отзывы и жалобы
Деловые линии
Наталия
Реутов
03.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 80 дней
Уже 2 месяца не можем получить бухгалтерские документы! Два раза создавали заявку с курьерской доставкой на адрес. Реакции ноль. Первый номер заявки не сохранился у нас, второй номер П774771 специально записали. Заявка была сформирована 12.07. 01 августа звоним спрашиваем - где документы? Девушка ответила - заявка есть, сегодня вам бухгалтерия перезвонит. Звоним сегодня, нам сообщают, что данной заявки уже нет - формируйте новую. Это просто издевательство. На вопрос - а где гарантия, что эта заявка будет реализована? Ответ - гарантии нет. Если Вы не можете работать с заявками, тогда давайте документы сразу же с грузом, если не можете давать с грузом тогда обрабатывайте заявки!!!
Елена Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
03.08.2016
Добрый день,Наталия!По Вашей заявке, за указанный период организация не выступала в роли плательщика.По этой причине закрывающих документов за этот период нет.
Наталия
Реутов
04.08.2016
Мы оплачивали не только данную доставку компания АРТ-Сувенир Документы нужны за целый год работы!!! Оплаты по счетам ******. А Ваша форма ответа говорит о том, что Вы вообще не вникаете в суть претензии и занимаетесь отписками.
Максим
Симферополь
03.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Привезли груз в коробке до адреса и отказались предъявить груз к осмотру без подписи в экспедиторской расписке (или как она там называется). Коробка не опечатана, легко во время транспортировки могли вытащить/заменить/повредить товар. А я видимо на слово должен поверить, что там всё в порядке. Нормальные ТК предоставляют груз к осмотру по первому требованию, а потом уже просят расписаться. Как я должен поставить подпись на бумаге, согласно которой я не имею претензий, если я не проверил целостность посылки?
Елена Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
04.08.2016
Здравствуйте, Максим! При отправке груза Ваш грузоотправитель отказался от дополнительной упаковки груза.В дальнейшем Вы можете выбрать любой из видов упаковки груза, чтобы исключить возможность доступа к грузу или повреждения.
Алексей
Москва
03.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 1 день
Суть претензии: водитель взял денег больше, чем нужно.

Номер накладной: ******

Получатель: ***** Алексей Владимирович

Подробности:

1 августа я был оповещен по телефону о прибытии груза в Москву.

Сказали, что груз можно забрать до 3 августа, а дальше хранение - платное.
По телефону мне была названа стоимость доставки по Москве - 250 р.

2 августа груз доставили мне в офис, но водитель сказал, что с меня 765 р.
У меня есть бумажка с печатью, подтверждающая то, что я заплатил 765 р. водителю.

Звонил дважды в кампанию dellin 2 августа и 3 августа. Попадал на разных операторов, в итоге есть понимание того, что мне должны быть возвращены деньги.

Вопрос рассматривается, но когда и как эти деньги будут возвращены - неизвестно, никто мне на этот вопрос ответить пока не может.

Ехать в офис Деловых линий для разбирательств не хотелось бы(!), потому что тогда теряется смысл доставки груза - экономия моего времени. Сейчас я уже не экономлю свое время, а наоборот - трачу его на звонки и разбирательства.

В идеале хотелось бы, чтобы мне либо доставили наличные, либо отправили на яндекс-деньги, либо отправили деньги на банковскую карту.

Пока что дело не двигается, очень похоже на то, что на мою проблему кампания просто забила. Обещают, что позвонят, пока звонка нет. На почту тоже писал...
на контроле у сотрудника компании
Ирина
Санкт-Петербург, Санкт-Петербу
04.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
13 июля мне должен был быть доставлен груз, заказанный у сотрудничающей с Деловыми линиями компанией Ellipsefurniture. Мне звонили дважды, для согласования стоимости доставки и подъема на этаж, а именно это было 3345 руб. сама доставка и подъем на этаж 390 рублей. Время доставки было согласовано на 13 число с 9 утра до 13 дня. в 11.40 мне позвонил оператор из деловых линий и ЛЮБЕЗНО сообщил, что стоимость изменилась и составляет уже 4725 руб в общей сложности. А в 11.50 собственно ко мне уже поднялись грузчики. Таким образом, новая стоимость со мной согласована не была, а я была просто поставлена перед фактом. Разница в стоимости подъема в тысячу рублей меня не устраивает, но когда на улице льет дождь, а мне сообщили об изменившейся стоимости за 10 минут до приезда грузчиков!!! у меня просто не было иного выбора, как оплатить, так как сама груз весом в 50 с лишним кг я поднять не в состоянии!! Мне было обещано предоставить обратную связь по решению моего вопроса, однако сделано этого по сей день не было! Я требую возмещения стоимости переплаты, так как данная стоимость была не согласована НАКАНУНЕ доставки!
на контроле у сотрудника компании
Геннадий
нефтекамск
04.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Заказал груз из Москвы до Нефтекамска.До уфы доставили быстро,обещали в понедельник доставить до Нефтекамска.Пол дня прождал,решил позвонить когда ждать машину?Оператор сказал что машины сегодня не будет по неизвестным ему причинам,ждите в среду(к нам 3 раза в неделю отправляют машину в понедельник,среду и пятницу)Ну,думаю, всякое бывает,может машина сломалась...В среду пол дня прождал, нет звонка.решил позвонить снова в Уфу.Оператор сказал груз на терминале в Уфе и когда отправят не знает.Это что за Деловые линии.Да совсем не Деловые.так дела не делаются.Наверно у Вас слишком много клиентов,постараюсь больше Вас не беспокоить.
p.s.А груз и ныне там.
на контроле у сотрудника компании
Елена Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
10.08.2016
Добрый день, Геннадий.
Вопрос решен положительно, груз доставлен 05.08.
сергей
майкоп
04.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Добрый день. Заказал доставку из клина.машина доставила груз водителю говорю не уезжай проверим целость груза пока ходил за монтировкой водитель уехал открываю посылку стекло разбито. Звоню водителю чтоб вернулся. Он ссылается на предстовителей фирмы. А фирма отвечает выстовети притензию.
на контроле у сотрудника компании
Павел
Великий Устюг
04.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Был отправлен груз с Кемерова до Котласа (дверь авто) ,упакована в твердую упаковку .При получении проверена целостность упаковки целая. вскрыл упаковку и увидел о ужас!углы загнуты, рамка с заломами .на ней плясали её бросали и т.д Уважаемые перевозчики я считал Вас солидной фирмой с хорошей репутацией.а оказалось ......чтоя,пожалуй,откажусь от услуг такой конторы.
Елена Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
05.08.2016
Здравствуйте, Павел! Груз был принят в упаковке отправителя, без досмотра внутреннего содержимого. Отправитель не заказывал дополнительную упаковку с нашей стороны.Груз был выдан в таком виде, в котором нам его предоставили.
Владимир
Белгород
04.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
02,08,2016 должен прийти груз, звонит робот груз пришел, я приехал на отделение говорят груза нет. Робот ошибся, прошло еще два дня а груза нет, его что потеряли? И как не странно из 10 кг груза пришел 1 кг, как если все отправлялось с одного места одним человеком в один день в одном мешке???
Что у вас происходит и когда мне забирать груз???
на контроле у сотрудника компании
Елена Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
10.08.2016
Добрый день, Владимир.
Ваше обращение зафиксировано и передано ответственному сотруднику для проведения проверки.
Груз выдан в полном объеме.
Петр
Ростов-на-Дону
04.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Самая наглая и дорогая и что самое главное - долгая компания! Мало того что берут деньги за все: страховка, въезд на территорию в Москве, стали брать еще и за въезд на территорию в Ростове (как они определяют въехал я на машине или пришел пешком - непонятно). В итоге 0,8 куба, 153 кг. Вышло почти 2600 рублей от склада до склада, даже без доставки!!! Но помимо стоимости, очень важен срок доставки. У Деловых линий срок доставки от Москвы до Ростова-на-Дону 5 суток, в то время как у других 1-2 суток, ну максимум трое, хотя нет еще ***** везет около четырех суток.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru