отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Константин
Краснодар
19.02.2015
проверено администрацией
в пути: 43 дня
Самая ужастная и безотвественная компания , 28.01.2015 груз отправлен из Белгорода в Краснодар , обещали доставку 6 дней, прошло 23 дня груза нет, застрял в Сочи. На вопросы и жалобы по электронной почте не отвечают.По горячей линни толком ничего не знают. Для меня груз потерял свою актуальность, буду требовать материального и марольного возмещения убытков. Обращусь с жалобой в прокуратуру, пусть хорошо проверят эту компанию.
иван
москва
19.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Работали с Автотрейдингом более двух лет, отправляли по всей России грузы, но в последнее время грузы постоянно задерживают, а теперь вообще взяли и закрыли два филиала (в Кирове и Белгороде, по состоянию на 19 февраля 2015 года), хотя груз приняли в Москве к отправке! Теперь груз находится непонятно где, уже неделю не можем ничего сделать. Горячая линия 8 800 ничего внятного сказать не могут, говорят подождите, а сколько ждать не понятно. На почту отвечают шаблонами. В итоге вернуть груз - геморрой, получить груз в городах невозможно. т.к. закрыли терминалы. Ответственных лиц просто нет, всем наплевать. Больше с этой ТК мы работать не будем!
Олег
Краснодар
19.02.2015
проверено администрацией
в пути: 54 дня
Я живу в Краснодаре мне из Таганрога выслали груз 2,02,2015. расстояние 400 км. доси жду так как филиал в Краснодаре закрыт уже 2 месяца. они даже не оповестили, и постоянно кормят завтраками говорят ждите или сами приезжайте заберите с Ростова. Я подал на них жалобу в Роспотребнадзор пусть их проверят. И вы все подавайте.пусть учатся работать. кстати у них филиалы по всей стране позакрывались.
Любовь
Москва
19.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Это просто кошмар!!! Компания два года назад работала хорошо, теперь это полный дурдом. В телефонных переговорах и переписке в чате, толком сотрудники ничего сказать не могут! У них водитель потерялся уже как двое суток, а они не в курсе где и по какой причине.

Ничего вразумительного так и не ответили. Печально.
Ольга
Нижний Новгород
20.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Что случилось с компанией Автотрейдинг? Путь из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород у данной компании занимает ДВЕ НЕДЕЛИ (вместо заявленных трех дней). Из Китая другие перевозчики привозят быстрее!!! Я думаю, это наш последний опыт общения с компанией Автотрейдинг.
Антон
Ростов-на-Дону
20.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Груз был сдан на терминале в Уссурийске 28.01 для отправки в Ростов-на-Дону. Сроки озвучили - 11 февраля. Звоню в указанный день на горячую линию - оказывается груз в ИРКУТСКЕ! Вот это поворот... Ладно, спрашиваю когда ждать - одна девушка пообещала 18 февраля, другая 19-21. Окей. Звоню 18го - ничего не знают. Звоню 19-го - опять. 20-го после получасового разбирательства с горячей линией, терминалом прибытия, терминалом отправка, удалось узнать что груз (как у Задорнова, наберите воздуха) в НОВОСИБИРСКЕ! 3700км до пункта прибытия. При том, что 1800км из Иркутска до Новосиба груз шел 10 дней (если конечно он все же там), то стоит полагать, что мне предстоит ждать еще дней 20! Последний раз пользуюсь услугами этой компании.
Яна
Воронеж
21.02.2015
проверено администрацией
в пути: 84 дня
Если вам вообще особо не нужен ваш груз, тогда смело обращайтесь к ним!!! Стоят сроки Уссурийск-Воронеж 15 дней!!! В итоге, с момента отправления через 2 недели груз был в Иркутске!!! Там груз выгрузили и по сей день, уже вот более недели, мой груз лежит в ИРКУТСКЕ!!! почему? зачем? не известно!!! Хотя жду его в Воронеже!!!
Яна
Воронеж
18.03.2015
Люди!!! ВОРОНЕЖ!!! Кто тут вырвал у автотрейдинга свой груз??? Пожалуйста, свяжитесь!!! cloobs@mail.ru Не могу забрать(((( офис закрыт, нет света (отключили за неуплату), рядом амбар с грузами - открыт!!! Но не выдают груз, без накладной, которую нужно взять в офисе, который закрыт и может уже никогда не откроется!!! Как на них воздействовать?!((((
Алексей
Чита
23.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Груз из Питера в Читу идет уже месяц и не известно когда будет на месте. Больше никогда не буду пользоваться услугами этой компании.
Олег
Белгород
23.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
05.02.2015 груз отправили из Пятигорска в Белгород. Расчетное время доставки 7 дней. До Белгорода груз так и не дошел, так как филиал закрыли, и он лежит на складе Москва-Дорожная.
На вопрос могу ли забрать груз хотя бы уже в Москве, сказали только по письменному заявлению отправителя, который естественно не может его дать, поскольку филиал в Пятигорске тоже уже не работает!
Как получить свой груз (стоимостью более 50 000) в этом замкнутом круге???
Оксана
Краснодар
24.02.2015
проверено администрацией
в пути: 31 день
Из г.Боровичи был отправлен груз 10.02.2015г., до сих пор груз в Москве. Зачем принимали груз, если терминал в г.Краснодаре закрыт на неопределенный срок?!

как получить свой груз?
Татьяна
Калининград
24.02.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Из г.Тула был отправлен груз 27.01.2015г. по накладной в г. Калининград. До сих груз не можем найти. Терминал в г. Калининграде закрыт, телефоны не отвечают, территории пустые по указанному адресу. Счет на услуги транспортной экспедиции отправленного груза - оплачен. Где искать и как получить свой груз?
ИП Мокрецов
г.Краснодар
24.02.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Почему Мы и наши клиенты должны страдать?по Вашим техническим причинам???дата отправки 28.01.15 До сих пор не дойдет груз!!!Клиенты расторгают с нами договор!!!Выставляют нам пеню !!!Дайте хотя бы забрать груз!!!У нас огромные обьемы ежедневно отправляемые ,решили попробовать работу с вашей ТК и встряли на большие деньги!!!ЭТО КАТАСТРОФА!!!мы очень крупная фирма...и отправляем грузы в любую точку России а также за ее пределы!!!Решение проблемы?!!!пришлите любого кладовщика...мы сами приедем и заберем этот груз!!!
Виктор Юрьевич К.
Саратов
24.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Пользовался компанией в своем городе не менее 5 лет.В целом было неплохо.
Но , что происходит сегодня не понимаю.
Уже второй раз за полгода опечатывают саратовский терминал на ул. Крайняя 127. Груз не могу получить более месяца. Предлагают ехать за ним в соседний город или заказать платную доставку. По сути оплатить 2 межгорода. Все бы терпимо , но этот терминал находится в промзоне города Энгельс, туда гнать транспорт не дешево. На просьбу ответить когда откроют саратовский терминал и довезут груз их операторы и руководство просто не говорят, типа не знают. Смешно.
В идентификаторе груз находится именно в моем городе.
И предложение ехать получать в соседний город без подтверждения, просто выглядит разводом.Оператор ничего не объясняет,ответы все по шаблону на одной интонации и ни о чем.Вероятно,что если посылку не потеряют, будут выжимать деньги за хранение.Свои обязанности по доставке они выполнять просто отказываются.
Дмитрий
Краснодар
25.02.2015
проверено администрацией
в пути: 44 дня
Из Москвы в Краснодар отправлено 2 груза(10 и 11 февраля 2015г.). До сих пор груз в Краснодар не доставлен, когда придет не известно.

Как получить свой груз.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru