отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Наталья
Санкт-Петербург
25.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
16.02 отправили груз из Ижевска. Уточняла по телефону у операторов, сколько займет доставка. Ответили, что 2-4 дня. Решила заказать заранее, с запасом времени.Сегодня, 25.02 груз еще даже не разгружен на терминале в Москве, когда приедет в Петербург, неизвестно. Операторы действительно отвечают заученными фразами, и не решают вопрос никак! Отвратительная компания. Из за них несу убытки.
Ольга
Киров
25.02.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Мне выслали 2 груза из Ярославля 30 января и 3 февраля. Груз прибыл в Киров, находится на складе, но терминал в Кирове не работает уже третью неделю. Груз забрать не могу. Операторы отвечают что не имеют конкретной информации. Добиться ничего не могу. Подала заявление в полицию о невозврате груза. Советую всем сделать тоже самое. Может тогда начнут шевелиться!
Алексей
Владивосток
25.02.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправили посылку мне из Магнитогорска, уже 20 дней назад. На сайте сказано, что доставка груза во Владивосток будет длиться 11 дней! На сегодняшний день мой груз находится в Иркутске! И не прошел ещё даже половину пути! Я в обще не понимаю как работает ваша компания!? У меня из-за вас клиент ушел и я потерял деньги! А посылку я могу буду в лучшем случае продать! У меня в обще складывается впечатление, что вы грузы на велосипедах возите! Как можно было 8 дней переправлять товар только из Новосибирска, до Иркутска! Очень хотелось бы услышать объяснения!
Дмитрий
Киров
25.02.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Груз в г. Кирове уже месяц не могу получить, полный беспредел.
Юрий
Тула
25.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Груз и С-Петербурга в Тулу, передан компании 12.02.2015, на вопрос когда, ответ ждите! Не расчитывал на уважение, но вот свинства не ожидал! Говорят обращайтесь на терминал, но телефон не дают, а на электронку не отвечают! Хоть на горячей линии не грубят и на том спасибо! Боже упаси еще раз услышать это страшное название!!!
Иван
Архангельск
26.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Да нормальная компания. Ещё раз убедился в том, что чаще всего отзывы пишут те, у кого проблемы, а таких людей меньшинство. Отправили груз из интернет-магазина в Москве в Архангельск 14 февраля. 6 дней груз пролежал на складе, ну да ладно, может мало грузов отправляют, дак ждали пока машина заполнится. Обещали доставку 3-4 дня. Выполнили. Погружен 20 февраля в Москве, 24 февраля был уже в Архангельске. Заказал доставку на дом, приехали на 1.5 часа раньше срока, меня дома не было, дак попросил подождать 15 минут. Водитель подождал, груз выдал, всё отлично.
Вадим Олегович
Ярославль
26.02.2015
проверено администрацией
в пути: 20 дней
Груз отправил коллега из г. Шахты 20.02.15. Груз до сих пор в стадии приёмки (сегодня уже 26.02.15). При этом 25.02 меня заверили в службе поддержки что 25 же машина из Шахт выйдет. Машина не вышла и поддержка не знает почему и когда выйдет. До этого опыт общения с Автотрейдингом был положительным. Если сегодня груз не выедет или мне не дадут внятного ответа по срокам - с Автотрейдингом ни я ни мои партнёры работать не будут. Благо альтернатива есть
Вадим Олегович
Ярославль
05.03.2015
В дополнение к прошлому отзыву. Груз из г. Шахты всё же приехал в родной Ярославль. В Шахтах долго ждал наполнения. Из Ростове на Дону отправили быстро. В Москве дорожной тоже быстро отправили.

При получении: офис в Ярославле работает, склады почти пустые - повсюду бездельничают грузчики. Выдали быстро, лишнего не взяли.

Осталось ощущение что контора помирает. Пользоваться в будущем опасаюсь.
Павел
Иваново
26.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Груз из Екатеринбурга в Иваново отправлен 12.02.2015, до сих пор не дошёл. Начиная с 19 числа начал разыскивать, названивая им ежедневно. Каждый раз кормят завтраками, с начальством не соединяют. А сегодня вообще не нашли по своим накладным!!! С 20 числа груз завис на Москва_дорожная. Объяснить почему посылка от Москвы до Иванова не доходит уже почти неделю они не могут! В посылке был подарок к двадцать третьему февраля, боюсь что и к Дню Победы не получу. В жизни не встречал такого хамского отношения!!!
Михаил
Краснодар
26.02.2015
проверено администрацией
в пути: 67 дней
Самая без ответственная компания. Терминал в Краснодаре уже больше месяца не работает Ирину ни кто не знает. Сроки возобновлена то же ни кто не знает. Груз не могу получит. Ни кому не советую работать с этой компанией.
Анастасия
Ступино
26.02.2015
проверено администрацией
Отправлен груз в Краснодар 09.02.2015. 18.02.2015 узнаю, что груз не доставлен и до сих пор на Дорожной. Склад в Краснодаре закрыт с 02.02.2015. Приезжаем забрать свой груз... Провели там 2 дня по 3-4 часа. Груз так и не нашли. Предложили подождать пару недель, может найдут!) До этого лет 6-8 пользовалась этой компанией, все было нормально. Самое неприятное в этой ситуации, что мало кто из сотрудников фирмы просто ведет себя по-человечески... По телефону 9 из 10 операторов просто выдают информацию с сайта, больше ничего не знают. Приезд в офис ничего не меняет, сотрудника фирмы просто гоняли по складам несколько часов (он вежливый, послать не может).
Елена
Санкт-Петербург
27.02.2015
проверено администрацией
в пути: 31 день
Отправила несколько посылок из Санкт-Петербурга в разные города,, они по 10-12!!! дней ПРОСТО лежат на складе ЮГ-СПБ .В чем дело???Мои клиенты просто в шоке от этого.Сегодня уже начала отправлять другой компанией.Ответ операторов меня просто умиляет-грузы отправляются по мере наполнения машин...Что в Питере машины закончились? И никто низачто не отвечает.Четкого ответа в чем причина так и не добилась.Клиенты недовольны ,а руководству просто все равно.
Ольга
Нижний Новгород
27.02.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Бардак! Жду груз из Анапы. Прием 20.02.15 , прошла неделя, а воз и ныне там!
Как закрыли терминал в Ногинске, началась волокита, грузы по неделе зависают в Москве. Из Москвы до Нижнего сутки в пути! В общем качество обслуживания оставляет желать лучшего.
Татьяна Валериевна
СТАРЫЙ ОСКОЛ
27.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
20.02.2015 в Московское отделение ТК Автотрейдинг был доставлен груз накладная ****** от наших партнеров. Сегодня 27.02.2015, а груз до сих пор лежит на складе в Москве!!! Звоню в местное отделение ТК. Ответ менеджера Натальи: машины нет, когда будет не знаем! И все! Такое впечатление, что им на нас плевать!!! Мы с этой компанией работаем с 2009 года, проблем не было. Но с декабря прошлого года начались постоянные задержки груза, обещали исправиться, но видимо это только обещания((( Звонили так же по горячей линии, ответ был такой же. Вообщем ждем груз и расторгаем договор в этой несчастной ТК. Никому не советую, компания совсем испортилась, и дальше только хуже!!!
Анжелика
Краснодар
27.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Ув. сотрудники Автотрейдинга, дайте хоть какую-нибудь инфу о работе филиала в Краснодаре!!! Стоит ли ждать его открытия, или ехать, не теряя времени за тридевять земель в Ростов???
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru