отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Ирина
Краснодар
04.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Отправила посылку из Новокузнецка в Краснодар месяц назад . Узнала вдруг , что терминал в Краснодаре закрыт . Я просто в шоке , не знаю ни дальнейшую судьбу своей посылки , и информации о ней тоже мне никто дать не может . Я никогда больше не воспользуюсь услугами Автотрейдинга . Остается теперь только надеяться , что я все-же когда -нибудь получу свою посылку .
Зимфер
Уфа
04.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Семь дней груз лежит в Москва дорожный....никто не может ответить когда отгрузят ,хотя говорят что каждый день в Уфу машина уходит...для чего это горячая линия , я и без них по отслежке вижу что груз в Москве застрял.Зачем дублировать Почту России
Евгений
Ижевск
04.03.2015
проверено администрацией
в пути: 39 дней
Ужасная компания!08.02.2015 отправили груз С-Петербурга до Ижевска 14.02.15 по 3.03.2015 он завис на терминале на дорожной в г Москва..Сейчас едет до Ижевка где терминал закрыт,ну и кто там его примет?и как я получу груз?телефоны этой конторы молчат...И везде отговорка по техническим причинам...Что это за такая причина что телефоны молчат и закрыто?С трудом вериться что контора откроется..
нкзн-00060
Краснодар
04.03.2015
проверено администрацией
в пути: 35 дней
дайте, пожалуйста, ответ, когда я заберу свой груз? почему заранее нельзя было предупредить о закрытии филиала в Краснодаре? посылку нужно было мне передать в срок другому лицу. Ну как так можно вести дела?
Яне знаю, куда мне обратиться, чтобы принять меры по возврату груза?
Михаил
Новосибирск
04.03.2015
проверено администрацией
в пути: 25 дней
Автотрейдинг везет мой груз из Казани в Междуреченск , Кемеровская обл. Перевозка началась 20.2.15. Груз доехал до Набережных Челнов и до сих пор находится там. Сроки перевозки уже сорваны. Перевозчик ждет, когда смогут набить полную машину. То, что сроки перевозки сорваны, их не волнует. Мер не принимают.
Сергей
Курск
05.03.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ни кому не советую связываться с этой компанией!!! Посылка шла из Челябинска с 13.02.2015г. с местом получения в г.Курске! Получил её сегодня 04.03.2015 г. в Белгороде! Сначала предлагали приехать в г.Орёл! Неужели при приёмке не знают где работают терминалы, а где нет? Пришлось за свой счёт ехать за 150 150 км и ещё оплатить за доставку компании 700 рублей. Хотя бы тогда скидки делали или извинялись! Спросил у работников, они говорят, что им запретили говорить о закрытии отделений в ряде городов, что бы не отпугивать клиентов. А ОБМАНЫВАТЬ этих клиентов значит в порядке вещей? Дорога в Белгород из Москвы проходит через Курск и я там из Курска был не один. Компания полностью себя дискредитирует таким отношением! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Игорь
Волгоград
05.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
3 недели везут груз из Ставрополя и никак не привезут. Сначала неделю лежал на складе в Ставрополе, потом с горем пополам добрался до Москвы, и вот уже 10 дней лежит в Москве. Звоню ежедневно, слушаю рассказы что груз в Москве, когда выйдет неизвестно, и выйдет ли вообще когда-нибудь, отправляют на горячую линию, там либо ничего не говорят, либо лгут, что груз выйдет сегодня. Работаю со многими транспортными компаниям, ни одна не допускает таких задержек. Раньше много пользовался их услугами, думаю это последний раз. Полное безразличие к клиентам, НЕ СОВЕТУЮ!
АЛЕКСАНДР
Архангельск
05.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
19.02 отправили груз из Октябрьского в Архангельск 24.02 прибыл на Москва дорожная и там решил и остаться на 05.03 он все еще там. 5!!! номеров в Арх. не один не отвечает, на горячей линии сказали что все отправим в течении дня(пошел 4 день как отправить обещали) отвратительный сервис НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ.на черепахах быстрей довезти можно было!
Гуля
Октябрьский
05.03.2015
проверено администрацией
в пути: 20 дней
Больше никогда не буду пользываться услугами этой компании,груз уже две недели находится на терминале Москва дорожная.Мало того ,предупреждаю всех,при получение груза обязательно перемиряйте и перевешивайте,постоянная переплата.Жесть.
Марат
Ижевск
05.03.2015
проверено администрацией
в пути: 41 день
Груз сдан в экспедицию 20.02. С тех пор лежит на складе в городе отправки(Ижевск)Филиал закрыт уже больше недели по тех.причинам (банальная задолженность за аренду) Груз забрать даже назад не могу - персонал даже на территорию базы не пускают арендодатели, директор филиала неделю как уволился.. Москва кормит обещаниями -скоро откроемся и развезем грузы. Что делать - обращаться в милицию -прокуратуру? у кого-нибудь уже есть благоприятный опыт разрешения подобной ситуации? Пос оветуйте
Татьяна Генадьевна
Курск
05.03.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
26декабря 2014г.приняли груз в Автотрейдинге по адресу 121471 г.Москва ул.Рябиновая,д.46А ,в течении 3(трех)месяцев телефоны не отвечают в данной транспортной компании,горячая линия по номеру 88001005000 сотрудники НАГЛО ВРУТ ,объясняя утром что груз прибыл получатели,можете забрать,а вечером ,когда обнаруживается что груз в на терминале нет,говорят что информации такой не давали.
Алексей
Петрозаводск
05.03.2015
проверено администрацией
в пути: 48 дней
Груз из Петрозаводска в Пермь от 4 февраля осел в Ижевске 20 февраля. И забрать не дают, и дальше он никуда не двигается... Говорят, груз арестован! Я уже предлагал переоформить доставку клиенту домой. Дак, нельзя, говорят! Ну, слушайте, можно ведь через арендатора на складе с полицией-то хоть выдавать??? Можно ведь индивидуально разбираться, когда всё оплачено уже! Итак, обещали неделя-10 дней, а уже сколько прошло...
Наталья
Санкт Петербург
05.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Сдала груз в СПб 20.02.15. направление - Кировская область. Груз до сих пор находится в Москве, тк терминал Кирова закрыт по неведомой технической причине.
Операторы не имеют достаточной информации, а письма на руководство уходят в пустоту!
Родион
Новокузнецк
06.03.2015
проверено администрацией
в пути: 56 дней
В г.Уссурийск отправили груз 25.02.2015 обещали что в их структуре все наладилось , 2 дня и поехали. Сначала кормили завтраками ,теперь ждем заполнения машины. Подскажите пожалуйста может как то отозвать груз и воспользоваться другой компанией? пока хуже не началось.
Наталья
Калининград Калининградская о
06.03.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Жду груз 2,5 месяца, кормят завтраками, Тк РАЗВАЛИЛАСЬ ИЗ ЗА ВНУТРЕННИХ РАЗНОГЛАСИЙ, КТО ТО КОМУ ТО ДОЛЖЕН. Никому не советую связываться. Берегитесь!!Ужасный поставщик. Никто и не за что не отвечает. Официальный сайт не дает ответы.. Юристы ответили Притенения поставщику на возврат денежный средств, исковое заявление в суд на ТК.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru