отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Любовь Вахрушева
Ижевск
27.02.2015
проверено администрацией
в пути: 55 дней
А ВОЗ и ныне там! Это похоже и на мою ситуацию, отправили мне груз 2 недели назад, а он до сих пор сидит в Москве ожидая комплектации машины. Разочаровались в компании, больше не буду обращаться точно и другим не советую. Увы!
Рустам
Ижевск
28.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Ожидал груз с Орска, отправленный 18 февраля т.г. в Ижевск. Груз застрял в Челябинске с 20 февраля по настоящее время. Вначале задержку объяснили праздниками (якобы из-за этого не было машины на той неделе), сегодня заявили, что теперь не работает терминал в Ижевске, отправить не могут. В Орске филиал уже тоже закрыт, в Ижевске же филиал закрыт на неопределенный срок (телефоны отключены). Представителю отправителя удалось сегодня-же получить груз в Челябинске (за что ему отдельное спасибо). Жаль, что поздно забеспокоился, поверил сказкам из Автотрейдинга.
На обращение в головной офис получил стандартную отписку с извинением.
Алина
Челябинск
01.03.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Груз был сдан в Автотрейдинг (Москва) 20 февраля 2014, на данный момент 1 марта 2014 до сих пор не отправлен и находится на складе в Москве по каким-то причинам.
По телефонам сотрудники сказать ничего внятного не могут кроме как : Мы передали информацию
Давно не сталкивалась с таким не профессионализмом. Даже самые мелкие компании доставляют грузы вовремя.
Хотя бы информацию реальную клиенту скажите по какой причине задержка, и реальный срок. Зачем держать клиента в неведении??? Отвратительный сервис!!!
Максим
Краснодар
02.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Терминал в Краснодаре не работает, груз валяется в г. Сочи, позвонил на гор. линию и поинтересовался могу ли я хотя бы получить его там, на что мне ответили, груз еще находится в пути по факту, и получить в другом городе вы его не можете, ждите пока придет в Краснодар, на вопрос когда Краснодар заработаеь постоянно отвечают либо на неделе либо завтра, и так каждый дент!
Александр
Воронеж
02.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
14.02 груз отправлен из Новосибирска. С 22 февраля находится на складе в Москве. На горячей линии говорят, что машина не укомплектована, склад в Воронеже якобы работает в обычном режиме. Груз крайне необходим.
Людмила Гончарова
Уссурийск
02.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Жду от этой компании груз уже месяц мои клиенты в шоке. Не кому не советую отправлять этой компанией и это уже второй раз такая фигня не разу вовремя не приходил....отслеживают инфо по компу и все
юрий
гилева
02.03.2015
проверено администрацией
в пути: 20 дней
21.02.2015 в Московское отделение ТК Автотрейдинг был доставлен груз накладная ****** из Орла.Доставка до Тюмени. Сегодня 02.03.2015, а груз до сих пор лежит на складе в Москве!!! Написал консультанту - ответ шокировалсборный груз, и что они его целый год собирать будут.Все планы рушатся!По расчетам уже сегодня ждал звонка из терминала,но не тут-то было. Цитата -Такое впечатление, что им на нас плевать!!!-это точно сказано.Не советую связываться!Не знаю как с юрид.лицами ,а с физ.лицами это точно сказано!В общем ждем груз и больше не связываемся.Благо,других компаний много. Никому не советую, компания совсем испортилась, и дальше только хуже!!!
Два года назад получал товар в терминале Тюмени на ул.Шишкова
Что запомнилось - грубоватое отношение к клиентам,до сих пор осадок остался.
Алексей
Брянск
02.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Для информации... Автотрейдинг - банкрот! Сам узнал только сегодня. Жду отправления из Рязани в Брянск с 16.02. С 17.07 отправление (2 кг) на складе в Москве. Сам поеду забирать отправление. Сегодня написал письмо официальное, что заберу сам в Москве. Хамское отношение к клиентам! Ожидающие отправлений - пишите, звоните, забирайте со склада через знакомых в Москве свои посылки! Чуда не ждите!
Алексей
Брянск
09.03.2015
Продолжение моей истории с Автотрейдингом...Ждал отправление из Рязани в Брянск. Из начального пункта посылка ушла 16.02, 17.02 была в Москве на терминале на Дорожной. Разговоры с операторами калцентра заканчивались вежливыми извинениями и сообщением, что машину на Брянск комплектуют. Так продолжалось 2 недели. Потом узнал, что терминал в Брянске закрыт и вряд ли откроется. Надоело! Написал письмо об переназначении груза в Москву на Дорожную,скинул им на почту. Заставили писать письмо на поиск отправления, типа, как найдем сообщим. Не нашли в течение 4 дней. Поехал в Москву 7 марта. В офисе Автотрейдинга говорят волшебное слово реорганизация. На самом деле, компания банкрот. Поговорил с сотрудниками. Зарплату не платят уже почти 4 месяца. Настроение у всех на увольнение. Посылку искали минут 40. Нашли в ящике, который шел на Брянск. Но отправлять, как я понял, никто не собирался. Хорошо, что хоть нашли и отдали! Мой всем совет- понастойчивее с этими ребятами! Не слушвйте операторов калцентра, они вне правильной информации и имитируют нормальную работу этой конторы. У кого есть возможность самим забрать свои отправления, забирайте не раздумывая! Склад забит отправлениями, так как региональные отделения почти все закрылись. Делайте выводы... Всем удачи и терпения!
Анна
Калининград
02.03.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Жду груз уже месяц. Отправили с Москвы 30.01.2015, номера телефонов в местном терминале не отвечают, по телефону горячей линии говорят что терминал переезжает - новый адрес не знают, телефоны тоже, и когда я смогу получить свой груз не говорят. Говорят что груз вышел с Москвы, но я это и так на сайте вижу!
Бардак полнейший!!
Отвратительная компания!
Алена
Санкт-Петербург
03.03.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Люди,это жесть!!!Груз от 30 декабря еще неполучен!Клиент в щоке.Еще две посылки от 15 января лежат между терминалами.Что делать непонятно.А по телефону просто бросают трубку,когда начинаю выспрашивать когда они дойдут до получателя..Неужели ничего нельзя сделать?Самое ужасное,что идет прием новых грузов и их принимают.....Просто беспредел.Одна из посылок лежит уже 15 дней на складе без движения..
Дмитрий
Братск
03.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Отправили груз 26.01.2015. Обещали доставку за 10-12 дней. Менеджеры Московского, Иркутского, Братского представительства Автотрейдинга дают разную информацию по местонахождению груза. Вчера сообщили что терминал в Иркутске закрылся. Не надейтесь получить свой груз. Судя по всему компания живет не за счет перевозок, а за счет присвоения грузов.
Максим
Череповец
03.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Жду посылку с Москвы в Череповец уже неделю. Груз завис в филиале Москва-Дорожная. На горячей линии сказали, что груз передали в срочную доставку. Дозвониться в конкретный филиал не могу вообще, трубку не берут. Никакой информации абсолютно, только 0автраками кормят
Юлия
Сургут
03.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Ситуация аналогичная, что и в предыдущем отзыве. Груз 2 недели пролежал на терминале Москва-Дорожная и до сегодняшнего дня его не отправили, ждут, когда машина до Сургута будет полностью укомплектована.Вместо обещанных 10 дней доставки выйдет месяц. Хотели забрать груз, чтобы отправить другой компанией, требуют оплатить 750 руб. за разгрузочные работы. Раньше не раз пользовалась их услугами, претензий не было. Но это точно в последний раз. Не рекомендую.
Анна
Санкт-Петербург
03.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Более отвратительной конторы с ужасным сервисом сложно найти!
За год в Питере закрылось 3 офиса без всяких предупреждений , объявлений и информации на сайте.
24 февраля отправила посылку в Самару. Отслеживаю по накладной: 28 груз в Москве, а 3 марта- СНОВА В ПИТЕРЕ! Интересный маршрут ничего не скажешь!
Оператор говорит что инфо про Москву ошибка и посылка сегодня(спустя неделю) выехала в Самару
Желаю Автотрейдингу скорейшего закрытия
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru