отзывы и жалобы
EMS Почта России
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
08.10.2014
Елена, здравствуйте. Сроки экспорта не регламентированы по срокам. Контрольные сроки определены только внутри страны, начинают действовать с момента выхода отправлений из ММПО (места международного почтового обмена). Пожалуйста, ожидайте импорта.
Евгений
Оренбург
08.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправлял посылку из Оренбурга в Санкт-Петербург. Срок доставки на сайте 2-4 дня. Отправлял 30.09.2014. Сегодня 08.10.2014. Прошло 8 дней, но никто даже не позвонил получателю и тем более не доставил товар. Прошу срочно решить мою проблему.
Евгений
Оренбург
14.10.2014
Здравствуйте!
Была отправлена посылка с наложенным платежом, посылка получена получателем, а денег за наложенный платеж все нет. Когда я получу мои деньги?
Евгения
Москва
08.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Дорогие сотрудники EMS! Хочу выразить вам свою огромную благодарность! Посылка из Франции была доставлена до порога моей квартиры за 7 дней!! Еще раз спасибо! Вы молодцы! Надеюсь, ко всем посылки будут приходить так же быстро!
Полина
Санкт-Петербург
08.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Здравствуйте!6.10 моя посылка пришла в Санкт-Петербург.7.10 я позвонила на горячую линию и зарегистрировала обращение,сказали что посылку привезут 8.10 с 9-18.В 16 часов я снова позвонила уточнить,все ли в порядке.Оказалось,диспетчер не ответил,курьеру посылку не передали.Я зря просидела дома целый день!По телефону 4068202 либо не отвечают,либо просто сбрасывают трубку!!!И так 3 дня!Куда можно написать жалобу??
Андрей
Челябинск
09.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
добрый день! ЕМС меня приятно удивил, с Бельгии до Челябинска всего за 6 дней! Супер скорость, огромное спасибо!
Юля
Великий Новгород
09.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
26.09.14 отправила посылку в Москву, с 30.09.14 посылка находится у курьера и звонит он каждый день и обещает доставить, но доставки так и не было. Оформила жалобу на горячей линии и ничего. Все сроки доставки нарушены (3-6 дней), прошло 14 дней!!! Если бы я хотела чтобы посылка шла 2 недели, то отправила бы Почтой России, а не экспресс доставкой!!! Это возмутительно!!!
на контроле у сотрудника компании
Татьяна
г. Москва
10.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Добрый день! Очень разочарована! Отправили мне посылку из Питера в Москву 02.10.2014, сказали 2 дня, сегодня 09.10 ее еще не передали курьеру и на все мои звонки, оформите жалобу! Предлагают приехать и забрать, супер, заплатили 650руб. и сама забирай!Уже три дня им названиваю и поняла, что хорошо работают только диспетчеры!!!
на контроле у сотрудника компании
Олег
Калининград
10.10.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Была отправлена посылка 24.09 из Китая, до окончания срока доставки ещё 5 дней НО по трек коду она не прошла дальше СИНГАПУРА. О том что сроки доставки будут привышины у меня нет никакого сомнения. Собственно вопрос, зачем я заказал ЕМС если бесплатная почта доставит в тот же срок только БЕСПЛАТНО !? Я был лучше мнения о ЕМС...
на контроле у сотрудника компании
Олег
Калининград
22.10.2014
В Сингапуре висит на импорте с 24.09!!! Все сроки доставки уже нарушены. И никаких вестей!!! Это последний раз когда я пользуюсь ЕМС!!!
Денис
Брянск
10.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Добрый день. Ситуация аналогичная - 2 недели с момента отправки из Бельгии уже прошло. Вначале посылка двигалась довольно быстро, если бы не одно но - на сортировке неправильно вбили индекс и посылка ушла в соседний город Смоленск. EMS связались со мной, оформили досыл, но даже с момента досыла прошла уже целая рабочая неделя вместо контрольных 2-3 дней, а посылка застряла на магистральной сортировке.
Елена
Красногорск
10.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Моя посылка прибыла в место вручения 08.10.14.
Восьмого числа мне позвонил курьер около половины третьего и сказал, что через двадцать минут он может подъехать к моему дому. Так как это рабочее время, я попросила его попозже, на что мне ответили - нет, позже не получится, а давайте в субботу (11-го). Я попросила привезти в четверг, 9-го. Меня заверили, что курьер обязательно позвонит. Я попросила мужа остаться дома, он весь день был дома, курьер не пришел и даже не позвонил! А сегодня я увидела, что в трекере посылки на вчерашнее число в 16.00 стоит запись неудачная попытка вручения. Отложено по просьбе адресата! Мало того, что муж убил весь день на ожидание и курьер даже не побеспокоился позвонить, так еще и такая возмутительная ложь!!! Я не просила отсрочить вручение. Если посылка (целая и невредимая) ко мне не придет сегодня, я пишу жалобу в Роспотребнадзор и приложу все записи разговора с операторами и их обещаниями ждите сегодня.
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Санкт-Петербург
10.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
06.10 Курье привез мне посылку. По вскрытии оказалось что это НЕ моя посылка. Я перезвонил курьеру и известил его об этом. Курьер вернулся, забрал посылку, всю в целости и сохранности, уточнив что на следующий день он привезет мне МОЮ посылку. На следующий ден, как вы уже догадались... Никто не позвонил и не привез. Поехал на Комсомола сам, мне отказали в выдаче по причине -- ТАДАААМ!!! На вашей посылке обнаружился еще один стикер и мы не знаем ваша она или нет. На предложение описать подробно содержимое посылки при вскрытии в отделении - ответили грубым отказом. Попросили написать заявление на розыск (МАРАЗМ, они видят посылку и знают что она ТОЧНО у них) - и сказали ЖДАТЬ. Сегодя уже 10.10, никто не звонит и ничего не делает!!! ВЫДАЙТЕ МНЕ МОЕ отправление!!!
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Санкт-Петербург
15.10.2014
Крайний негатив. Почтовые сотрудники ПЕРЕПУТАЛИ посылки и вручили мое отправление в Хвойная, Новгородская область. Человек вскрыл посылку и понял что она... Как бы дороже чем его. Итог!!!
Пришлось ехать Санкт-Петербург - Хвойная за свой счет на своей машине чтобы обменять посылки!!! Это нормально??? По бензину вышло 4300 рублей. По пробегу - почти 1000 километров туда- обратно. ВОТ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОЧТА!!!
Андрей
Оленегорск
10.10.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Просто супер экспресс доставка , обычная посылка пришла за 10 дней .EMS В ПУТИ 35 !!! ДНЕЙ .
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru