отзывы и жалобы
EMS Почта России
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
14.09.2014
Здравствуйте. Я официальный представитель ФГУП Почта России в социальных сетях. Ваше отправление в настоящее время находится в стадии перевозки. Сроки доставки между странами не регламентированы. Пожалуйста, следите за обновлением информации на сайте http://www.russianpost.ru/tracking20/
Иван
Краснодар
13.09.2014
проверено администрацией
возврат отправителю
В очередной раз по беспределу отправили посылку обратно отправителю, без объяснения каких-либо причин.
Выяснить эти самые причины практически невозможно, благо опыт имеется.
Заявления писать бесполезно, так как сроки рассмотрения его могут тянуться до бесконечности.
Необходимо отменить возврат отправления и отправить на досыл по месту назначения пока оно находится на территории России.
Если кто посодействует, буду премного благодарен.
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
14.09.2014
Здравствуйте, Иван. Я официальный представитель ФГУП Почта России в социальных сетях. К сожалению, возврат отправления остановить уже не представляется возможным. Причины возврата могут быть разными. Рекомендуем дождаться когда посылка вернётся назад отправителю и совершить отправку повторно.
ольга
калиннград
13.09.2014
проверено администрацией
на протяжени последних двух лет много траз пользовалась услугами ЕМС. все было относительно нормально (доставка была только 1 разЮ а так приходилось ездить за посылкой). На это раз 8 сентября посылку во Владивостоке забрал курьер, дал расписку (накладную) И ВСЕ... ПОСЫЛКА ПРОПАЛА, ЕЕ НЕТ НИВ БАЗЕ ПРИНЯТЫХ, НИ НА СКЛАДЕ .... и ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
14.09.2014
Ольга, здравствуйте. Я официальный представитель ФГУП Почта России в социальных сетях. Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Рекомендую Вам написать заявление на розыск. Более подробную информацию о данной процедуре Вы можете найти на нашем сайте http://emspost.ru/ru/contacts/contacts/
Елена
Москва
14.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Добрый день.
Почему моя посылка катается туда-сюда (Москва-Мытищи-Москва-Мытищи..), когда со мной свяжется курьер или где мне самой ее забрать?!
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
15.09.2014
Елена, здравствуйте. Я официальный представитель ФГУП Почта России в социальных сетях. Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Рекомендую Вам написать заявление на розыск. Более подробную информацию о данной процедуре Вы можете найти на нашем сайте http://emspost.ru/ru/contacts/contacts/
Сергей
Чехов
15.09.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Подскажите пожалуйста посылка 3 сентября вышла из Питера в Москву и по сей день где то едет (Нормативный срок прохождения посылки от Питера до Москвы от 2 х до 4 дней)??? Если посылку Курьер пешком несет до дайте номер мобильного курьера я ему на встречу пойду. На розыск заявление подал 183804 тоже ноль толку
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
15.09.2014
Здравствуйте, Сергей. Я официальный представитель ФГУП Почта России в социальных сетях. Срок рассмотрения заявлений в отношении розыска отправлений и предоставления ответа составляет 5 дней. В случае необходимости проведения специальной проверки, срок рассмотрения обращения может быть продлен до двух месяцев с момента регистрации заявления. Вам обязательно будет дан официальный ответ. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Андрей
Владивосток
15.09.2014
проверено администрацией
Ситуация: отправление принято курьером EMS в первой половине дня пятницы 12-09-2014.
На 13 часов понедельника 15-09-2014 оно не зарегистрировано в системе. Причем данную информацию удалось получить только позвонив на случайно сохранившийся мобильный телефон курьера. Телефоны местного сортировочного центра молчат, федеральная линия 8-800- информацией не распологает.
Со слов курьера - это нормальная ситуация, посылку зарегистрируют в понедельник-вторник, она пока не обработана.
Называть эту услугу экспресс-почтой язык не поворачивается...
Алексей
г.Сыктывкар
15.09.2014
проверено администрацией
Ситуация: Сдали важные документы во Владивостоке в EMS СЦ. 10/09. Статус прием не меняется уже 5 суток, фамилия высвечивающаяся при проверке нахождения письма - не верная. Дозвониться не реально по 3-м телефонам (звоню фактически непрерывно уже 3-е суток. Как мне узнать (сориентироваться) когда выйдет и когда придет до адресата?
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
16.09.2014
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Вы обращались на горячую линию 88002005055?
Алексей
г.Сыктывкар
16.09.2014
Алина, звонил везде, и на горячую линию, и в СЦ. Сегодня (прошло 6 дней) забрали конверт с СЦ (он даже никуда не собирался видимо отправляться) и отправил другой компанией.
Сервиса -НЕТ.
Сергей
Новосибирск
15.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Уже 5 день посылка находится Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS без движения, при этом таможню прошла за 1 минуту.
Когда уже она поедет в Новосибирск? Если бы вам ускорить прохождение данного ММПО, то реально была бы эксперсс доставка. А так пока вяло как то... Соориентируйте пожалуйста, когда все таки она приедет в Новосибирск?!
Королева А
Москва
15.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
15.08 посылка вышла из Англии, до 1.09 пешком шла через Питер. Затем в статусе поставили временное отсутствие адресата и все заглохло еще на 2 недели.
Сегодня, 15.09 в колл центре (где теперь просто нереально дойти до оператора) сказали, что в базе неверная улица. Внимание вопрос: телефоны на коробках для кого? Индексы в адресах для кого?
Оформили доставку на завтра, которую я очень вряд ли получу, поскольку все знают, что ваш колл-центр ничего никуда не передает...
Какая-то жесть.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru