отзывы и жалобы
EMS Почта России
владислав
санкт-петербург
31.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
в 9.00 30.08 я получил SMS уведомление о том ,что моя посылка передана в курьерскую службу .Я дважды звонил на горячую линию и меня уверили в том ,что доставка производится с 9 до 18 часов. В 18.40 я позвонил по телефону горячей линии и оказалось что по техническим причинам посылка не была доставлена. С курьером не связаться ,весь день ожидал по адресу доставки ,про тех.причины никто не предупредил и не позвонил ,хотя в карточке есть телефон и SMS на него пришло .Посылку может быть доставят завтра ,но не факт. Отвратительное отношение к клиентам и качество доставки.
Елена
Москва
31.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Добрый день. Моя посылка была доставлена 29.08.2014 в 5.49 в место вручения. Вечером того же дня я позвонила в справочную. Мне сообщили, что моё отправление будет доставлено в субботу 30.08.2014 с 9.00 до 18.00. И дали номер доставки 176651. Сегодня я прождала посылку целый день, но никто не удосужился посылку доставить, или хотя бы позвонить и предупредить, что доставка откладывается. Удивительно всё-таки хамское отношение у Почты России к своим клиентам, видимо, это уже неисправимо. Хотелось бы узнать, сколько ещё дней я должна провести не выходя из дома в её ожидании и когда наконец она будет доставлена.
Сергей
Москва
31.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Здравствуйте!
Ув. EMS, когда уже
Вы доставите мою посылку?!
На дворе вроде не новогодние праздники!
С 26.08. она болтается:
то в обработке, то неудачная попытка вручения!!!
Когда уже Вы начнете работать?!
Спасибо !!!
Ирина
Смоленск
01.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Добрый день! Оформила заказ с yoox.com, заказ был отправлен ems, придя получать заказ 30 августа 2014 года в наше почтовом отделение обнаружила расхождение в весе, потребовала вскрыть посылку, в посылке вместо заказанных полуботинок лежали чьи то замечательные ношенные растоптанные балетки, ботинки были украдены. С куртки же, лежащей в этой же посылке был украден пояс. Заказывала уже 15 раз с данного сайта, до этого все доходило быстро и надлежащего качества, но после такого заказывать что то, а получать вместо этого вскрытые посылки, заполненные чьим то ношенным барахлом не хочется. Фото к сожалению приложить не могу, так как коробку отправила в помойку, домой нести это желания не было. Вот такая вот замечательная работа почты, причем еще и оплачиваемая.
Ольга
Санкт-Петербург
01.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
отвратительный сервис!! что это за экспресс-почта, если она по три дня лежит на сортировке, судя по отслеживанию?!
пять дней жду посылку!
EA*********RU
по телефонам никто не отвечает! я в гневе! от этой посылки практически судьба решается, сделка срывается, а она пять дней идет, из них три дня уже в Питере, а до меня доехать не может!!!
Кристина
Ульяновск
01.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
В этом году получила пока только две посылки. Июньская посылка из Кореи дошла ко мне за 9 дней, августовская оттуда же дошла за 5! Давно таких сроков не было. Очень радует!
Операторы в нашем отделении тоже радуют, всегда звонят перед доставкой и ответственно относятся к своей работе.
Галина
Москва
01.09.2014
проверено администрацией
возврат отправителю
Мне была отправлена посылка из Санкт-Петербурга, с условием курьерской доставки в вечернее время.

04.08 (понедельник 11 утра) поступил звонок от курьера о том, что он приехал - без предварительной договоренности. Я предложила доехать два км до моей работы, но курьер отказался и посоветовал самой явиться в офис, или же через три дня мне снова будут звонить и договариваться о встрече.

Больше никаких звонков не поступало. Отправителю было заявлено что курьер приезжал дважды при отсутствии получателя.

Имеются ли в штате ПР курьеры которые действительно работают? Можно мне одного?..
Юлия
КОРОЛЕВ
01.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Жду посылку с таможенным уведомлением. 23 август покинула место международного обмена. Как увидела на сайте, что посылка с таможенным уведомлением, сразу подготовила все документы и уже вторую неделю жду посылку. В посылке подарки ребенку на День Рождения 1 сентября. До сих пор она непонятно где находится и никто мне ничего толком сказать не может. Не могу не получить, не растаможить. Почта России как обычно отличилась.
Антон
Москва
02.09.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка была отправлена из Латвии 18.08, через два дня уже прибыла в отделение EMS. По своему обыкновению, доставку пытались осуществлена без предварительного согласования, в результате меня не было дома, и доставка была признана неудачной. После этого я поехал в офис EMS на Вернадского, где мне сказали, что информации о передачи курьером отправления в их центр выдачи нет, и посылку они найти не могут. Несколько раз ездил в центр, написал заявление о розыске результат тот же. Что можно сделать, чтобы усилить рвение к поиску посылки, или заставить ems признать, что посылка потеряна, и выплатить компенсацию?
Роман
Климовск
02.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Посылка вторую неделю зависла на стадии Обработка, Сортировка, 130214 Москва EMS СЦ цех Магистральной сортировки. Эта стадия проходится за несколько часов!!! Опять потеряли посылку??!!
Татьяна
Москва
02.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посылку отослали 27.08 в Санкт-Петербург!!!Мало того что она шла не понятно сколько,еще и вручили посылку не понятно кому!!! Человек которому отправляли посылку не получал!!!Как теперь узнать где эта посылка и кому ее вручили??? Очень не ответственная почта!!!
Юлия
Москва
03.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
20.08.2014 отправлена посылка с сайта lightinthebox.com
25/08 посылка была уже в мск.(прибыла на место вручения)
28/08 я позвонила в контактный центр, где мне сообщили что посылку доставлят сегодня до 18.
однако даже в понедельник 01/09 посылку я так и не получила. посему снова позвонила в КЦ, где мне сообщили что могут оформить доставку на 02/09 с 9 до 18 (так и не объяснив, почему не привезли 28/08). ок. оформили.
сегодня ни звонка, ни привета.
где моя посылка? почему из китая они пришла за 5 дней, однако в москве она бродит уже 8 дней неизвестно где?
Константин
Красногорск
03.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Добрый день! Пожалуйста, придайте ускорение доставке. Все было хорошо, пока посылка не застряла в Мытищах EMS ППС-6 141022. А то, что была неудачная попытка вручения и доставка отложена по просьбе адресата особенно в 23.00 01.09.2014 - это даже не хочется комментировать. Вы же можете хорошо работать, когда захотите. Спасибо! Всем успехов.
Елена
Севастополь
03.09.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка уже 7 дней висит в статусе ПММО, номер накладной EX*********SG. Как получу от отправителя адресный ярлык, отправлю заявление, но все равно посылка уже не придет в срок на подарок. Понадеялась на скорость платной доставки, в итоге просто почтой другая посылка параллельно пришла оттуда же за 10 дней, эта же уже 13 дней висит(.
Татьяна
Часцы
03.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Уважаемые сотрудники Одинцовской УООП, мои посылки EMS болтаются в вашем доблестном отделении с 30 августа. Связи с вами нет вы сами тоже не утруждаетесь звонить! Когда мои посылки будут у меня на руках??? Это и есть скоростная доставка? Лучше бы обычной почтой заказала, т.к. вам переплачивать точно смысла нет. Из Китая посылки шли неделю и пять дней они валяются у меня в соседнем городе!!! Молодцы, пять баллов за работу! Кстати, в прошлый раз посылку привезли во время, но курьер не захотел поднимать свое тело на 4 этаж и потребовал спуститься к нему. Сервис!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru