отзывы и жалобы
EMS Почта России
Татьяна
Часцы
10.09.2014
Здравствуйте. Оставляла отрицательный отзыв 03.09.2014. Хочу сказать спасибо сотрудникам сайта за оперативную передачу информации, связанную с моей проблемой, в Одинцовское ОПС, а также непосредственно сотрудникам Одинцовского ОПС за быстрый ответ и решение моего вопроса, в частности ***** Г.А.
Виктор
Комсомольск на Амуре
03.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Здравствуйте Дорогие СОТРУДНИКИ EMS моя посылка 24.08.14 прибыла в Москву EMS СЦ цех Магистральной Сортировки Уо и 25.08.2014г. покинуло его, с тех пор статус не меняется. Важные документы, без которых не могу лечь в больницу. Где посылка? Объездил уже почти все ваши Московские центры, обзвонил все телефоны т.е почувствовал себя футбольным мячиком. Толку никакого. Помогите найти, каждый день на счету.
Дарья
Сочи
04.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Ужасная почта, второй раз убеждаюсь в этом!
Сейчас 5 кг моего счастья находятся с первого числа в Ростове и ко мне лететь не собираются, тут всего 500 км а доставить в срок не могут!
Почему моя посылка только на приеме 4 дня??? Почему не едет в Сочи?
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
10.09.2014
Здравствуйте. Рекомендую Вам подать заявление на розыск. Сделать это можно в месте приёма или направить по e-mail: zapros@emspost.ru В запросе следует указать идентификационный номер отправления, полный адрес получателя и приложить копию адресного ярлыка. При направлении запроса по адресу электронной почты в теме письма необходимо указывать номер отправления. Скачать бланк можно на сайте: http://www.emspost.ru/ru/chastnim_clients/reimbursement/
Борис
Москва
04.09.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Здравствуйте. Это уже второй случай, когда наше отправление теряется во время пересылки.
В этот раз посылка ездила в Африку. Прибыла на место за 8 суток. Есть отметка: 09 декабря 2013 в 05:30Прибытие в место вручения. Потом тишина на целый месяц
Отправителя не информировали о невозможности вручения посылки и посылку молча отправили обратно. По прибытии в столицу, посылка пропала после сортировки. Цитирую:
Посылка покинула сортировочный центр Москва EMS ППС-3 09 января 2014 в 12:49
Прошло уже 238 суток с момента когда посылка выбыла из сортировочного центра. Такого печального рекорда, наверное не припомнят старожилы этого сайта. Может быть лучше сразу писать заявление на возмещение ущерба?
Сергей
Москва
04.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Отправление EA*********RU от 13.08.2014 в чукотский АО, до сих пор не пришло. Плиз найдите его, получатель очень волнуется.Следы потерялись в Москва EMS СЦ цех Магистральной Сортировки Уо 17.08.2014
Анастасия
Великий Новгород
05.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Здравствуйте! Отправила EMS посылку в Италию. Возврат в интернет магазин. Отправлена 20.08.2014. Зависла на экспорте в 190970 АОПП Пулково 24.08.2014. Все сроки просрочены! Когда она будет доставлена? Помогите!
Наталья
Москва
05.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый день! Очень жду посылку из США EC*********US.
1-го сентября повисла в статусе Импорт Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS. Сегодня уже 5 сентября! После импорта посылки обычно быстро приносили, в течение 3 дней, а тут уже 5 дней она не двигается! Примите пожалуйста меры по ускорению прохождения посылки до адресата! Спасибо!
натали
ПЯТИГОРСК
07.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Добрый день.
из китая была отправлена посылка ЕМС 26.08 .В РОССИИ нигде не отслеживается
трек EA*********CN
хотелось бы узнать -какие сроки доставки
где посылка
дальнейшие мои действия?
я так полагаю-дальнейшие мои действия -подача заявления в суд-о выдачи морального и материального вреда?
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
10.09.2014
Здравствуйте. Сроки доставки международных отправлений не регламентированы. В ближайшее время Ваша посылка пройдёт таможенное оформление, после чего начнут действовать внутренние сроки пересылки. Пожалуйста, следите за обновлениями.
Светлана
Москва
07.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Мне уже неделю не могут доставить посылку. Она терялась, неоднократно оформлялось заявление на розыск. Ее нашли, 6.09 оформили заявление на самовывоз, позже 06.09 позвонили специалисты (не курьер) сказали, что могут привезти в тот же день вечером бесплатно, но ничего не доставили. никакой информации по состоянию доставки не дают. жалобы писать уже нет сил. со специалистами не соединяют, по заявке электронной не отвечают. все сроки доставки прошли. свяжитесь немедленно. телефон у вас платный. это все и так тянет обращение в суд со взысканием ущерба
Татьяна
Москва
07.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Сколько можно ждать доставки отправления? 4.09 невручение по техническим причинам (зачем нагружают курьера больше, чем он может доставить, и он таскает посылки, которые можно в это время получить самостоятельно в камере хранения?), а дальше тишина, и неизвестно, где посылка. Зачем ваши девочки колл-центра принимают заявки на доставку в определенный день, если эта опция никогда не работает?! Вы предполагаете размеры Москвы, сколько нужно потратить времени, чтобы доехать до Вернадского и узнать, что посылки там нет? Зачем так откровенно издеваться над людьми, давая им номер колл-центра, в котором ничего не знают, потому что базы им недоступны?
Сергей
Самара
08.09.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Доставьте мне мою посылку наконец! Судя по треку, посылка в пятницу утром достигла офиса в моем городе. В субботу утром позвонил в горячую линию, спросил о судьбе отправления, они сказали, что посылка не была передана курьеру, и что можем оформить доставку на 07.08.2014 . Договорились о времени. Прождал целый день курьера, рабочий день закончился, посылки нет, по телефонам тишина. Я уже имел печальный опыт доставки ЕМС год назад, решил попробовать снова - больше НИ НОГОЙ! Заплатив за доставку больше 3000 р, я получаю НИЧЕГО! Частные компании доставляют дешевле и курьеры ВСЕГДА приезжают в назначенный день!!!
Александр
Магнитогорск
08.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Выбрал EMS т.к. декларируется срок доставки из Москвы в Магнитогорск 2-3 дня, посылка нужна была срочно. На 5-й день пути она все еще на сортировке в Москве, и это называется экспресс-доставка? Когда уже дойдет до места?!
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
10.09.2014
Александр, здравствуйте. Согласно данным нашей системы отслеживания отправление вручено адресату 8 сентября. Подскажите, пожалуйста, Вы получили посылку?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru