отзывы и жалобы
EMS Почта России
Анна
Калуга
27.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
добрый день!
посылка из владивостока в калугу. чек от 19 числа. прием только 23 числа! на данный момент еще не понятно где она!
прошу дать разъяснения когда же я ее получу! даже если считать от 24 числа, то завтра она должна быть уже у меня!
Захар
Домодедово
28.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый день, посылка ems пришла в отделение 142705 а должна была придти в 142000 стоят статусы Временное отсутствие адресата и потом Неточный адрес никто со мной не связывался и не приносил посылку что делать?
Дмитрий
Люберцы
28.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Добрый день. Сегодня статус моей посылки сменился на Неудачная попытка вручения - 27.08.2014 10:40 - Временное отсутствие адресата Этого не может быть, так как примерно 11:20 пришли сантехники, домофон и телефон исправно работали, дома были три человека. Однако курьер даже не пытался позвонить. О том что её пытались доставить узнал только в 17:00,через Отслеживание почтовых отправлений на сайте почты России. Вопрос - Когда будет повторная доставка, как мне связаться с курьером?
Ольга
Москва
28.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Добрый вечер! отправляла документы в Ростов-на-Дону 24 августа! девушка при приеме документов сказала срок доставки 2-3 дня. то же самое мне и сообщил диспетчер по телефону, когда я узнавала сроки. Прошло полных три дня! Письмо до сих пор находится в Москве в очередном сортировочном цехе! Это же какая это экспресс-доставка??? зачем обманывать людей? документы очень ждут в Ростове-на-Дону!
Юрий
Санкт-Петербург
28.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Сегодня 27 авг. Утром пришел в Санкт-Петербургский офис ЕМС на Комсомола, 37. Отправить сувенир-брелок в Новороссийск. Сидят две девушки, явно скучают. А у нас говорят, упаковки нет, пакеты кончились, вот можем предложить только коробку - показывают, коробку примерно 30х40см., но в ней ваш сувенир будет ведь болтаться, вы сходите на соседнюю улицу, на почту - купите пакет. Спрашиваю - какой пакет нужен, я ведь не специалист. Говорят - ну, почтовый пакет, типа конверта. Ладно, иду на почту, покупаю пакет, возвращаюсь в ЕМС. Девушки говорят - нет!, этот пакет не годится, он слишком маленький, вот наш бланк, видите он больше, его не приклеить на этот пакет. Как же так, говорю, ведь я же вас спрашивал, какой пакет нужен. Хоть бы извинились - нет, только твердят свое - ну вы же видите, что ваш слишком маленький, идите, купите побольше. Сходил, купил, оформили. Даю сумму, нет говорят, не 570, а 670. Над прилавком у них висит телевизор и включен на полную - ничего не слышно. Говорю - девушки убавьте громкость, нечего не слышно, что вы говорите. Отвечают - это не мы включили и так все и остается. Кроме всего, девушки неухоженные, дресс-кода никакого, даже бейджиков нет. Офис выглядит непрезентабельно, все какое-то потертое, да, есть ручки с символикой и фирменные бланки - это все. На прилавке лежат скомканные бумажки, испорченные бланки, а ведь сидели девушки, скучали.
Олеся паукштис
Смоленск
28.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Здравствуйте!В очередной раз потеряли мою посылку !((С 20-го августа прошла все -таможню,сортировку и никак не может до ползти до Смоленска!На гор линии ничего вменяемого не говорят!Плиз разберитесь!!
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
10.09.2014
Здравствуйте. Согласно данным нашей системы отслеживания, отправление вручено Вам 5 сентября. Уточните, пожалуйста, Вы получили посылку?
Юлия
Еманжелинск
28.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправили важный документ письмом в Москву еще 23 августа, на почте сказали что через три дня будет в Москве(туда и отправляли). Уже два дня лежит в Москва EMS СЦ цех Магистральной Сортировки Уо возникает вопрос: когда посылка будет на месте? в отзывах читаю, что и по два месяца лежит там. Найдите, пожалуйста, уж очень важный документ!
Артур
Москва
28.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Отправление из США не могу получить с 10 августа(с этого дня находится в Москве!!
Неудачная попытка вручения 14го, причина: Доставка отложена по просьбе адресата НУ ОЧЕНЬ наглая ложь!.
21-го оставили стикер о том, что не смогли застать дома и только тогда узнал, что посылка в Москве, т.к. не отслеживал.
Попросил доставть 25го. Никто не приехал и не позвонил. Ответ: Мы потеряли вашу заявку!
На 27 августа заказал самозабор с СЦ...... не отдали, т.к.: У нас не работает компьютер и никто не знает, когда заработет.
Позвонил, оставил заявку на доставку на 28 августа.
Вечером перезвонил им, потвердили и сказали, что есть подверждение от диспечера.
28 августа! ответ: Ваша посылка находится в сц и не была передана в службу доставки.....
Роман
Ярославль
28.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Пропала посылка из Сингапура. 24 го августа вышла из пункта международного обмена и пропала. Я думаю не иголка в стоге сена, всё таки 11 кг. В ярославском EMS утверждают что посылка до сих пор находится в Питере, при звонке в Питер, меня уверили, что посылка была отправленна в Ярославль! Где искать правду?
Станислав
Кемерово
29.08.2014
проверено администрацией
Доброе 27.08.2014 года отправили EMS -м из г. Москвы в город назначения Кемерово(сроки доставки 2-3 дня). А статус на сегодняшний день не изменился ( покинула пункт отправки)
Сергей
Владивосток
29.08.2014
проверено администрацией
возврат отправителю
До сегодняшнего дня не могу получить пакет из Эстонии. Посоветовали отправить почтой EMS. Отправлен 30.07.14. Первый и последний раз! Завтра будет ровно месяц. 4.08.14. прошла таможенную очистку в Пулково. Сколько еще надо месяцев, чтобы она дошла до Владивостока? Телефоны во Владивостокском офисе не отвечают на протяжении трех недель. Никто не берет трубки. Что делать? К кому обращаться? Где найти справедливость?
Евгений
Стерлитамак
29.08.2014
Здравствуйте! Странная ситуация, заказал товар в интернет магазине и после оплаты они вроде как отправили его через EMS. пришел курьер, забрал товар мой и оставил им номер отправления. Так вот прошло уже почти 2 суток а по номеру отправления нет вообще никакой информации. Магазин уверяет что отправили с курьером а в EMS о таком отправлении ничего не знают. И как теперь мне быть? Где искать посылку?
Наталья
Кемерово
30.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Добрый день! У меня маленький ребенок и мы заказываем детское питание с Москвы , но к сожалению уже раз в 4-ый емс почта не оправдывает свою работу в плане быстрой доставки и дорогой перевозке и к тому же сотрудники не компетентны как не странно в своей работе, не буду голословна, пример последнего раза, т к еще предыдущие надеялась на что то еще, поэтому не писала, больше не могу! ЕА****** был отправлен 25 августа, но с Москвы оформлен как 28 сказали и то на сегодняшний день сотрудники из Москвы и Кемерово скрывают информацию и говорят конкретно мы не компетентны , звоните в Москву- это бред, т е он еще где-то в обработке. Что делать?! Почему все не наказуемо у нас в России???
Джами
Махачкала
30.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Здравствуйте!Помогите решить проблему у меня в посылках школьная форма для первоклашек,контрольные сроки прошла в Махачкале у курьера посылки нет в страховом накопителе тоже нет, сроки доставки 5-8 дней не считая срока отправления посылка была отправлена 22,08,2014 сегодня 9 день воскресенье ЕМС не работает завтра я не получаю ,на 1 сентября дети не получают форму.Не могу понять зачем отправили посылки через Владивосток .Вы подвели нас что бы я ещё раз связалась с этой ЕМС .Это первый и последний раз .Операторы не чего больше не знают чем то что отслеживается на сайте .
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru