отзывы и жалобы
EMS Почта России
Ольга
Петропавловск-Камчатский
13.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Здравствуйте, моя посылка 6 августа согласно отслеживанию поступила в мой город в ОПС-1, далее в отслеживании указана ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ неудачная попытка вручени 7-го числа. Тех.причины - это причины по вине почты (машина сломалась, курьер ушел в отпуск, заболел, ногу сломал и т.п.). Уже 13-е число!!! Ни звонков, ни попыток доставить не было. Пытаюсь дозвониться по телефонам 42-57-37, 42-15-26, 42-45-87, 42-41-44, 42-22-85 - за два дня ни разу ни по одному номеру не ответили!!! Длинные гудки!!! Скажите, я оплачиваю более дорогую доставку для того, чтобы самостоятельно ее забирать на другом конце города?
Татьяна
Москва
13.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
EMS объясните как письмо из Алтайского края идет 3 дня, а по Московской области катается 7 дней , люди платят за экспресс доставку или за испорченные нервы ???
Ирина
СПб
14.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Посылка (мелкий пакет) из СПб в Италию едет с 28 июля (заканчивается 3-я неделя). Была выбрана именно экспресс доставка и заплачена более чем приличная сумма так как в пакете находятся вещи на возврат в интернет магазин и срок возврата лимитирован по времени. Отвратительная работа, с таким же успехом могла бы в 3 раза дешевле отправить все обычной почтой.
Любовь
Сыктывкар
14.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
31 июля 2014 г. Отправила экспресс - почтой пакет документов,но по состоянию на 14.08.2014 г. Документы не доставлены !Почта России взяла на себя обязательства, с которыми не справляется.Прошу разобраться и доставить документы до места назначения по указанному адресу. Бардак во всей почте России!
Сергей
Омск
14.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Ваша ЕМС доставка выше всяких похвал! От Китая до Москвы посылка дошла за 3 дня (молодцы китайцы!), от Москвы до Омска уже 14 дней не может доехать. Браво!
Андрей
Москва
14.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
За 4 дня моя посылка преодолела 10000 км и была выпущен российской таможней. И вот уже 7й день он не может проехать 15 км по Москве. с 9 августа она имеет статус прибыло в место вручения. Отдайте пожалуйста мою посылку!!! за доставку которой я заплатил больше стоимости содержимого. Она принадлежит мне.
Неоднократные звонки на тел. горячей линии и создания обращений - результата не дают.
Дмитрий Будорацкий
Петропавловск-Камчатский
15.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Заказывал доставку из Москвы в Петропавловск-Камчатский. Груз пришел очень быстро, 12 августа передали в службу доставки, 14 го вечером уже забирал посылку(решил забрать сам). Хотелось бы выразить благодарность за хорошую работу.
Светлана
Иркутск
15.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ужасная работа службы ЕМС. Не обещали бы хоть такие сроки доставки, как 2-3 дня. 08.08.2014 отправила документы из Иркутска в Москву для поступления в аспирантуру. Сегодня 15.08.2014 документы не доставлены, несмотря на неоднократные жалобы на горячую линию. С 12.08.2014 находятся в СЦ Москва. У меня сегодня последний срок подачи документов, иначе меня не допустят к экзаменам.И что вот делать в такой ситуации?
Макс
Ковров
15.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Спасибо. Все в сроки,даже не ожидал,что так быстро.

Рад.
Ксения Коровина
Москва
16.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Добрый день.
7.08 моя посылка поступила в сортировочный центр. А сегодня, наконец, я имею удовольствие лицезреть следующее:
Нeудaчнaя попытка вручения14.08.2014 21:40 130100 Moсква EМS СЦ Достaвкa отлoжена по просьбe адреcата
То, что никакой попытки связаться со мной не было, само собой разумеется. Прошу прокомментировать ситуацию и прояснить мои дальнейшие действия.
Спасибо.
Денис
Набережные Челны
16.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
не знаю,что с моей посылкой,но хотелось бы узнать почему она зависла 14-го числа в цехе магистральной сортировки?почему так долго и почему она еще в Москве?Ведь это же экспресс-доставка и за нее я должен буду заплатить почти 900р.И за что я буду платить?за то что мне посылку доставят за 1-2 недели?Это никуда не годится.Мне посылку из Питера через Москву компания СДЭК доставила за 4-5 дней и заплатил всего 500р.Хотелось бы узнать где вообще моя посылка на данный момент,в пути или в Москве еще.Помоги пж,а то я надумываю отменить заказ и заказать через другую компанию.
Алуксандр
Трудобеликовский
16.08.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
С Китая бандероль пришла за 3 дня в Москву. С Москвы до Трудобеликовского уже 22 дня идет. Где моя посылка?
Татьяна
Санкт-Петербург
16.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отвратительная служба. Отправитель из Японии специально по незнанию отправил мне посылку этой службой, думая что так он мне доставит меньше хлопот, а в итоге - впустую потраченное время, деньги, нервы, и самое главное, все это зря. Действительно, курьеры не звонят, не предупреждают, что приедут и, конечно, не застают никого дома. И потом самому нужно ехать в другой конец города (от моего дома - на трех видах транспорта )..От операторов и жалоб толку никакого. Мне оформили повторную доставку.Я сидела и ждала дома звонка в дверь или по телефону ( там было указано - позвонить обязательно), но в итоге мне просто пришла смска, что якобы курьер только что был у меня дома и не застал.Сразу же как я получила смс я стала ему перезванивать, но, конечно, же никто не ответил. Мало того никаких доказательств, что он тут был - уведомления в почтовом ящике не нашла. Снова жалобы, звонки и бесполезные в этих вопросах операторы..Более низкого отношения к вам, чем в этой компании вы не найдете
Сергей
Самара
16.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
В отслеживании было написано прибыло в место вручения позвонил на горячую линию чтобы уточнить , я им сказал что в течение часа заберу они сказали ХОРОШО . Поехал получить посылку в ЕМС , а они мне говорят нет посылки. Я в ужасе платим большие деньги за скорость , а оказывается , что по простой почте , что по ЕМС это одно и тоже . По простой почте из Москвы до Самары идёт посылка неделю и по ЕМС тоже неделю только цены разные . БОРДАК У ВАС БОРДАК.
Андрей
Ростов-на-Дону
17.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Заказал спортивный глушитель из Москвы в Ростов, магазин работал только с EMS, сроки на сайте были 2-3 дня, не считая дня приема.
Посылка пришла в ночь с 2 на 3 день, утром в 9:30, мне вежливо позвонили и оповестили, объяснили куда приехать если я сам заберу, что курьерская доставка не работает у них в сб и вс, только в будни. Я сказал что заберу сам, посылку оставили на ресепшене. Приехал в отделение, спросили откуда посылка, куда и прочее, заполнил бланк, вскрыл, все в отлично.

Правда почти 2 суток посылка ехала из москвы в ростов, в общем вот вам трек EA*********RU
Я пока вполне доволен и Почтой России и EMS. Правда отделение EMS находилось в центре города, а не рядом. Но это не недостаток, у них же основная доставка - курьрская.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru