отзывы и жалобы
EMS Почта России
Карина
Москва
29.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка 17.07. прибыла в место вручения и видимо решила там поселиться. Ни звонков, ни невручений - ничего нет. Заявка на доставку тоже благополучно проигнорирована. Ждем-с.

Зачем надо было столько сил тратить на ускорение экспорта/таможни/сортировки, чтобы на последней миле сливать весь сервис.
Яна
Москва
30.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Здравствуйте. Хотели узнать куда уехала и кому вручили нашу посылку!!!
Посылка отправлена в Москву на улицу Митинская, индекс 125430
В треке она вручена кому-то в Мытищах по индексу 141000
Где посылка? Где ее искать?
Посылка отправлена от одной организации в другую
В квитанции указаны телефоны двух сторон. Никто никому никуда не звонил. Где искать концы посылки и кому ее все-таки вручили? В адресате было написано название Юридического лица и Фамилия контактного лица.
Курьер сверяет информацию при вручении?
джим
жуковский
30.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
жду посылку...с китая прибыло за 4 дня в мск.а до меня уже 9 дней не может дойти...позвонил.сказали что курьер привезет.прошло 3 дня.решил отследить.так там статус указан что отложено по просьбе получателя!!!как это понимать?
Константин
Северобайкальск
30.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
23 июля в 13.19 Мск из Москвы отправлена посылочка.. последние данные трекера 26 июля 9.00 Мск покинула сортировочный центр.. и дальше тишина.. Контрольные сроки прохождения до Улан-Удэ 2-4 дня,но на почте данных нет, а номер телефона сортировочного центра в Улан-Удэ нигде не указан. Завтра истекает контрольный срок доставки даже до Северобайкальска, и когда я её смогу получить ?
Светлана
Нижний Новгород
30.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Добрый день!
Отправяла посылку 21.07.2014 из г. Н.Новгорода в г. Волжск (респ. Марий Эл). По срокам доставки претензий нет, как всегда в самый последний день заявленного срока (29.07.2014). Получателю отправления позвонили из местного почтового отделения и сказали приезжать и забирать посылку самому лично! То, что в г. Волжск нет курьеров службы доставки EMS, ни меня, ни получателя не должно касаться! Мне нужна была именно доставка посылки до двери!!! Иначе, с таким же успехом, заплатив 250 рублей, можно было бы воспользоваться услугами обычной почты. Но я оплатила стоимость именно курьерской доставки 850 рублей и крайне не удовлетворена неисполнением Ваших обязательств и качеством работы службы. Считаю, что согласно Положения о порядке выплаты возмещений пользователям услугами международной и внутренней экспресс-почты EMS был нарушен пункт 2.1.4. неоказание услуги по доставке отправлений EMS по адресу, указанному отправителем. Посылка фактически не была доставлена по тому адресу, который был указан мною на бланке отправления! В связи с этим требую возмещения от EMS Почта России за ненадлежащее исполнение услуги. От Ваших извинений на сайте приятнее не станет :-(
Сергей
Москва
30.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Огромное человеческое спасибо всем работникам EMS ПОЧТЫ РОССИИ!
В течение года почта работает просто на отлично-получаю уже вторую посылку из Китая-доставка за 7 дней!!!
Полтора года назад на этом-же сайте жаловался на доставку за 45 дней-сейчас же ваша работа по срокам доставки заслуживает благодарности.
Стас
Петергоф
30.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Когда отправляли посылку, просили указать телефон и время удобное для получения, указали. Эти данные благополучно проигнорировали, мало того что на час раньше пришел курьер, дак он даже не позвонил получателю, после этого благополучно поставил статус вручить не удалось и забили на это. Стал названивать, долго разыскивали посылку, но все же нашли, пришлось самим переться в отделение и забирать. До этого писали сюда zapros@emspost.ru ответили через 3 недели, что посылка выдана, собственно мы это и без вас знаем. Вообщем слоупочта как всегда.
Елена
Москва
31.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Заказывала товар через интернет-магазин.С 24июля посылка находится уже на складе. Несколько раз оставляли заявку на доставку, есть номера заявок.Ни один их менеджеров ЕМС не может дать ответ, почему не доставлен товар и когда доставят. Ответ - заявка принята, звоните и уточняйте. Предлагают ночную доставку за дополнительные средства, или отправить заявку на самовывоз...очень интересная ситуация.
Андрей
Санкт-Петербург
31.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Посылка из Уфы до Питера с момента приёма и до дверей дома дошла за 46 часов! Я в лёгком шоке, такой скорости никак не ожидал, раньше из Москвы ЕМС посылка ехала неделю. И с китая последняя посылка дошла всего за 10 дней.
Антон
Питер
01.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Целый день жду посылку, сижу практически на балконе, виден въезд во двор. Утром пришло сообщение, что курьер в пути, ожидайте.

Никакого курьера не приехало! Зато в трекинге только что появилось Временное отсутствие адресата. А Вечером мне нужно уезжать! Вот так вот!
Юрий
Пенза
01.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Застряла посылка из Бельгии. Едет уже 10!
Интересно где она и когда все же доедет?
Ирина
Москва
02.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Посылка с 27 лежит в EMS. Ни звонков, ни курьеров. Когда доставят посылку? Второй раз за месяц подобная ситуация!
Андрей
Уфа
03.08.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
уже 15 дней как вылетело в страну назначения и вообще тишина...
Кирилл
Москва
04.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Посылка уже неделю лежит в Прибыло в место вручения. Заявки на доставку игнорируются. У EMS один курьер на весь город?
Татьяна
И
04.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
посылка EB*********US с 29.07.2014 висит в статусе
Таможенное оформление оформление полный как можно узнать ее судьбу?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru