отзывы и жалобы
ПЭК
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
02.03.2016
Алексей, добрый день!
Мы провели проверку по данной ситуации . В кротчайшие сроки был найден Ваш груз и доставлен до получателя в полном объеме.
Максим
Липецк
25.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
3 года сужусь с этой компанией в итоге СУД ВЫИГРАЛ!!! теперь ТК ПЭК отказывается выполнить решение суда добровольно В очередной раз приходится обращаться к судоисполнителям, уже столько нервов и средств на это потрачено ДЕЛО ПРИНЦИПА сумма не малая идем до КОНЦА! Не давно прибегнул к услугам этой компании и На данный момент опять идут разборки потеряли груз из 5 мест пришло 3 Чем эта история закончится еще не известно но судиться в очередной раз дело ох какое не легкое, надеюсь найдут мой груз
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
02.03.2016
Добрый день, Максим!
Сожалеем, что груз прибыл несколькими партиями.
Груз находится на складе в г Липецк в полном объеме, и готов к выдаче.
С режимом работы Компании Вы можете ознакомится на официальном сайте.
Максим
Липецк
03.03.2016
Добрый день писал вам 25.02.2016 о том что часть груза утеряно Вы мне отписались 2.03.16 о том что мой груз НАЙДЕН. Ни чего подобного!!! Буквально вчера вечером (2.03.16) мною было получено 4 места из 5 Одна коробка так и осталась в подвешенном состоянии ПОТЕРЯНА.
Был составлен акт о недопоставке одного места с описанием того что в ней находилось
Все сотрудники только разводят руками Даже директор сам лично подтвердил что все очень сложно Все запутано, на данный момент ни чего не известно о потерявшемся 5 месте КОРОБКЕ
Я все таки надеюсь что оно будет найдено, но надежды тают с каждым днем. спасибо
Павел
Рыбинск
25.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
18.02 мне отправили груз из Москвы, звонил в компанию 23.02- груз все еще был в Москве... Сегодня сказали что товар выехал, ориентировочная дата 26.02. Из Москвы до Рыбинска груз едет Уже неделю! Беспредел! Сотрудники он-лайн консультанты- хамы. Как то работал с этой компанией и все было отлично, а теперь не могу дождаться груза и теряю деньги из-за них
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
02.03.2016
Добрый день, Павел!
Из-за несвоевременной отправки груза из Москвы нарушились сроки перевозки. Причины задержки выясняются и после разбора ситуации будет проведена работа по устранению подобных ошибок в дальнейшем. Груз выдан в полном объеме. Для проверки неправильной консультации по он-лайн, связаться с клиентом для выяснения причин, не удалось, трубку не взяли.
Анастасия
Кострома
26.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
10 февраля отправлен на мое имя груз из Краснодара в количестве 2хмест 22 кг. Оформили 1 грузовое место, а в особых отметках указали, что в мешке 2 места. В итоге при выдаче мне выдали груз в целом непорваном мешке и целой пломбой. Уже дома вскрыла и заметила, что в мешке 1 место и вес 13,5 кг. На следующий день обратилась в офис, где получала груз, составить акт отказали. Устно пообещали, что сделают запрос в Краснодар и будут искать.В Краснодаре отправителю сказали, что запросов никаких не поступало.Жду ответа по поиску моего места. Сумма пропажи большая.Претензия отправлена на эл. почту и на сайте.
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
02.03.2016
Добрый день, Анастасия!
По данному обращению создан инцидент . На данный момент запрос находится в работе. После решения инцидента с Вами свяжутся сотрудники компании. Самостоятельно вы можете уточнять информацию по телефону, почте или через он-лайн консультацию. Так же на электронную почту был отправлен перечень документов для подачи претензии на материальное возмещение с пометкой о том, что претензия передается в оригинале, а остальные документы в виде заверенных копий в ближайший офис ООО ПЭК.
Алексей
Чита
26.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Заказал подарки мужчинам на 23 февраля. Основную часть груза (коробку) потеряли где-то в пути. Часть груза выдали и пообещали сообщить сразу же как найдётся. Я звонил несколько раз, обещали разобраться. Время шло... На 23 февраля пришлось закупать и дарить другие подарки. На сайте ПЭК вообще значилось, что мне выдали всё в полном объёме. Короче, никто так и не позвонил, на электронные письма ответа не было. В итоге, оказывается, груз им пришёл на следующий день в другой машине, но об этом мне сообщить не удосужились. Подарки пришли в негодность, так как потеряли актуальность. Услугами ПЭК по всей видимости пользовался в последний раз.
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
02.03.2016
Добрый день, Алексей!
Груз прибыл на склад получения 20 февраля в нерабочее время.
Оповещение о прибытии груза происходит в рабочие часы.
24 февраля получатель был оповещен о прибытии.
Елена
Севастополь
26.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Работа менеджеров в отделе доставки просто ужасна! Девушки не знают что говорят, обещают одно, ждешь доставку до дома на один день, потом бесконечные форс-мажоры, получаешь груз через день поздно вечером. Когда он, если честно, уже не нужен. Ужасная компания! Никому не рекомендую. Лучше заплатить чуть больше, но иметь дело с приличными представителями компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
02.03.2016
Добрый день, Елена!
В связи с неисправностью автотранспорта, доставка перенесена на следующий рабочий день.
Груз благополучно был доставлен.
Наталья
Белгород
27.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Груз из Москвы в Белгород был принят 18.02.16, прибытие 22.02 16 обещали,но 23.02 16 начинаю звонить,т.к посылки нет.Обещали разобраться в течении 2-5 дней.Пошёл четвёртый день,как они разбираются,но никакой ясности в ответах нет.Никто ничего не может сказать и обратно отдать тоже не могут,как мне сказали...они не знают,где посылка!
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
03.03.2016
Добрый день,Наталья!

По Вашему обращению ведется работа. Клиента оповестят после разбора ситуации и при наличие результата. Вы можете уточнять информацию по телефону, почте или через он-лайн консультацию.
данил
москва
27.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Предостерегаю от пользования услугами этой транспортной компании. Отправил груз 8 февраля , должен был приехать 13 числа. В итоге получатель числа 25 пишет что ничего не пришло. Позвонил в ПЭК 27 числа - груз утерян! ПЭК всё это время молчал, никаких уведомлений, спрашиваю почему - а мы не уведомляем о потере груза! Вот такое отношение к себе и своему грузу ожидайте, обращаясь в эту компанию.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru