отзывы и жалобы
ПЭК
Ирина
Нижний Новгород
17.02.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Потеряли мою посылку. Видимо, в процессе перемещения на Удмуртскую. Теперь, когда звоним выяснить, не нашлась ли- служители ПЭКа заявляют, что вообще не было посылки и она в Москве. Я разочарована. Не впервой слышу отрицательные отзывы о работе этой компании. теперь это коснулось и меня.
Никому советовать эту компанию не буду. Пишу претензию.
Жалко потраченного времени и денег.
Юлия
Санкт-Петербург
17.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Никогда не пользуйтесь компанией ООО ПЭК. Работают УЖАСНО!!!
Наплевательское отношении к клиентам!!! Сроки вообще не соблюдаются!!!
Груз из Саратова в Санкт-Петербург шел 2 недели!В течении недели мы ждали приход груза, после того как груз не пришел в Санкт-Петербург, стали звонить узнавать где наш груз, и услышали от оператора, что он лежит на складе в Саратове,и когда он точно будет отправлен, они не знаю, нам просто посоветовали ждать!!!Груз нам в итоге отгрузили только через 10 дней!
По приходу груза на склад в Санкт-Петербурге нас даже не посчитали нужны уведомить об этом!!!
И за такую доставку мы еще должны платить!!!
Татьяна
Ростов-на-Дону
18.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправляли груз с Москвы в Ростов-на-Дону. Груз сдали 05.02.2016 г. Дата прибытия 08.02.2016, фактически груз прибыл и смогли забрать 11.02.2016. Что происходило с грузом в пути, почему так долго осуществлялась перевозка?
Екатерина
Курск
20.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Ждала груз из Белгорода в Курск. 10.02 его приняли, 13.02 он был в Москве и после этого вообще не понятно что с моим грузом происходит. 18.02 диспетчер в Москве говорит его отгрузили, ждите завтра.19.02 звоню, груз не приехал и даже не ожидается. Сегодня 19.02 снова звоню в Москву, мне отвечают, что отгрузили сегодня после 2-х и приедет завтра, в чем возникают большие сомнения. Очень хочется получить свой груз уже наконец, надоело звонить ежедневно. Ехать из Москвы неделю это уже не нормально.
Дмитрий
Тверь
22.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
12.02 Груз приняли в Дубне. Доставить должны были 15.02. Расстояние - 124 км. 16.02 я весь день названивал им - не дозвонился. Пришел сам. Отправили на скад. На складе мой груз долго искали, потом выяснилось, что его нет. 20.02 на сайте статус груза не выгружен. Мне никто не звонит и не пишет. Пошел снова к ним. Груз прибыл упаковка нарушена. Мне очень повезло, что ничего не стащили. Все сотрудники неприветливые и грубые. Больше ПЭКом пользоваться не стану. 8 дней трепали нервы. Даже бесплатно не стал бы через них заказывать доставку. Слишком рискованно. Не вызывают никакого доверия. Работают даже хуже почты РФ.
Татьяна
Череповец
22.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Был заказан в г. Иваново забор груза, водитель экспедитор расписался в накладной, что забирает все 67,5 кг веса, по привозу груза на терминал Иваново был оформлен с явно меньшим объемом и всего 57 кг. К сожалению этот факт при приемке в Череповце груза мы не заметили, так как забирал курьер по доверенности. Только сейчас распоковывая груз мы завесили и установили что груз реально 57 кг, а не 67,5 как проходит по накладным. Как нам быть в данном случае, распишите порядок действий
Наталья
Сургут
22.02.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Здравствуйте.
4 февраля в г. Иваново был принят груз к отправке. Расчетная дата прибытия 15 февраля. Сегодня 22 февраля, груза нет!!! до 20го февраля по телефону плели сначала что груз задерживается, потом что он в каком то транзитном городе, причем название города они сказать не могут, но зато туда груз отправят, он доедет за 2 дня! На вопрос что груз там делает и почему до сих пор не отправлен, ответить не могут, также как и на вопрос когда его отправят! 20го февраля поехала в офис, там сказали что нет информации каким рейсом отправлен груз и где он!
Когда придёт мой груз и где он вообще находится???
Иван
Ноябрьск
23.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Транспортной компании ПЭК на логотип нужно поместить черепаху!!! Груз из Красноярска идёт практически 20 дней и до сих пор не пришёл. До этого посылка на пункте отправки лежала неделю непонятно зачем! Это самая медленная компания в России. Если проходить в день по 60 километров, то за это время пешком можно было бы пройти большую часть пути. Неужели курьер посылку на руках пешком несёт!? Крайне не доволен работой этой компании!!!
Егор
Ангарск
24.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
9 февраля был отправлен груз из воронежа расчетное время прибытия 22 февраля сегодня 24, позвонил в офис сказали что приедет 26 февраля.господа, что за бредятина в то время как другие компании(вы ведь не одни, тем более в такое тяжелое время) стараются наоборот доставлять раньше вы работаете все хуже и хуже 346 страниц негатива это !ваще! нормально !!!.
может хватит заниматься болтологией а заняться все таки работой.(просрочили доставку сделайте для людей уменьшающий коэффициент 25%(до 10 дней дальше больше,собственно это ваш косяк), это будет лучше чем сто раз извиняться)
Алла Васильевна
Нефтеюганск
24.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
У меня возникла проблема с доставкой груза ******, который выехал из Оренбурга 11 февраля и должен был прибыть на склад 15 февраля в г.Сургут, с 16 звоню операторам в Сургут и слышу один ответ ВАШ ГРУЗ СТОИТ В ТРАНЗИТНОМ ГОРОДЕ. Точное местонахождение груза и причины задержки не говорят. ГДЕ МОЙ ГРУЗ???
Сергей
Владивосток
24.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Пользовался пэком много лет, обслуживание хуже и хуже. Накидывали объем более 10 случаев точно помню от 600р до 2 тыс лишних. Приходиться перемерять ПОСТОЯННО. Поврежденный товар приходил. Сегодня забрал очередную партию. Товар отдельно коробки отдельно. По следам на коробках видно что по ним ходили. Мой поставщик КОМПАНИЯ ОТПРАВЛЯЮЩАЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ СОТНИ ПОСЫЛОК В МЕСЯЦ перестают с вами работать. Делайте выводы. Я понимаю что экономия на узбеках есть. Но результат на лицо. Спасибо за внимание
сергей
череповец
24.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
ждал груз из москвы. 17.03.2016 сообщили, что груз пришёл. приехал получать - на выдаче оказалось, что груз не тот. вес и размер груза не соответствует накладной более чем в два раза. с тех пор про груз не слышно. на звонки и в офисе говорят - ждите. работа стоит(груз - колесо для трактора), постоянные клиенты уходят к конкурентам. прошу разобраться в кратчайшие сроки, или, хотя бы, дать адекватный ответ.
Сергей
Борисоглебск
24.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 31 день
забрали груз у продавца 350р (думаю очень дорого),взвесили груз 2,5кг,объем 0,01км3(на самом деле 1,7кг) 30р пломбирование(не знаю дорого или нет)перевозка Хабаровск-Борисоглебск(Воронежская обл)800р и того 1 181р за железку в 40 х 9 см был отправлен 25.01.16 ,а прибыл 24.02.16(по накладной 15.02.16),а год назад с Владивостока прислали 4 покришки на R 15 за 1 600р и доставили за 11 дней ВЫ КОГО ТАМ НАБРАЛИ,ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ПЕРСОНАЛ
Юлия
Владивосток
25.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Хотела сама забрать груз,не получилось, слишком большой,тогда оформила доставку при этом несколько раз обратила внимание работников что груз храниться ненадлежащим образом и целостность упаковки нарушена. В день доставки мне позвонил водитель сказав что не будет доставлять груз без упаковки( я сто раз на это просила обратить внимание), в итоге договорились на следующую дату доставки, я ещё несколько раз позвонила и уточняла про ненадлежащее хранение и нецелостность упаковки, меня уверовали что все исправят. Но в день доставки мне позвонил менеджер и сказал о том что груз поврежден. В компании невозможно договориться ни с кем ни о чем, доходило до того что пытались мне сказать что после моего приезда исчезла упаковка. это по телефону менеджеры), далее начальник филиала в Г Владивосток рассказывал страшные истории про Дтп на дорогах и что при повреждениях машины вы же не требуете новую машину( че к чему). И все в таком духе. Ни кто ни чего не знает, ни кто ответственности не несёт. В общем классная компания. Все хамят, грубо разговаривают, уходят от ответа приводя истории с Дтп, но и груз нельзя оставить до разеснения ситуации , в противном случае платите за кажд день его хранения, а в Москве вообще мне сказали могут утилизировать.
Алексей
Ноябрьск
25.02.2016
проверено администрацией
Воспользовался услугой компании ПЭК второй раз. Груз ПОТЕРЯЛИ!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru