отзывы и жалобы
ПЭК
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
12.02.2016
Добрый день, Илья!
К сожалению с большим объемом грузов на складе, данный груз не уехал вовремя.
Действительно, данный груз был доставлен с задержкой. Безусловно, мы работаем над тем, чтобы наши сроки доставки сокращались. Как только груз поступил на склад получения, незамедлительно был выдан получателю.
Марина
Хабаровск
07.02.2016
проверено администрацией
Компания ПЭК отвратительная компания,22.06.2015 г отправила груз из г. Москва в г. Хабаровск личные вещи и технику ( телевизор, варочную панель, кухонную вытяжку, и мелкую бытовую технику для кухни) все было оплачено вплоть до доставки до подъезда, груз дочка не получила.Я лично в пэк в г. Москва привезла претензию, адвокат отправлял на электронную почту претензию,сказали проведут внутреннее расследование разберутся а получилось так с компании было два звонка с расспросами что да как и все не ответа не привета,05.02.2016 заказала бесплатный звонок и ответ был таков ВАМ ОТКАЗАЛИ В КОМПЕНСАЦИИ ЗА УЩЕРБ И ОТПРАВЛЕН ОТВЕТ НА АДРЕС который мы до сих пор не получили.Я решила написать это отзыв как крик души от безысходность от того что не можешь не чего сделать а ведь ОНИ оставила нашу семью дочку с внучкой без зимней одежды меня без одежды и без техники.Самое печальное что им все сходит с рук не за что они не отвечают всеми правдами не правдами кидают людей, какое начальство такие и работники не с кого спрашивать.Теперь буду пытаться с них получить обратно деньги за отправку груза может хоть соизволят их вернуть, только предается по бегать к ним, больше не когда не буду к ним обращаться.
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
11.02.2016
Добрый день, Марина!

Ваша претензия рассмотрена в установленном порядке . Так же Вам был предоставлен официальный ответ, отправленный в законный срок по указанному адресу. По этому вопросу с Вами связывались представители Компании в г. Хабаровск.
Евгений
Екатеринбург
08.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
К самой доставке претензий нет. Доставили быстро до адреса. С товаром все в порядке т.к. была Жесткая Упаковка. Но при весе груза в 2 кг. и объеме 0.02 м , вес самой жесткой упаковки составила 10 кг. Ни на сайте при расчете стоимости, ни менеджеры при расчетах не упоминают об этом. В результате чего стоимость доставки выросла больше чем в 2 раза. Только из-за этого большой минус. P.S. Дерево из которого была сделана жесткая упаковка, по всей видимости специально замачивается, что бы вес был больше.
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
12.02.2016
Добрый день, Евгений!

При авиаперевозке груз измеряется в изготовленной жесткой упаковке и выставляется счет по фактическим параметрам с учетом деревянной обрешетки. На официальном сайте Компании прописано в Требованиях по упаковке о том, что изготовление ЖУ существенно увеличивает стоимость перевозки.
ольга
пермь
08.02.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ужасная компани, груз привезли в Санкт-Петербурге 26.01 у меня в Перми он должен быть был 01.02.2016, время уже 07.02 груз все еще в пути
Александр
Чебаркуль
08.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Очень долгие сроки доставки!!!Часть груза пришла,вторая часть груза находится в пути в районе Владимира!Как так получилось,что грузы оказались в разных автомобилях?
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
12.02.2016
Добрый день, Александр!

Данный груз был отправлен частями, ошибка склада имеет место быть. Второе место, которое в филиале Челябинск,ожидается 10.02.2016 . По прибытию груза в филиал, с получателем свяжется наш менеджер,
либо на указанный отправителем контактный номер придет смс уведомление.
Ольга
Москва
08.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Работаем с этой компанией регулярно, но в последнее время что ни отгрузка то проблемы.
Отгружаем алюминиевые листы и профили. Весь товар приходит мятый, с сорванной упаковкой, грязный.
Я даже не представляю что нужно делать чтобы порвать жесткие алюминиевые листы?
Приняли решение отказаться от услуг ПЭК.
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
12.02.2016
Добрый день, Ольга!
Упаковка отправителя, возможно не обеспечила целостность и сохранность груза.
В целях дополнительной сохранности грузов, мы всегда рекомендуем нашим Клиентам заказывать жесткую упаковку у нас в Компании. Ваш отправитель к сожалению, отказался от данной услуги.
Официальную претензию Вы можете привезти в любой ближайший филиал.
Бланк претензии и необходимый пакет документов размещены на нашем сайте.
Владимир
Тверь
09.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправили груз из Санкт-Петербурга в Тверь 26.01, сегодня 08.02. Груза нет. Никто не может дать внятных ответов. Отвратительная работа!!! Несу убытки из-за вашей халатности!!!
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
12.02.2016
Добрый день, Владимир!

Произошла задержка отправки Вашего груза, сроки перевозки в данной ситуации нарушены. По последней информации груз выдан полностью, без замечаний.
Филипп
Караганда
09.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Груз принят 02.02.2016
Ориентировочное
время прибытия 08.02.2016
С Москвы в Омск .
Сегодня 8 февраля , не груза ,не ответа не привета , сейчас читаю комментарии аж в шоке , как я связался с ними . Подскажите пожалуйста что делать с ними ?
Дарья
Рязань
09.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Вот у меня такой капец, жду заказ с Москвы сама из Рязани.. Пришла смска, что все груз отправлен, потом на след. День приходит смс что он прибыл.. Думаю ой как быстро, хорошо..в итоге прихожу туда в субботу, мне говорят его не выгрузили ещё, ну я думаю ладно, прихожу сегодня,(8.02.16 день когда заказ должен был уже прибыть!) сказали опять не выгружен... Сказали к вечеру все будет, звоню туда вечером сказали что груз вобще не прибыл!
Там девушки сидят, смотрят на меня щенячьими глазами, т.к я не первый раз прихожу с этим же заказом, и отвечают что нет не выгрузили..
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С НЕЙ!
НО я все же надеюсь получить свой груз,попытаю счастье завтра!
Николай Борисович
Абинск
09.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
ПЭК самая на мой взгляд не компетентная транспортная компания. Контрольные сроки доставки никто не соблюдает. Счета на оплату выставляют не правильно, безналичная оплата вообще не работает толком, постоянно теряются переводы. На складах работают плохоговорящие по русски людди. С грузом обращаются как с мусором. В общем хотите потрепать себе нервы вам в ПЭК!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru