отзывы и жалобы
ПЭК
Константин
Сургут
14.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Услугами ПЭК пользуюсь давно и претензий не было. Но 23.07 из Пятигорска в Сургут мне отправили груз сроком доставки 04.08 , ни 4-го ни 6-го груз в Сургут не прибыл. 7 августа я позвонил в Москву,узнал что мой груз вроде-бы находится в Октябоьком и составил претензию, девушка сказала что со мной свяжутся. Сегодня уже 14 августа, мне так никто не перезванивал, когда я сам звоню в ПЭК мне сообщают что пока информации нет и не дают телефон где я мог бы что либо узнать. КАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ГРУЗ РАЗМЕРОМ 3.2М НА 60СМ И ВЕСОМ 96КГ И В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ НЕ НАЙТИ ЕГО???
Елена
Буднновск
16.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Ужасная компания, никогда не пользуйтесь ее услугами. Мне отправили три банки краски, пришли все банки разлиты, хотя упакованы были хорошо, что они делали с грузом не знаю в футбол что ли ими играли.
Наталья
Краснодар
17.08.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Доброго времени суток! Мой груз был принят к перевозке в Пятигорске еще 5 августа 2015г. Со слов оператора Краснодарского филиала 8 августа 2015г он выехал из Пятигорска. Ориентировочный срок доставки 4 дня! Позвонив 12 августа в Краснодарский филиал я узнала что идет задержка из-за проблем с транзитным пунктом, и срок прибытия - выходные 15-16 августа. 17 августа я опять позвонила в краснодарский филиал, где мне опять сказали что есть проблема с транзитным пунктом, и срок доставки моего груза - середина недели! т.е. 20-21 августа! С учетом того что от Краснодара до Пятигорска от силы 8 часов езды я жду свой груз уже вторую неделю! И мне очень хочется знать как долго он еще будет кататься?! Рассказывать про проблемы с транзитным офисом можно месяцами, только меня это волнует мало, решите уже наконец ваши проблемы или вообще не предлагайте услуги перевозки из данного пункта отправления! Очень жду ответ когда я наконец смогу получить свой груз???
Оксана
Пермь
17.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Доставка по городу оплачена дважды! Причем вторая оплата навязана оператором Либо оплачиваете, либо не получите груз! Никаких извинений после выяснения обстоятельств принесено не было, возврат второй оплаты только через заявление, несмотря на то, что это халатность сотрудников ПЭК! Обратная связь на офсайте также замолчала после 40 минут ожидания (единого телефона нет) - полное неуважение к клиентам!
Юлия ПЭК
сотрудник компании
Москва
20.08.2015
Добрый день, Оксана.
По изложенной Вами информации была проведена проверка по основным услугам (перевозка и пломбирование) плательщиком изначально был указан отправитель, счет ему отправили в филиале г. Москва, отправитель произвел оплату за указанные услуги, в соответствии со счетом. За услугу доставка плательщиком был указан получатель. Оплаты от отправителя за доставку не поступало.
Нам очень жаль, что мы доставили Вам неудобства. От лица всей Компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.

Нам очень жаль, что мы доставили Вам неудобства. От лица всей Компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
Анатолий Викторович
Иркутск
17.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Не довезли груз из г.Ковров в г.Иркутск. Растеряли в Москве.
Первый раз привезли рассыпанный по кузову автомобиля и явно недостача, отказался получать.
Второй раз привезли всё рассыпано, хотя по накладной 1 место.
Груз был торговое оборудование.
Начали собирать не хватает комплектующих, обратился к отправителю прислали фото всё лежит в кузове машины ПЭК.
ПЭК выдали фото при перегрузке в Москве, комплектующих не хватает.
Написал претензию приложил фото, ответ претензия удовлетворению не подлежит.
Если бы была совесть и люди дорожили своим именем и деловой репутацией, можно было работать с ПЭК. А оказалось жульничество чистой воды.
Избегайте эту компанию.
Юлия ПЭК
сотрудник компании
Москва
21.08.2015
Добрый день, Анатолий Викторович.
Решение по претензии было отправлено Вам.
Согласно акту груз получен без отметок о повреждении в полном объеме.
Григорий
Саратов
18.08.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Груз утерян 22,06,2015. Заявление на возмещение написано почти два месяца назад. 10 звонков и письменные претензии не дали результата.Просто не разговаривают. Остановил работу с ПЭК 4х своих компаний. Никогда бы не подумал, что в один прекрасный момент 7 лет совместной работы пустят коту под хвост из-за элементарной жадности. По телефону не говорят в какой стадии исполнения претензия, на письма не отвечают. Хотя все и так понятно - груз отправлен, документы предоставлены, заявление написано, но ничего не возвращают. Буду подавать в суд.Сейчас двадцатая попытка получить консультацию online кончилась тем же - оператор просто отключилась от переписки (копию переписки сохранил для сотрудников ПЭК и суда). Так делают все в ПЭКе после слов - в какой стадии мое заявление на возмещение? ЖУТЬ!!! Найму дорогого, жадного адвоката - заберу в сто раз больше!
анна
москва
19.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Компания-дерьмо!!! Оплатила доставку в Сочи груз-стеклянные двери в жесткой упаковке, упаковку вскрыли часть груза привезли в Сочи другую часть
по Ошибке! Разгрузили в Ростове!без упаковки!
Сказать что где и когда доставят никто в компании не может.
Не отправляйте ничего с этой безответсвенной компаний ,где никто ни за что не отвечает и ничем в итоге помочь не может !лично я к вам больше ни ногой.
Дмитрий
Тверь
19.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Заказал дверь к автомобилю в Москве в интернет-магазине,
пришел получать - она мятая, в автосервисе отказались делать.
Как выставить претензию - не знаю.. На сайте нет раздела..
Валерия
Краснодар
19.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Доставка просто ужасная!!! Постоянно какая-то пересортица, а последний раз груз вообще пришел в РАЗОРВАННОЙ, ПУСТОЙ коробке, хотя вес коробки должен был составлять 12 кг, разница по весу тут сразу заметна, но персонал сделал вид что так и должно быть, и мы теперь не можем не чего доказать. Убедительная просьба срочно разобраться, если Вы действительно отвечаете за качество своей доставки ПЭК.
геннадий
севастополь
19.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Так работать нельзя, как работает комп.ПЭК. Получал груз из Ростова два раза. в первый раз насчитали почти 5 кубов по факту меньше 2-х разница в деньгах существенная. второй раз насчитали более 3-х кубов по факту меньше 2-х еще подавили груз (фото имеется), составили акт сопровождая утверждениями , что правды не добьетесь. в третий раз получал посылку из Питера насчитали забор груза 2200 руб. доставку в Севастополь 500 руб. напрашивается вопрос , каую цель преследуют работающие в этой компании. отвечу сразу за них ,- ободрать своих клиентов!!!
Андрей
Санкт-Петербург
19.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Не хочу пока говорить конктетно и утвердительно, но считаю данную компанию совершенно безответственной и качество, и сервис услуг оставляет желать лучшего (лично у меня)!
И разговоры о том, что кому то повезло меня не волнуют, потому что я в такую лотерею играть не хочу (повезет-не повезет)
Приехал в ПЭК впервые!
Нет не информации о последовательности действий (либо где-то в углу может и висят)
Нет ничего чтобы понять что и куда!
Отстоял очередь - 30 минут
Говорят - иди сдай груз...
Два парня (не хочу никого обижать, но не русские и говорят по русски с трудом)
Еще одна очередь - 40 минут
Сдавал груз - пять раз сказал, что надо аккуратно и упаковку нормальную, в итоге картонная коробка не по размеру, затянуто скотчем (а там пластиковые детали на авто)
Пытаюсь объяснить что надо аккуратно, в ответ щебечат на своем изредка произнося слова все хорошо
Снова иду обратно (на минутку это обойти давольно большое грузовой терминал, третий этаж), снова 20 минут...
Сдал!
В итоге груз не приехал в указанное время получателю!
Звоню!
Предлагают составить жалобу...
Короче бред полный!
Если бы меня не попросил бы получатель отправить этой компанией - НИКОГДА БЫ НЕ СТАЛ и надеюсь что больше не буду!
Эти вот идиотские (пендоские) отписки, типа мы любим вас, спасибо что воспользовались нашей компанией мы ценим и надеемся ... вызывают еще большее отвращение (и не надейтесь), потому что услышав нормальное человеческое ДА! накосячилм! Сейчас все найдем и доставим как надо, вот Вам от нас бонус в виде 50% скидки на данную доставку... вызвал бы намного больше позитивного от этого первого и надеюсь последнего общения!
Откуда такой гнев и злость?
Да все просто!
Потому, что Ваш косяк портит мою репутацию нормального и честного человека, который получил денег за свою запчасть и теперь вынужден краснеть перед покупателем и думать как разрулить это все.
Татьяна
Ростов-на-Дону
19.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отвратительная компания и хамы сотрудники. В назначенный день груз так и не привезли, и даже не извинились,дозвониться сложно, попросила соединиться с начальником доставки, увы...Такие компании быстро разваливаются, если так относятся к клиентам.
Маргарита
Владимир
20.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Столько плохих отзывов...
А нам доставили дорогую дверь со склада в Москве во владимирскую глушь, в лес, в полном порядке и без единой царапины. Обрешетка была сделана очень качественно - еле разобрали!
Местные просили 5 тыс. только от Владимира (40 км), ПЭК доставили из Москвы за 3189 руб вместе со страховкой и обрешеткой.
Мы очень довольны их работой! Спасибо им огромное!
PS. Люди, не ленитесь оставлять хорошие отзывы.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru