отзывы и жалобы
ПЭК
Александр ПЭК
сотрудник компании
Ростов-на-Дону
16.03.2015
Добрый день, Виталий.
Изначально груз был сдан на наш склад в мятой коробке. Так же отмечу, что при получении груза на нашем складе Вы не предъявили претензии касающихся качества и количества получаемого оборудования.
Вы так же можете подать официальную претензию на возмещение ущерба.
Вадим
Орск
15.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
08.12.2014 отправил мебель в г.Сочи, груз пришел вовремя но практически вся мебель переломана.Груз перед отправкой застраховал,но в выплате страховки отказали,мотивируя тем что претензию подал не получатель а отправитель.Хотя предоставил фото сделанную при поступлении груза в г.Сочи
самой компании ПЭК самими же сотрудниками.В том же месяце отправил сыну в г.Санкт-Петербург посылку,так он получил ее только через 3,5 часа,хотя очереди не было.Я достаточно долго работал с этой компанией и такого отвратительного обслуживания не было.Желание продолжать сотрудничество отпало.Возможно добьюсь что нибудь через суд.
Ринат ПЭК
сотрудник компании
Орск
16.03.2015
Добрый день, Вадим. Вам было отказано, так как при получение груза получатель не уведомил экспедитора о повреждение груза.
Вадим
Орск
20.03.2015
Добрый день,Ринат.При поступлении груза на склад компании в г.Адлер поврежденные упаковки были сфотографированы еще на складе ПЭК.При погрузке в авто ГАЗЕЛЬ, водитель еще раз сделал снимок поврежденной упаковки.Доставив груз по адресу, водитель предоставил этот снимок.Какое может быть еще уведомление,если сами сотрудники ПЭК г.Адлер предоставили все последствия перевозки.В накладной у водителя есть отметка о приемки поврежденного груза.Какие еще нужны уведомления экспедитору?Я понимаю, всякое бывает,но не до такой степени, чтобы из своих клиентов делать дураков.Требовать какие то доказательства и уведомления от клиента экспедитору,когда экспедитор сам предоставляет их.А если,ВЫ,не можете разобраться в своей конторе, то извините.
Николай
Пенза
15.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Неоднократно пользовался услугами данной компании. 28 февраля 2015 года в мой адрес был отправлен груз (автозапчасти) из г. Уфа до г.Пенза ориентировочное прибытие указано 06.03.15г.. Груз прибыл 11.03.15.. Грузом являлись автозапчасти, включая жесткий потолок (обшивка потолка) автомобиля в изумительном состоянии, вещь не переносящая никакой деформации, тем более заломов, внешний вид не восстановить !!! Само собой была заказана жесткая упаковка (обрешетка). При получении груза был в шоке!!! Потолок сложен в двое !!! Ощущение что упаковщик просто сложил его в двое и запихал в меньше размером готовую обрешетку, чтоб не делать под потолок другую. При получении данного груза был составлен Акт о повреждении груза с фотографиями, целостность упаковки не нарушена. Сотрудница составлявшая акт сама была в шоке от такой упаковки. Хотел составить сразу претензию, но мне сотрудница компании пояснила, что необходимо сначала зайти на сайт компании скачать бланк претензии заполнить и прийти опять.Неужели бланк претензии нельзя было дать сразу. Не знаю как поведет себя руководство компании в такой ситуации, 16.03 поеду со всеми документами в транспортную компанию.Надеюсь на адекватность....
Денис ПЭК
сотрудник компании
Уфа
16.03.2015
Николай добрый день, На Ваш груз была изготовлена индивидуальная жесткая упаковка и в ней груз доставлялся из Уфы в Пензу, в любом случае будет проведено расследование о результатах которого мы Вас оповестим.
Елена
Казань
15.03.2015
проверено администрацией
в пути: 37 дней
Накипело! Работаем с компанией ПЭК более 5 лет. Но в последнее время - компания работает ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Отправляли во Владивосток в ноябре 20414 из двух мест пришло только одно, - до сих пор ищут!
Отправляли в Калининград - в накладной ориетировочная дата прибытия 5,03,2015 - стоит статус потерян.
Компания кроме формальных отписок, никак не решает сложившиеся проблемы!!!
Всех своих клиентов отговариваем отправлять черЕз Пэк....!
Иван ПЭК
сотрудник компании
Москва
21.03.2015
Добрый день, Елена.
Ваш груз для филиала Калининград был найден сегодня. Будет отправлен ближайшем рейсом.
По грузу для филиала Владивосток пока информации нет, проводится детальный разбор.
ЕКатерина Юрьевна
Арсеньев
17.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Вашей так называемой транспортной компанией был доставлен груз в г.Арсеньев, причем доставлен частично. В документах был отмечен факт недостачи одного места. Претензия и копии документов были отправлены 16.01.15 , до сих пор ни ответа, ни привета. При звонках гоняют меня по кругу друг от друга. Надеются, наверное, что забудем. Отвратительная компания. Больше не будем пользоваться и везде, где можно напишем отрицательные отзывы
на контроле у сотрудника компании
Андрей ПЭК
сотрудник компании
Артем
20.03.2015
Добрый день Екатерина Юрьевна.
Уверяю Вас в том, что мы не забыли о вашей претензии.
Ваша претензия в данное время находиться на рассмотрении, к сожалению точный срок решения мы определить не можем. Как только будет вынесено решение, мы вас незамедлительно известим.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Юрий
Алушта
18.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Первый раз столкнулся с этой компанией и я думаю, что последний!!! Попробуйте позвонить в филиал г.Севастополь, это не реально кроме автоответчика который снимает не малые деньги вам ни-кто не ответит!!! А функция отслеживания груза это по моему вообще созданна для того чтоб людей раздражать!!! Все 10-дней пока посылка шла с Москвы в Севастополь курсор показывал движение по Садовому кольцу. Не до звонился, приезжаю с Алушты в Севастополь, вижу мою посылку выгрузили с машины прошу выдайте мне пожалуйста, нет говорят пока всю машину не выгрузим не отдадим.ждите СМС.
Андрей ПЭК
сотрудник компании
Севастополь
24.03.2015
Юрий, добрый день, действительно оповещение клиентов и выдача груза производится только после полной разгрузки рейса. Телефонные проблемы мы стараемся решать, добавлены новые рабочие места. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании.
Павел
Челябинск
18.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Мне был отправлен груз с Москвы-дуги для мотоцикла.Дуги были завернуты в пленку-стрейтч. В итоге когда забрал, на дугах обнаружил царапину.Причем в месте повреждения стрейтч-пленка прошоркана, из чего можно сделать вывод что дуги неаккуратно перемещали сотрудники склада.Когда пришел в офис,чтобы сообщить о повреждении, то начальник клиентского отдела сделала такое недовольное выражение лица и недовольно со мной разговаривала, как будто это я виноват, что у них на складе работают сотрудники спустя рукава.По поводу царапины этот начальник дал написать заявление. Но помимо заявления необходимо сделать расчет суммы, которую я указал на возмещение и плюс к этому нужно предоставить бумаги с заказ-нарядом на устранение повреждения. Собирать я ничего не стал и не стал подавать претензию, т.к. сумма не большая, я на бензин и нервы больше потрачу.Просто настроение этот инцидент мне испортил. И еще: доставка из Москвы до Челябинска стоит 300р(примерно 2100км), а забор по Москве 700р.
Юрий ПЭК
сотрудник компании
Челябинск
06.04.2015
Здравствуйте Павел.
От лица компании я приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
Бланк претензии и необходимый пакет документов размещены на нашем сайте в разделе Бланки: http://pecom.ru/ru/services/docs/letterheads/
Для возмещения необходимы определенные документы, ссылка на которые приведена выше.
По стоимости перевозки и доставки, все тарифы есть на сайте компании, также рассчитать стоимость доставки и забора могут помочь сделать операторы в офисе.
На любые возникшие вопросы готов ответить по телефону 8-919-302-92-73
Андрей
хабаровск
18.03.2015
проверено администрацией
в пути: 8 дней
Отвратительно! Железяка уже неделюедет из Владивостока. (700 км). Больше не обращусь
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru