отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Олеся
Рязань
16.01.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
14.01.2015 отправление готово к доставке г.Рязань. 15.01.15 сама звоню операторам и согласовываю доставку на 16.01.15. На сайте отображается время доставки 9-18. Сижу дома жду. Вечереет... В 16 часов звоню сама. И о чудо!!! Оказывается посылку не передали курьеру потому что он не смог мне дозвониться (телефон сверили). Вранье наглое прямо мне в глаза!!! Перезвонила еще раз и все эти бредовые разговоры записала. Обращусь веерной рассылкой во все гос.структуры. Заказ был с Amazon, буду отказываться в след. раз от заказов, если продавцы этой торговой площадки будут использовать SPSR. Призываю всех делать то же самое. магазину все равно чем посылать, а них пусть клиентов поубавиться. Не кризис так активная жизненная позиция искоренит зло:-)))))))) Общий итог. Просидела дома. Посылка не доставлена.
Вадим
Балашиха
16.01.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Первый раз сделал заказ на asos.com 05.01.2015, но к сожалению, оценить качество товаров мне, по всей видимости, не удастся по вине СПСР Экспресс.11 .01.2015 меня известили по телефону о том, что посылка прибыла в Россию и курьер мне ее уже везет, по указанному адресу. Но после длительного общения с сотрудниками СПСР Экспресс, в т. ч. со службой контроля качества, 12.01.2015 я изменил адрес доставки (вместо Москвы, попросил доставить в Московскую область). Однако в согласованный день доставка осуществлена не была, о том что ее не будет, меня не предупредили. Доставка была перенесена на 14.01.2015 и опять была отменена по вине СПСР Экспресс. Причем об отмене доставки мне также никто не сообщил, я узнал об этом, когда позвонил в СПСР Экспресс. Но тут случилось вообще невероятное: они мне сообщили, что моя посылка ПОТЕРЯЛАСЬ!!!Но они клятвенно обещали провести инвентаризацию и до 19:00 сообщить о результатах...ждем... Никто не звонит... Звоню им, говорят, что ИЩУТ и перезвонят завтра до обеда. 15.01.2015 17:00 никто так и не перезвонил... Звоню им, говорят, что не могут найти и если до завтра не найдут, то будут составлять акт об утере посылки!Я в шоке!Потерять посылку в Москве!!!На складе СПСР!!! Что за бардак должен твориться, чтобы потерять посылку внутри компании!!!Теперь придется отказаться от ряда интернет-магазинов, пользующихся услугами доставки СПСР Экспресс!
Андрей
Архангельск
17.01.2015
проверено администрацией
Здравствуйте! Добрые люди сообщите долго еще будет моя посылка на таможенной очистке? с 6 декабря статус висит!
Ирина
Нижний Новгород
19.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Это возмутительно! Отправляли срочный груз на Иркутск 26.12.14 До сих пор не получен полностью, из 2-х мест приехало только одно, а второе место стоимостью более 300 т.р. ПОТЕРЯЛИ !!!
Дмитрий
Норильск
20.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Скажите пожалуйста,в связи с чем груз не может прилететь с 15 числа и по сей день в г.Норильск?
Погода летная! а отправку очередной раз отложили на сутки..
Груз важный!!
Елена
Ставрополь
21.01.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
А я лично в восторге от доставки СПСР, честное слово
Тут столько отрицательных отзывов наверное только потому, что люди лезут в интернет писать отзыв лишь тогда, когда все плохо
А я постоянно заказываю вещи с сайта asos, привозят всегда даже раньше срока, очень удобное отслеживание, информируют по почте и по смс
Крайне вежливые и курьеры, и операторы, как по мне - так просто великолепный сервис!
СПАСИБО огромное человеческое за Вашу работу!
Наталья
Кемерово
22.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Я в полном шоке и возмущении от работы этой компании:(:(:(, заказ был оформлен 21.12.14, надеялись получить к Новому году (это же курьерская служба с громким названием Экспресс, на деле получилось, что почта России работает куда шустрее). Сегодня 21.01.15, посылка так и не доставлена. Больше всего возмущает то, что никто и ни за что не отвечает, бардак полнейший. Ежедневная кормежка завтраками уже не впечатляет, хотелось надеяться, что общаешься со взрослыми и серьезными людьми, на деле полный неадекват, про оператора на телефоне вообще промолчу..... причем со слов самих сотрудников посылка пришла в Кемерово 30-31
декабря.
ОЛЕГ
Рязань
23.01.2015
проверено администрацией
Заказ был сделан 26 декабря.До Нового года я его так и не получил. 21 января получил смс где было сказано ждите заказ отправлен.Следом вторая смс, по техническим причинам отменяется. 22 января звонок,звонит курьер мы договорились о доставке по адресу. Следом опять смс но номера заказа не указан. Встречаю курьера,тот протягивает ведомость и требует оплату не показывая товара.Пытаюсь настаивать на том чтобы мне был предъявлен товар за который я конечно же заплачу деньги и за доставку тоже.Но курьер товар так и не показал. Вопрос: кто-нибудь согласен с тем чтобы купить неизвестно что лежит в мешке? А если товар поврежден в период транспортировки? Или он некачественный? кто ответит на эти вопросы? А закон О защите прав потребителя распространяется на эту контору? Ну а о грубости курьера вообще говорить не приходится.
Александр
Норильск
26.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Ужасная организация перевозки, доставить письмо с 13 января не могут, при заявленных сроках в 3-4 дня!
Николай
Калининград
27.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Добрый вечер! Хочу высказать вам крайне негативный отзыв о о спср службе и работе в целом! Заказал доставку в интернет магазине и уже жалею об этом, посылка пришла с москвы в калининград за 3 дня, к этому вопросов нет. Сегодня она была уже передана курьеру, в итоге со мной никто не связался. Я позвонил сам в калининградский офис, девушка посмотрела что да, посылку передали курьеру и что доставка на среду-четверг ориентировочно! Это 4 дня!!! Расстояние от калининграда до гурьевска (адреса доставки) не больше 12 километров, это что получается, что с москвы идет 3 дня, а тут я ждать должен еще 4 чтобы она преодолела 12км? Да с таким сервисом я бы сам приехал забрал, хоть и заплатил за доставку до порога!!! А теперь вынужден заниматься мытарствами всевозможными, и вместо подарка человеку дарить фантики!
Олег
Поставы
27.01.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Проживаю в Белоруссии. Сделал три заказа в интернет магазине Озон.ру с доставкой СПСР. Стоимость доставки приятно удивила. Два заказа доставили хорошо, без каких-либо вопросов. С третьим (хотя по счёту он был вторым) вышли проблемы. Хотя заказ оформил 17 декабря, поступил он в московский офис СПСР (если судить по их сайту) 31 декабря. Здесь может претензия и к магазину, но с таким статусом он оставался до 21 января (и даже позже), когда из магазина мне на электронную почту пришло сообщение, что заказ возвращён из транспортной компании, причина: не востребован покупателем. Тут же мне были возвращены деньги за заказ, без стоимости доставки. После моих возмущений в магазине Озон.ру вернули и стоимость доставки, и принесли свои извинения, и даже обещали скидку. В СПСР сразу ответили, что такого заказа вообще не было, а затем оператор контакт-центра подтвердила, что такой заказ у них был, она отправила запрос менеджеру и как разберётся - то сразу мне сообщит. Больше от СПСР никакой информации не поступало. В результате я остался без заказанного мною товара, так как за месяц изменился обменный курс (если приобретать заново), цена на товар в магазине, да плюс потери на обратной конвертация при возвращении денег на карточку. Но отрицательный отзыв именно на СПСР пишу только по одной причине - никто мне так ничего не ответил, не говоря уже о каких-то извинениях.
Александр
Санкт Петербург
31.01.2015
проверено администрацией
возврат отправителю
Здравствуйте!мною был сделан заказ на eBay!номер накладной ******!22-го чисал мне пришло электронное письмо о том-что со мной не смог связаться менеджер и товар поставлен на возврат,со мной никто в этот день не пытался связываться!Я позвонил оператору и мне было сказано,что произошел технический сбой,и будет поставлена пометка об отмене возврата и со мной свяжется менеджер для уточнения доставки.Но ни в этот день,ни в последующие три дня со мной никто не связывался,звонил только я сам!В результате в четвертый раз оператором мне было сказано,что товар поставлен на возврат потому-что прешен срок хранения!!!(хотя только что мне оператор сказал,что срок хранения у товара до 20-го ФЕВРАЛЯ)и ничего с этим не сделать,продиктовали номер возвратной накладной ******843!Сказали связаться с продавцом.Продавец ничего внятного сказать не смог,он сказал,что товар не получил назад и посоветовал оратиться к Ebay.Это все длится уже больше недели и со мной так никто и не может связаться и помочь разобраться в проблеме!!!
София
Москва
01.02.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Сделайте хоть что-то с хамством своих курьеров! Согласовываю доставку на одно время, но мне звонит курьер и в наглую заявляет, чтоб я ждала его вообще весь день! Каких только претензий я не слушала! Большая редкость, когда курьер сам звонит и уточняет, будет ли мне удобно забрать посылку или согласовать на другой день или время.
В большинстве случаев от курьеров я слышу лишь недовольство и хамство!
Олег
Поставы
03.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Писал 27 января отрицательный отзыв о работе компании, был крайне возмущён не столько их работой, как полным отсутствием информации. Чтобы быть объективным оставлю ещё один отзыв. Повторно заказал не доставленный товар с магазина озон.ру. В этот раз всё было почти отлично. 31 января товар доставлен в офис СПСР в Москве, а 3 февраля мне его доставили в Белоруссию, причём далеко не в столицу. Скорость доставки впечатлила. Но была и ложка дёгтя. О том, что товар доставили в мой город мне позвонили за пять минут до доставки. Хорошо, что я в это время был на месте.
Антон
Челябинск
04.02.2015
проверено администрацией
22.01.15 посылка пришла в зону таможенной очистки,до сих пор висит в данном статусе, крайнее расчетное время доставки 06.02.15. Сегодня 04.02., посылку к 06.02. уже не жду. Работой спср недоволен в связи с этим.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru