отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Антон
Челябинск
10.02.2015
После того, как оставил здесь свой отзыв (за 2 дня до крайней даты доставки товара мне!), позвонили из СПСР и сообщили, что товар, который я заказал, оказывается запрещено ввозить в РФ, т.к. нет сертификации и пр. До этого товар пролежал на таможне 2 недели!! Если бы отзыв не оставил, видимо мог и месяц ждать уведомления. Крайне недоволен работой СПСР. Постараюсь больше их услугами не пользоваться.
Даниил
Екатеринбург
07.02.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Совершенно отвратительная контора, которой почему-то доверили доставку из Amazon.com, а также других подобных магазинов. Мало того, что их работу по доставке все время приходиться делать самому, так еще и к тому же все время сталкиваюсь с их манагерами-девушками, которые либо хамят, либо с каменным лицом начинают объяснять как же тяжела их доля. МНЕ НАПЛЕВАТЬ - это ваше жизненное кредо. Почему я все время должен вас пинать? Ведь иначе посылка будет МЕСЯЦ ехать из Москвы В Екатеринбург и никто и слова не скажет.
Карина
р.п.Ухолово
09.02.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Моя посылка от ASOS с 30.01.2015г. находится в Рязани и до сих пор не доставлена в р.п.Ухолово. Почему??? Звоню, а мне говорят, что доставят в четверг, но уже понедельник, какого четверга мне ждать? Примите меры пожалуйста!
Антон
Рыбинск
12.02.2015
проверено администрацией
Здравствуйте. Не знаю, куда еще обратиться, напишу сюда. Заказал посылку. с 22.01.2015 проходит таможенную очистку, до сих пор ее нет.
Юлия
Челябинская обл.Сатка
13.02.2015
проверено администрацией
Это не экспресс доставка, если сказать ,что я в шоке, это ничего не сказать! Сколько ещё можно ждать эту посылку и куда она исчезла? Даже Почта России работает намного качественнее и быстрее.
Алексей
Челябинская обл. Златоуст
13.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
09.02.2015 07:04 Отправление выдано курьеру для доставки 1 раз. Сегодня 13.02.2015 никакой информации по доставке так и не поступило.
Сергей
Самара
15.02.2015
проверено администрацией
Компания испортилась окончательно. Больше никогда, НИКОГДА не буду заказывать данной службой. Даже Почта России навела, наконец, порядок, и работает отлично. Мое почтовое отправление лежит с 8,02,15 на таможне. Запрос на паспортные данные так и не поступил. Поддержка работает вообще никак. По телефону постоянно сбрасывают, на эл. почту спустя 4 дня прислали стандартный ответ который ВООБЩЕ не касается вопроса, что то типа вот тебе ответ и отвали от нас.
Ответьте уже пожалуйста, что, да как с моим отправлением.
ИринаР
Биробиджан
19.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Сервис компании разочаровал полностью! Сегодня получила посылку МК, дата отправки из Москвы 20.01.2015, т.е. без одного дня месяц... Но, и это не все! Посылка вскрытая, половины товара нет, индивидуальны упаковки товара повреждены,вообщем,было крайне неприятно, т.к. в посылке был товар не для бизнеса, а для подарков к Дню святого Валентина... Увы, ни к празднику не успели, да еще и вообще, я их не получила...
Хотелось бы, чтобы в компании была проведена служебная проверка, виновные установлены и сделаны соответствующие выводы! А то, простите, так и будем жить... Я не Я, и хата не моя!!!
КЛИЕНТ
Астрахань
19.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Заказал через данную службу доставки телефон 8 февраля. Срок поставки обозначили в 3-5 дней. Получил телефон 18 февраля. Несколько раз звонил узнавал где мой груз т.к. на сайте постоянно один и тот же статус. В один день мне сказали что уже едет в поезде, на след день сказали что еще на складе в Москве. Странно.. В пятницу утром я позвонил, и спросил что поезд пришел, в ответ на это получил ответ что впереди выходные - звоните в понедельник. В понедельник сказали что все заняты и груз заберут только вечером. Во вторник утром уже не стал дожидаться курьера и поехал забрать сам. Пришел в офис, и из служебного помещения на протяжении 15 минут что я там был, была не цензурная лексика, один мат. Я устал это слушать, как на базаре. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ, И НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!
Антон
Москва
21.02.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Начитавшись отзывов сидел боялся в ожидании посылок. Их мне, данная компания, доставили уже две. И скажу одно: не знаю кэкто пишет не довольные отзывы,но лично у меня все отлично было!! Первую посылку получал в январе, согласовали доставку с 9-18,это было не сильно удобно, но в итоге в 18 часов посылку привезли с извинениями. До этого звонил в компанию соединили сразу с курьером и он сказал что будет ровно в 18. Вторая посылка пришла 21 февраля. Доволен еще больше. Согласовали доставку с 9-14 и это в субботу!!! В итоге в 10:30 все у меня!! Спасибо большое!!
Нина
Санкт-Петербург
26.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
В следующий раз буду искать другую компанию. Нужно было срочно отправить картину. При заказе курьера сказали есть упаковка для доставки, озвучили предварительную стоимость. Звонила в пятницу. Так как с упаковкой, то в выходные нельзя, только в будни. В будни ехали несколько дней-в первый приехали без упаковки, во второй-короб оказался других размеров и категорически не подходил. Пришлось искать тару самой-надо было срочно! В результате расхождение и переплата с ранее озвученной суммой более 1 тр. Неприятная неожиданность! Жаль-я не каждый день отправляются экспресс-почту и думала, что сециалисты работающие в компании могут правильно все рассчитать и забрать груз. Теперь жду как дойдет до адресата.
Алексей
Санкт-Петербург
27.02.2015
проверено администрацией
Посылка с 17.02.2015 находится в зоне таможенной очистки.
Ни какой конкретики.На все звонки отвечают- ждите.
С Америки до России добиралась 2 недели.Посылки отправленные простой почтой в это же время получил неделю назад.Компания в которой никто ни чего не знает и ни за что не отвечает.Почта России по сравнению с этой компанией -экспресс доставка с хорошим сервисом.
Ирина
Н. Новгород
05.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Ужасно организована работа службы доставки.
При заказе в Созвездии Красоты, где я разместила заказ, менеджер заверил меня, что меня заранее предупредят о доставке и согласуют время.Якобы, это в ходит в условия их договора о сотрудничестве. По факту,я на работе, а курьер звонит мне в дверь! а дома никого нет! после этого перезванивает на мобильный и радостно сообщает, что он свою работу сделал!И теперь снова отвезет заказ на склад.
После моего звонка в офис-склад, мне сообщили, что они и не обязаны были вообще мне звонит! и никаких договоренностей о предварительном созвоне у них нет! и никаких обязательств по этому поводу тоже! Вообщем организованно все очень весело! Такого подхода к работе я не ожидала! вообщем, не рекомендую к нам обращаться.
Руслан
Минск
06.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Получил 2 телефона в московском офисе,
сразу же решил отправит в америку , переспросил все ли ок, пол часа заполнял декларации, дал пасспорт на копию.
приняли - сказали 4-5 рабочих дней, заплатил 5050 Руб.
На след день звонок, доплатите еще 1000, тк там батареика не сьемная, потом докажите их стоимость, потом оказывается они вообще не могут от юр лица отправить. пришлось ехать на Волгогорадкий и забирать посылку( они еще предложили доставить домой за минусом стоимости доставки ) На базе вяснилось что декларации и копии пасспорта были утеряны и поетому ничего не отправили, а что бы прикрыть свои тылы решили содрать еще 1000.
Деньги за отправку не вернули - отправили писать претензию и ждать 60 дней. Тк я не живу в россии получить 5050 назад уже не вижу возможным. Ни в коем случае не пользуитесь их услугами, ужасный сервис в самых худших традициях.
ПС - отдел жалоб решил проигнорировать факт утери документов и продолжали гнуть линию что юр лицо не может посылать посылки стоимостью больше 200 евро
Денис
Кострома
08.03.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Гораздо хуже стали работать. Раньше стабильно получал свои посылки за 2-3 недели, а теперь они до меня просто не доезжают. От последних двух поступили сообщения о том, что прошли сортировку в мск и все. Ни слуху, ни духу. Больше пользоваться их услугами нет желания.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru