отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Лара
Москва
25.04.2014
проверено администрацией
К моему большому сожалению сервис от отвратный!!! Курьеры врут, операторы пичкают пустыми обещаниями. Столкнулись с мужем уже второй раз с полной некомпетентностью работников. Жаль, что при отправке товара, заказанного с ebay, никто не спрашивает какой почтой отправить товар. Первый раз, пришло на почту сообщение, от ebay, о том, что нужно отправить паспортные данные. Ок, нет проблем, таможенное оформление. САМА написала в СПСР письмо, о том, что моя посылка лежит у них, и им надо взять у меня паспортные данные. В ответ получила письмо, что да, посылка у них, пришлите паспортные данные. Отправила, в ответ приходит письмо, что мой ответ не доставлен. Написала на общую почту, не оператора, с которым общалась, и в ответ на это письмо, от другого оператора пришел ответ, что никакой посылки у них, и параллельно этому от первого оператора письмо, что посылка обработана. БРЕЕЕЕД!
На данный момент, нам домой не могут доставить посылку С ВОСКРЕСЕНЬЯ!!! Это так сложно??? Или ваши курьеры не знают Москву?? Нужно помочь найти адрес??? При звонке муж раз 8 адрес продиктовал. Оператор повторила, ошибок нет. И что? Каждый день муж звонит в компанию, что бы узнать, когда доставят посылку, и КАЖДЫЙ ДЕНЬ нам обещают ЗАВТРА!!! Я уже завтраки даже не ем, с воскресенья наелась. При том, что КУРЬЕРЫ НАГЛО ВРУТ!!! Операторы утверждают, что курьер у нас был, и дома никого не было! ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ! У нас дома ТРИ домохозяйки, и охранная собака, которая не то, что на звонок лает, а уже реагирует на то, что соседи выходят или заходят, и что все не слышат звонка?? или как??? До сих пор сидим и ждем курьера, а сегодня уже пятница, и заказ там небольшой! НИКОГДА не посоветую никому сотрудничать с вами! Самый худший сервис, с которым приходилось сталкиваться!
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
30.04.2014
Добрый день, Лара! Благодарим Вас за отзыв. По нашим данным, отправление было доставлено Вам 25.04.2014. С уважением, Департамент обслуживания клиентов.
Юлия
Мурманск
25.04.2014
проверено администрацией
делала заказ с сайта Asos экспресс-доставкой СПСР
ожидаемая дата была 16.04
раньше все заказы приходили в срок или задерживались максимум на два дня
посылки нет, проследить не получается, пишет только что 13.04 прошла таможню, вот и вся информация. по телефону в филиале спср в мурманске толком ничего не объяснили
хотелось бы узнать сколько еще ждать и есть ли смысл вообще ждать
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
30.04.2014
Юлия, здравствуйте! По нашим данным, прибытие груза в СПСР-ЭКСПРЕСС состоится в течение ближайших трех дней. Как только посылка поступит на склад компании, наши специалисты свяжутся с Вами для согласования даты и времени доставки. Благодарим Вас за выбор услуг СПСР-ЭКСПРЕСС и от лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Вероника
Краснодар
26.04.2014
проверено администрацией
жду посылку с asos.com , посылка должна была прийти 25.04.2014, но до сих пор находится на таможне. паспортные данные для таможенной очистки предоставила 14.04.2014 при этом уведомления о получении моих данных на почту не получила. по номеру заказа на сайте СПСР есть информация Отправление прошло таможенную очистку от 18.04.2014г. и дальше никакой информации.
Просьба прояснить ситуацию что с моим заказом.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
30.04.2014
Добрый день, Вероника! Благодарим Вас за отзыв. По нашим данным, в ближайшее время Ваше отправление поступит в СПСР-ЭКСПРЕСС в Краснодаре. Как только оно будет обработано на складе компании, с Вами свяжутся для согласования даты и времени доставки. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Ирина
Санкт- Петербург
26.04.2014
проверено администрацией
Самая ужасная компания, хуже я не встречала, странно, что руководству до этого нет дела, столько жалоб и действий никаких!!! Моя посылка в неизвестном местоположении, чтобы не доставлять сне по адресу они передали ее ЕМС, даже не уведомив меня об этом, и ни слуху ни духу от моей посылочке уже вторую неделю, в итоге моя экспресс доставка длится уже месяц, за которую я заплатила большие деньги, чтобы получить к назначенному дню, но сроки все прошли, о местонахождении посылки никто сказать не может, и на мой вопрос- говорят ждите класс да???
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
30.04.2014
Ирина, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. По нашим данным, Ваше отправление было передано в EMS. Для получения полной и актуальной информации о местонахождении посылки обратитесь, пожалуйста, в EMS. Заранее Вам признательны! С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Андрей
Москва
26.04.2014
проверено администрацией
Ждал посылку с амазона, 21 апреля посылка появилась на территории России, 25 апреля уже её получил.
Всё прошло быстро, я доволен :)
Мила
Москва
28.04.2014
проверено администрацией
Украли часы!

На ebay у проверенного продавца купила часы за 169 долларов. Понятия не имела, что он будет доставлять не Почтой России, иначе бы отказалась. Посылка шла 13 дней из США, что неплохо, но содержимого не было! Была развороченная коробка от часов, а самих часов нет! Видно, что коробку до этого вскрывали (есть порезы, а лента оригинальная заклеена простым скотчем) И при этом за надёжную доставку заплатила почти 37 долларов.

По накладным моя посылка шла из Британии, хотя это не так. Написала претензию им. Посмотрим, ответят ли, но я, судя по отзывам, сильно сомневаюсь. Боюсь свалят всё на продавца, в котором я на 100% уверена.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
29.04.2014
Добрый день, Мила! Благодарим Вас за отзыв. В ближайшее время с Вами свяжется специалист службы контроля качества для оперативного урегулирования ситуации. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Сергей
Усть-Лабинск
28.04.2014
проверено администрацией
Заказывал товар на Ebay 08/04/14. Посылку доставили 28/04/14 прямо к дому,предварительно позвонив. С учетом того что я нахожусь в сельской местности - это очень быстро! Спасибо большое команде СССР! Я очень доволен их работой. P.S товар из Америки.
Аля
Москва
29.04.2014
проверено администрацией
Сколько уже можно то?я хочу получить свои вещи!отправка была 14 апреля.Где моя посылка?сколько она может лежать на таможне,если паспортные данные у вас точно были на прошлой неделе? Что за экспресс такой,сроком больше 2.5 недель??просьба разобраться в ситуации!иначе за что же вам люди платят деньги,как не за экспресс доставку?
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
30.04.2014
Добрый день, Аля! Благодарим Вас за отзыв. По нашим данным, 29.04.2014 Ваше отправление было отпущено таможней. В настоящее время мы ожидаем поступления Вашей посылки. Как только она будет на складе СПСР-ЭКСПРЕСС, с Вами свяжется специалист для согласования даты и времени доставки. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Татьяна
Волгоград
29.04.2014
Добрый День! Заказала посылку с Next.ru ,где при заказе на определенную сумму обещается БЕСПЛАТНАЯ и НАДЕЖНАЯ курьерская доставка СПСР в течении 6-8 рабдней. Заказ сделала 18 апреля. Номер накладной *******. По неизвестным мне причинам, указанный корректно адрес доставки, в офисе СПСР в Москве почему то истрактовался неправильно, и мою посылку выдали на доставку курьеру в Москву вместо Волгограда (собственно,который в принципе так и не позвонил в течении дня). Увидев данное недоразумение на сайте отслеживания я 3 РАЗА обращалась в службу поддержки клиентов СПСР,на что мне обещали связаться с некими менеджерами для решения проблемы.Итог один: уже 2 дня мой товар не может выехать из Москвы в Волгоград.Хотя уже прошли обещанные сроки доставки с сайта. И самое страшное,что 5 мая я уезжаю из Волгограда на долгий срок и как быть с моей посылкой-большой вопрос???!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru