отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
18.04.2014
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и от лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. По нашим данным, партия посылок, в которой находится Ваш заказ, будет отпущена таможней 18.04.2014. После поступления груза в офис СПСР-ЭКСПРЕСС в Уссурийске и его обработки с Вами свяжется специалист для согласования даты доставки. Пожалуйста, ожидайте звонка! С Уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Анастасия
Хабаровск
18.04.2014
проверено администрацией
Моя посылка уже дней 15 таможню пройти не может. Обещали доставку за шесть дней, прошло уже 20 а посылку так и не доставили. Пишу, пишу на сайт СПСР толку нет. Позвонила в службу поддержки сказали что не могут собрать паспортные данные всех заказчиков и поэтому таможню заказ не проходит... О какой экспресс доставке может идти речь если почти месяц посылка идет до адресата. И в добавок ко всему с каждым заказом все меньше смс от сайта. Просто звонит курьер и согласовывает дату доставки, как и где посылка следите пожалуйста сами, а во время первого заказа сообщали все и где посылка,прошла ли таможню и так далее.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
22.04.2014
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и от лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. По нашим данным, Ваш заказ был доставлен 21.04.2014. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Андрей
Томск
19.04.2014
проверено администрацией
Моя посылка застряла на таможне с 2014.03.18 обвинять никого не хочу, хочу знать в чём проблема? Нет ни какой информации.
На вопросы ответ один: Посылка на таможне, ждите.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
22.04.2014
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и от лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для получения информации о местонахождении Вашего заказа, пожалуйста, обратитесь к отправителю, так как именно отправитель контролирует движение груза до его поступления на склад СПСР-ЭКСПРЕСС в Москве. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Андрей
Томск
08.05.2014
СПСР ставит рекорды. Очень быстро. Жаль, что нет информации. Ни СМС, ни звонка. Посмотрел на сайте сам, сам позвонил, сам забрал. :)
Людмила
Пятигорск
19.04.2014
проверено администрацией
Это не курьерская служба,а непонятно что.Уверяли что моя очень важная посылав будет у получателя 17 числа,это было обговорено и только на этом условии я согласилась на их довольно дорогие услуги.
А в итоге адресат получит ее только 21 числа когда это будет уже бессмысленно.Просто ужас не советую связываться.Платить деньги и трепать себе нервы.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
22.04.2014
Людмила, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Согласно выбранному Вами тарифному плану, срок доставки из Пятигорска в Москву составляет 3 дня (не считая дня сбора, выходных и праздничных дней). Так, крайний срок доставки - 21.04.2014. По нашим данным, Ваше отправление было доставлено 19.04.2014. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Елена
Майкоп
20.04.2014
проверено администрацией
По прежнему мои три посылки по словам СПСР хранятся на таможне, первая с 02 апреля! Ни звонки, не письма ни жалобы не помогают. Неделю назад потребовал мне направить официальное письмо от компании о статусе моих посылок с фразой которую мне говорят по телефону таможня не выпускает. Я хочу официально отправить ответ СПСР в адрес таможни для разъяснения ситуации!!! Официальное письмо мне никто так и не прислал, кормят позвоните завтра, менеджерами и умудряются мне в обратку предъявить претензии, в том что я виноват в ситуации. Я требую от Вас официального письма со словами таможня виновата, задерживает отправления.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
23.04.2014
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Отправитель высылает груз партиями по одной авианакладной. В свою очередь, таможня не может выпускать заказы по одному. Как только будут собраны паспортные данные на все посылки из партии, груз будет отпущен таможней. Примите извинения от лица компании за причиненные неудобства! С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Анна
Томск
21.04.2014
проверено администрацией
Посылка с сайта ASOS с 09.04 находится на таможне. Обращалась в техподдержку данного сайта, спрашивала, дошли ли паспортные данные, сказали, что все в порядке, ждите, скоро ваш заказ будет доставлен. В итоге ничего не меняется с 09.04. Когда мне ждать доставку? Все сроки уже прошли.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
23.04.2014
Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. По нашим данным, 22.04.2014 Ваш заказ должен поступить в СПСР-ЭКСПРЕСС. Как только груз пройдет обработку на складе компании, с Вами свяжется специалист для согласования даты доставки. Примите извинения от лица компании за причиненные неудобства! С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Саша
Москва
21.04.2014
проверено администрацией
11го апреля ASOS отправил мой заказ в Москву. с тех пор о посылке ни слуху ни духу. с 13го числа висит на таможне.
срок экспресс-доставки уже прошел, как долго еще ждать? почтой росии тем временем посылка могла бы быть уже доставлена.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
23.04.2014
Александра, здравствуйте. Спасибо за отзыв. По нашим данным, Ваше отправление поступило в нашу компанию сегодня 22.04.2014. Как только груз пройдет обработку, с Вами свяжутся наши сотрудники для согласования даты доставки. Примите извинения от лица компании за долгое ожидание. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Виржиния
Москва
21.04.2014
проверено администрацией
Здравствуйте. Мой заказ разделили на две посылки. Одну доставили в субботу 19 апреля. Вторая посылка висит с 15 апреля со статусом In transit SCANNED TO SCAN. На сколько я поняла, этот статус обозначает, что посылка прошла таможенную очистку 15 апреля. Сегодня 21 апреля.. Ни смс, ни звонка от службы домтавки не было. Когда сне доставят посылку?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru