отзывы и жалобы
Сберлогистика
Светлана
Барнаул
07.10.2021
Сервис хуже некуда. Посылка из Краснодара отправлена 7 сентября. Застряла в Москве. В бот ответа нет, на горячую линию не дозвониться. Как быть? Никто не может дать ответ. Все очень печально.
Дарья
Тюмень
26.09.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Отвратительная доставка, у меня заказано лекарство для собаки, они обещали доставить 21 сентября, сегодня 26, а посылку только отправили из москвы, трубку операторы не берут.
Анастасия
Балашиха
27.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Самая худшая служба доставки! 2 посылки зависли на складе в Москве и не двигаются оттуда, одна неделю, вторая 9 дней! В кол центре обещают отправить в ближайшее время и ничего! Стыдно должно быть Сбербанку за такую службу доставки! Все сроки доставок естественно нарушены, а доставка недешевая!
Макс
Красноярск
28.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
С 16 сентября посылка зависла в Москве, данных никаких кроме фразы доставка немного задержится, статус за 11 дней не изменился. Больше данный сервис использовать не буду.
Александр
Армавир
28.09.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Отвратительный сервис. Пришёл заказ на почтомат в другом конце города, поехал, оказалось там выходной в воскресенье, банкоматы работают, почтоматы автоматические без сотрудника, нет. Дозвонился до оператора, попросил переместить посылку в другое отделение банка в моём районе, Лучше бы не просил, оператор пообещал сделать в течении недели. в результате прошёл месяц , посылка куда то перемещалась, непонятно. В итоге пришло сообщение с Али, что заказ отменён. В течении этого времени раза три общался с операторами, но похоже Исскуственный интелект Сбера посылал их лесом и действовал по своему усмотрению. Тот случай когда взялись выполнять работу а ни мозгов ни опыта нет ни у руководства ни у сотрудников ни у тупой железяки......
Елена
Москва
29.09.2021
Отвратительная служба! Не советую пользоваться вообще!!! Легче пешком дойти и самостоятельно все забрать. Посылку задерживают, и главное не у кого спросить, нде находится и когда доставят!!! Отвратительный такой же бестолковый и бесполезный бот!! Концов не найдешь!!
В принципе у сбера- всё одинаково, на низшем уровне..
Людмила
Анапа
29.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 80 дней
9 сентября отправила посылку в Москву из Анапы .Сегодня 29 сентября,а посылка до сих пор не дошла.Отследить не получается,пишут,что посылка не найдена.
Татьяна
Омск
30.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Уже неделю говорят, что посылка будет доставлена в течении двух дней. Посылки так и нет. Отвратительный сервис.
Никому не рекомендую отправлять заказы этой компанией
Елена
Москва
30.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отвратительная служба. Сама ее не выбирала, дал интернет-магазин. На сайте пишут время доставки по Москве 1 день, сейчас уже прошла неделя, посылки не получила. Чтобы дозвониться надо потратить не менее 30 минут. Прислали уже второй раз СМС, что товар передан курьеру и его телефон. Телефон заблокирован весь день. Возмущена до предела! Вопрос так и не решен. На письма в горячую линию просто не отвечают.
Татьяна
Новосибирск
01.10.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Доставки посылка нет, хотя должна была быть неделю назад, на тел. горячий линии не дозвониться, постоянно никто не берет трубку, на смс не отвечают,ужаснее сервиса не встречала и никому не порекомендую отправлять заказы этой компанией
Виктория
Санкт-Петербург
02.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Ужасная доставка, никогда больше не воспользуюсь. Заказ был сделан на подарок в день рождения, в назначенный день не привезли, и сказали, что я сама перенесла дату доставки, хотя я ни с кем даже по телефону не говорила, в итоге пришлось на день рождения идти без подарка. На следующий день привезли через час после крайнего времени доставки! Ужасно
Денис
Санкт-Петербург
02.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Никому не рекомендую пользоваться данным сервисом. В течении недели я так и не смог получить свой заказ, звонки практически каждый день в службу поддержки не дали абсолютно ничего! По техническим причинам курьер не смог передать посылку в отделение банка, ожидайте. - вот и весь ответ. На все просьбы как-то повлиять на ситуацию - отказ у нас отсутствует возможность связи со складом
Алина
Энгельс
03.10.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Заказала посылку. Естественно нечего не пришло. Обращалась на горячую линию 5 раз. Говорят что сделали запрос, но ответа так и не получили. Не могу получить свою поссылку 3 месяца. Оставила обращение на элекронную почту. Ответа нет. На сайте отслеживания 2 августа посылка передана курьеру. Сейчас 2 октября. Буду обращаться в суд!
Людмила
Курск
03.10.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Здравствуйте, заказала корм собаке 23.09.21, ориентировочная дата доставки 27.09.21. Но не прислали. 28.09.21 прислали смс, что они не успевают доставить и будет доставлено 01.10.21. Сегодня 2 октября и посылки нету и похоже и не будет. Операторы трубку не берут, в чате пишут, что все операторы заняты и сами заканчивают чат. Больше никогда не буду заказывать там что либо, да и друзьям советовать не буду
Максим
Оленегорск
03.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Отвратительнейшая доставка. Я не могу получить свою посылку, потому что эта чудо-компания две недели не забирает посылку с таможни. Звоню 30 минут на их номер в они не поднимают, по кругу меняя время ожидания. Пишу в чате поддержки на сайте/телеграмме в вечный поиск оператора. Написал им на почту в обращение осталось без ответа. Это просто чудо компания, не связывайтесь. Если вам на Али навязали эту доставку в лучше сразу открывайте спор.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru