отзывы и жалобы
Сберлогистика
Андрей
Пермь
22.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
С какого-то перепуга сберлогистика решила перехвалит у почты мою посылку и Китая и выдать в своём пункте а потом почему-то переместила ее от моего ближайшего получения в почте, в жо-пу мира куда мне специально нужно ехать. Очень плохая работа
Максим
Домодедово
08.05.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
22 марта 2021 года заказал сберкурьера на 23 марта через сбербанк онлайн. Курьер приехал с сильным опозданием примерно в 00.00. Три места забрали без замеров и взвешивания. Прошло 3 дня тишина. Звоню им спрашиваю где посылки, оказывается не проходят либо габариты либо вес. Уговорил вернуть их обратно, привезли 27 марта. Спрашиваю где деньги ........ уже больше месяца рассматривают претензионный вопрос. Сегодня 07 мая 2021 года, ответа нет до сих пор. Очень разочарован обращением в эту организацию.
Анна
Киров
12.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
На сайте iHerb в качестве службы доставки была выбрана Сберлогистика, где ими же были обозначены сроки доставки товара в 5 мая 2021 года (точный срок доставки).
4 мая 2021 года в 12:07 мне пришла СМС с информацией о том, что заказ прибыл в точку выдачи и готов к выдаче. Также выслан график работы, в котором указано, что получение 4 мая до 14:00 (часы работы отделения Сбербанка, где стоит постамат, в связи с праздниками), а с 5 по 10 мая отделение не работает совсем!
Фактически служба доставки оповестила за 1,5 ЧАСА до закрытия постамата о том, что я могу получить свою посылку сейчас или ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.
При этом на официальном сайте службы доставки на главной странице указано, что у них Круглосуточно доступные постаматы в охраняемой зоне отделений СберБанка. Про праздники, к слову, ничего не написано и актуального графика работы нет.
Постамат в принципе никогда не доступен круглосуточно, а в данном случае он вообще недоступен был целую неделю праздников. Сберлогистика оставила заказ в закрытом постамате без возможности его получения в течение недели. Получить свой заказ я смогла лишь 11 мая.
На мои просьбы перенести его в другой, доступный постамат , ответили безразличием и грубостью.
Мария
Новомосковск
17.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Две недели динамят. Не могут объяснить где посылка, кто и куда её доставит. Первоначально был постомат, позвонили, сказали технически невозможно, предложили курьера домой. Пока говорила адрес, бросили трубку. Тишина 10 дней. Пишу-звоню. Говорят, что курьер принесет на адрес и называют адрес отделения. Говорю, что там не живу, там банк. Спрашиваю, будет ячейка? Ни чего не могут объяснить, кормят завтраками, не знаю куда обратиться за разъяснениями. Куда и когда придет посылка, которая 2 недели где-то лежит.
Александр
Воронеж
20.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Это не логистика а полное недоразумение, доставка платная, выбрал из за скорости доставки. Приходит СМС что товар ожидает в пункте выдачи. Что б получить заказа нужно взять талой дождаться очереди к консультанту, который в свою очередь идет с тобой до бокса доставки, в итоге товар по факту еще не приехал. Потрачено на все 40 минут и отсутствие товара, на вопрос придет ли мне СМС что товар пришел, сказали ну придите завтра, должен прийти!!!
Анна
Санкт Петербург
22.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 71 день
Потеряли посылку, которая уже приехала на склад вручения, 2 месяца не можем решить конфликт, без нашего ведома они решают в какой пункт выдачи отправить, хотя заявлен абсолютно другой.
Максим
Елабуга
26.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Ужасная логистическая компания, мне отправили посылку, посылка пришла к ним на склад, должны были отправить в постамат. Позже изменили на доставку курьером, согласовали день получения, я весь день прождал курьера, потерял день. Позвонил, сказали не приедет, изменили дату. Прождал второй день курьера. Позвонил, сказали, что посылка утеряна, объявлена в розыск. Через день позвонили изменить пункт выдачи на постамат. Опять несколько раз меняли дату. Звоню, говорят посылка будет доставлена. Не доставляют, звоню, говорят утеряна. Вот так все запутано, в итоге как я понял, посылка давно утеряна сберлогистикой и они просто тянут время. Возврат делать отказывают. C 11 мая долблю каждый день. Ужаснее компании нет, даже не думайте пользоваться их услугами. На всех сайтах разошлю этот отзыв!
Анастасия
Санкт-Петербург
30.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Все посылки с алиэкспресс теперь выдаёт сбер логистика. И все бы ничего, если бы они не путали районы,вместо привычной почты, мне пришлось ехать полтора часа за посылкой, ну серьезно?
При том доставка всегда была по адресу. А тут тебе и индекс поменяли и район, вместо красногвардейского, центральный. Ну 2 улицы у нас Казанские улицы. Оператор с другой посылкой, вообще не могла найти ближайший ко мне пункт выдачи. Это жесть вообще. Огорчает. Обратная связь в чат боте-просто супер!
Ничем помочь не смогли, через минуту вынуждены прекратить общение. Что за бред?!
Дарья
Красноярск
03.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посылка значится на Алиэкспрес выданной в постомате сбера, но данную посылку не получали.
Ольга
Москва
09.06.2021
проверено администрацией
в пути: 90 дней
Самые негативные впечатления от беспечности и безответственностей контроле, на всех уровнях сплошная видимость ррррработы этой новой Вашей службы :(

Первый инцидент тянущийся более чем полгодав
- Оплаченная созданная заявка на курьерскую доставку посылки через приложение Сбербанк онлайн.
-Забрать забрали, до склада довез курьер, а вот НА СКЛАДЕ ПОСЫЛКУ ПОТЕРЯЛИ! Стоимость содержимого была более 7000 рублей, возмещать отказалась эта Служба предоставив после поисков и кучи обращений ответ о том что -сами дураки нужно было ценность прописывать, готовы вернуть сумму за создание заявки в течении 5 рабочих дней!
Итог, и эта малость не возвращена после многочисленных обращений историю о создании данной посылки АННУЛИРОВАЛИ
Если если есть справедливость руководства читающего отзывы честных людей , в чем я сомневаюсь рввпё могут пересмотреть историю безалаберности вашей службы.
Розыск посылки и возмещение даже за курьерские расходы увы не возмещены :(

-2- добил второй случай
Оплачена заявка через приложение, курьер связался уже к вечеру но в тот же день, хотя указан комментарий что посылу нужно забрать ЗАВТРА
На следующий день тишина, при неоднократных звонках и через 2,3 дня аннулирована заявка несмотря на то что так и не приехал курьер и даже не забрали посылку- просто возмутительная работа службы!!!
Операторы в Колл центре только создают заявки претензии и обратная связь на почту одинаковые шаблонные ответы, УВЫ это разочарование никак не вернёт доверие, пусть службы будут дороже но надёжней чем ввв Сберлогистика
Аля
Москва
11.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
2 раза воспользовалась Сберлогистикой, и оба раза опыт был негативным.

В первом случае сотрудники сервиса самостоятельно перенесли место выдачи, но не доставляли туда посылку. Она лежала у них на складе дней 5-7. Операторы ежедневно обещали доставку на следующий день) в итоге, посылку я получила. Но с трудом и с большой задержкой.

Во втором случае пришло смс с адресом и кодом получения. В постамате код не сработал.
Звоню на горячую линию, приходится повисеть на линии ожидания, чтобы выяснить, что он в самом отделении. Оператор даёт инструкции как получить талон, которые, к слову, не работают в данном отделении.
Заказ я успешно получила у пассивно-агрессивного администратора, который вручную в списке искал мой код получения и удивлялся, как я сама не догадалась в банке получить посылку (логично же). Почему об этом нельзя было написать в смс в загадка.

Впредь, я лучше заплачу лишние 300-400 руб для доставки заказа в другие пункты выдачи, чем связываться с сервисом такого уровня. Уж слишком он бестолковый
Юлия
Омск
15.06.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка поступила на склад 03.06.2021. Отправили ее только 07.06.2021, должна два придти 09.06.2021г в итоге ни посылки, ничего. Обращения не рассматривают, операторы ничего внятного не говорят. Как быть в такой ситуации не знаю!
Посылка на 7000 тысяч рублей.
В интернете ни одного положительного отзыва.
Елизавета
Москва
18.06.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
отвратительно!!! потеряли дорогостоющую посылку. заявленных 1-2 дня нет и в помине!!!
Заказала доставку от двери г. Москва до двери г. Волгоград. Курьер забрал 14.06.21 до сих пор не доставлено и неизвестно где она есть. На горячей линии никаких ответов не дают. Говорят, что у них нет информации, где конкретно она в пути, но она 100% уже едет!! Хотя по трек-номеру отслеживается, что она на складе. Операторы не квалифицированы. Говорят, что приняли заявку - ждите ответ не позднее 26 июня!!! По вине ЭТОЙ НЕорганизации придется выплачивать неустойку клиенту 600 000!!!
Кирилл
Москва
18.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Доставляют быстро, но если отказ от получения посылки, то возврат это ад какой-то. Месяц пройдет как минимум. Притом даже общение через менеджера, который имеет хоть какой-то контакт со складами и пунктами выдачи, не поможет. Могут сообщить что посылка уже на складе в Москве, но после этого пройдет еще недели три. Статус -ожидает решения по возврату. Какого решения? Возвращать или нет? Одним словом Сберлогистика - это только если у Вас оплачен заказ. Тогда получатель заинтересован его быстрее получить. Если есть риск отказа - не советую. Оооочень долгий возврат. Тем более если у Вас дорогостоящий товар то вообще лучше со Сберлогистикой не связываться.
Татьяна
Новосибирск
18.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
Прошу внести ясность и доставить посылку с i Herb,которую прилали с Америки за 5 дней(14.05 отправлена и 19.05 была уже в России ),передана было в ООО ГБС-Брокер(таможня) и передана в компанию по доставке СберЛогистика 20 .05.2021.И тут началось кормление обещаниями ,что завтра доставим.Обращение по номеру 900 не внесло ясности и теперь пуш уведомления присылают трехкратно(14.06.затем 18.06 и сегодня уже на 28.06) перенос моего срочного обращения ***** от 04.06. Я до сих пор не получила свою посылку! Не рекомендую пользоваться этой компанией !
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru