отзывы и жалобы
Сберлогистика
Ольга
Владивосток
14.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Здравствуйте! 29.09.2021 мне пришла посылка, о чем получено смс, что посылка будет храниться в отделении Сбера по адресу г. Владивосток, ул. Луговая, 69 по 05.10.2021. 02.10.2021 я обращаюсь в отделение для получения, а посылки там нет. Сотрудники найти не могут. Составляют обращение на розыск. Посылку находят на складе во Владивостоке. Ее почему-то до истечения срока хранения поставили на возврат. Мне приходит новое сообщение, что по техническим причинам посылка будет отправлена в другое отделение по адресу г. Владивосток, ул. Луговая, 18, ожидайте смс. Жду. Ничего нет. Смотрю по статусу посылки, она 6,8,11 октября 2021 года передавалась курьеру для доставки в ПВЗ, но каждый раз Неудачная попытка доставки. На сегодняшний день проблема не решена, посылка так мне и не выдана. От сотрудников на горячей линии, по email и эксперта банка по работе с клиентами ответ один Ожидайте, мы вернемся как с ответом, хорошего дня.

Отвратительнейшая служба доставки на данный момент. Хуже не встречала. Никому не рекомендую пользоваться их услугами.
Татьяна
Москва
15.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Очень ненадежная компания. На сайте срок доставки обещали 3-4 рабочих дня. На деле уже 6 прошло. Позвонила на горячую линию. Ответ никак не можем повлиять на срок доставки. Отправила сестре документы для проведения сделки по недвижимости. Теперь сделку придется переносить. А участвуют несколько человек.
При таком отвратительном сервисе цена просто конская. Сама больше никогда не буду пользоваться услугами этой компании. И другим категорически не советую.
Наталья
Калининград
15.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Посылка из Калининграда в Омск с 28 сентября не отслеживается. Переписка со службой поддержки безрезультатна.
Юлия
Санкт-Петербург
16.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Самая отвратительная компания, с которой приходилось сталкиваться. По поводу практически каждого заказа приходится неоднократно звонить на горячую линию, телефон которой я уже давно знаю наизусть. Сроки доставки нарушаются, адреса доставки меняются произвольно и без уведомления. Замеры посылок некорректны. На заказы, как минимум, одна неудачная доставка, в моем случае - три!!! Если хотите получить заказ более-менее вовремя, выбирайте любую другую доставку, кроме Сберлогистики. Досадно, что такая ужасная Служба, как Сберлогистика, позорит ещё и государственный банк, к которому относится!
Згода
Омск
16.10.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Добрый день.Прошу помочь найти посылку из Магадана.Пришла в город Омск по назначению и пропала.Специалист из сбер логистики по адресу Ниворосийская 4 кор 1 г.Омск увез ее курьерской доставкой в другую транспортную компанию и посылка пропала.Сообщений не приходило и посылки нет уже два месяца!
Анастасия
Москва
17.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Заказала на сбермегамаркете светильник, полностью оплатила заказ, его передали в сберлогистику и тут начался ад! Сегодня Юрий, привезёт заказ - прислали смс, но Юрий в назначенное время и дату не приехал! Никто не позвонил, не сказал где посылка и когда она прибудет (цена 7 тысяч на минуточку) . Операторы дважды составляли заявку чтобы курьер позвонил, но со мной в итоге так никто и не связался. Дозванивалась в конторку их 10 минут... никакой помощи и моей посылки я в итоге не получила. Делайте выводы!
Виктория
Нижневартовск
18.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Доставка посылки ужасная. При отслеживании посылки выяснилось,что посылка лежит в службе доставки неделю. Потом появилась запись неудачной доставки . Сроки доставки посылки вышли. На телефон горячей линии не дозвониться. Надо ждать по 20 минут пока ответят. На сайте Сберлогистики и в Телеграмм можно пообщаться только чз бот. Никогда больше не воспользуюсь услугами этой компании и другим посоветую не пользоваться.
Елизавета
Барнаул
18.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Самая ужасная организация из всех существующих. Что сам Сбербанк, что их смешная Сберлогистика. Мало того, что сами забрали доставку моего заказа из Интернет-магазина, самолично поменяли адрес доставки(я выбирала доставку по конкретному удобному для меня адресу), так ещё и забирать заказ нужно в отделении банка. В самом отделении стоит Постамат, но по каким-то причинам эти недодоставщики определили получить ее через окно банка. В итоге в выходные забрать нельзя, а в будний день чтобы забрать нужно ждать всю очередь. Сотрудники как мне сказали ничем вам помочь не можем. Очень клиентоориентированное обслуживание. Если бы заказ был не оплачен, я бы оставила его им.
Татьяна
Санкт-Петербург
20.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отвратительная служба доставки Сбер логистика. Заказ шел две недели вместо заявленных 1-2 дня курьером. Звонков о задержке не было. Всё общение только через телеграмм. Отвечает бот. Связывалась несколько раз, пустые обещания, результата нет. Связывалась с отделением омбудсмена где мне два раза обещали зафиксировать жалобу и прислать номер обращения. Оба раза обманули. Жалоба зарегистрирована не была. После звонка выяснилось, что конфликт якобы улажен в телефонном разговоре. Полный бред. Фиксировать жалобы не стали, виноватых не найти , связаться с кем либо невозможно. Если бы посылка не была мной оплачена и доставка тоже, то посылку забирать бы не стала. Если не можете выполнить обязательства, то не надо их брать! Никогда больше не буду пользоваться этой компании и другим не советую.
Тазагул
Красноярск
20.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
30.09.2021 прибыл на склад в г.Красноярск. Сегодня 20.10.2021 до сих не могут привезти до пункта выдачи. Днище просто, каждый жень кормят завтраками. Дурят как маленьких детей. Сервис на нуле. Все нервы измотали. На сайте не прослеживается вообще после неудачной попытки 6.10 числа.
Лариса
Санкт Петербург
20.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Возмутительно!!! Посылку с жизненноважным лекарством отослали 12 октября, а получить не можем, уже 21 октября. 6 дней лежит в Краснодаре! Я такого хамства не видела не в одной компании!!
Людмила
Красноярск
23.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
В июне месяце отправели конверт с документами с СПБ в Красноярск. смс о доставке не пришло, посылку отправили обратно... Звоню на складе, прошу отдать нет отправляем в СПБ 2 месяца пешком шла. 10.11. Отправели повторно опять нет ни одной смс сроки нарушены сегодня 22.11.2021. ВОПРОС ГДЕ???
Максим
Славянск-на-Кубани
24.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Отвратительная работа. Приходит СМС что товар ожидает в пункте выдачи. Но чтобы получить заказа нужно взять талон и дождаться очереди к консультанту, который начинает тебе втюхивать услуги, кредиты и карточки..
В отделении есть постамат, но всех клиентов пропускают через нервирующую волокиту с талоном и ожиданием.
Алина
Санкт- Петербург
25.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Отвратительная служба доставки !!! Видимо у Сбербанка все такое!!!Отправила 2 посылки из точки А в точку Б, одна дошла , вторая пропала!! Сроки , обещанные, нарушены !! Люди на горячей линии ничего сказать не могут! Только невнятно что то бормочут!!!
Полина Викторовна
Сочи
27.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка должна быть в Сочи 18 октября, но с 10 октября посылка застряла в Краснодаре!!! Операторы с каждым моим звонком просят подождать 2 дня, но уже 26 октября. Сегодня тоже звонила и всё также просят ещё 2 дня подождать, так как технические неполадки!!!
Отвратительная доставка, надо чтобы с такой доставки зарплату платили от количества положительных отзывов и отрицательных
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru