отзывы и жалобы
КИТ
Даниил
Полевской
20.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Самая отвратительная организация,растеряют пол вашего груза,а потом будут заргужать миллион бумаг которые невозможно сделать,что бы ущерб не выплачивать. Отправляйте свои товары другими транспортными они работают быстро и всегда все целое остается!
Ольга
Магнитогорск
11.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Самая отвратительная компания из всех ТК, с которыми я имела дело!!! Отправляла две справки в отдельной картонной коробке и в файле в идеальном состоянии. Справки пришли мятые, будто их специально вытащили и скомкали. Но это ещё не всё. Груз прибыл в город получателя быстро и должен был быть вручен сразу же, т.к. я оформила срочность и доставку. Прошло 3 дня, никто даже не позвонил. На телефонные звонки никто не отвечал, просто не брали трубку. Адрес доставки был написан неверно!!! Чем слушала девица, когда оформляла заказ - остаётся только догадываться! Получатель так и не дождался своих справок, поехал на склад сам к чёрту на рога. Там простоял 1,5 часа. В итоге 2 справки ему обошлись в 1500 руб., т.к. пришлось нанимать такси. Полный отстой!!! Люди, никогда не отправляйте ничего этой компанией! Проблем не оберётесь!
Расул
Симферополь
12.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Отвратительная компания .
Сказали сто груз придёт 07.08.21 а уже 11.08.21 .
Вообщем никому не советую.
Александр
Санкт-Петербург
13.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Категорически не рекомендую эту фирмочку!!! Груз валяется в москве с 7 числа не могут привезти в петербург. Контакты склада в москве не дают - скрываются от клиентов. Такая политика руководства набрать заказов а потом только деньги получать. Операторы общаются шаблонными фразами, система отслеживания груза не работает вообще.
Евгений
Феодосия
23.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Заказали доставку кровати из Краснодара в Феодосию. Стоимость доставки более 16 тыс. Из которых почти 5 тыс. стоила обрешетка. По прибытии груза нам никто не отзвонил, хотя при нашем звонке менеджер удивилась, ведь по ее словам, должен был отзвонить робот. И время бесплатного хранения груза уже истекает. Ок. Приезжаем забирать (не спрашивайте почему не заказали доставку до дома. Заказали. Но кто-то что-то перепутал и груз довезли только до склада), нам показывают наш заказ - сложенные в кучу 11 отдельных коробок и коробочек. Обрешетки нет и в помине. Половина коробок вскрыта. Составили акт, стоимость обрешетки вычли из доставки. Говорят, грузчики в Симферополе сняли обрешетку (ЧТО???) При монтаже кровати выяснилось, что одну деталь таки погнули при транспортировке. Ну это мелочи на фоне общего трешака. Выпрямили сами, ругаться уже не стали. Слава богу ничего не сломали и не порвали. Короче, жирный неуд за работу.
Виталий Александрович
Омск
25.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Контора рога и копыта. 13.08.21 забрали груз. Сегодня 25.08.21 еще не вышел с пункта отправления. Хотя расстояние 1000 км Кемерово-Омск. Дозвониться до операторов не возможно. Время ожидания ответа оператора увеличивается с каждой минутой на минуту или две. Если не хотите тратить время и нервы то вам не в эту транспортную.
Тимур
Санкт-Петербург
26.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отвратительная ТК, груз идёт долго, доставку оформить не возможно ли н кто не перезванивает
Мария
Каменск-Уральский
27.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Самая отвратительная транспортная компания, никогда не пользуйтесь их услугами!!! Стоимость доставки берут из головы!!! Доставка одной коробки весом 12кг. обошлась 850 руб!!! до этого за 6 таких коробок брали около 400 руб. На горячую линию вообще не попасть, сначала голосовой помощник выносит мозг, потом переключают на специалиста, с которым так и не удалось поговорить, хотя мой звонок постоянно был в очереди первый переключают на автоответчик!!!
Лилия
Тарко-Сале
28.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
С кем связаться, операторы есть, чтобы можно было узнать где находится груз. доставка стоит на 19 число, сегодня уже 28 число.
Даже не знаю где искать куда обратиться, чтобы получить ясный ответ. Коммутатор говорит - в пути и на этом всё.
Яна
Москва
03.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Абсолютно безответственная компания. 28 августа был отправлен груз. Сегодня 02 сен должен был быть доставлен. С большим трудом дозвонилась до живого человека и узнала что груз даже не отправили

Все ещё лелею надежду что до меня что-то доедет и в целости почитала отзывы и с ужасом думаю зачем выбрала эту компанию. если кто-то знает можно ли забрать груз обратно поделитесь, я бы через кого то другого передала
Анна
Санкт-Петербург
09.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Здравствуйте. Мой груз был сдан на терминал компании GTD в городе Краснодар 25 августа. Ориентировочный срок прибытия в Санкт-Петербург стоял на 6 сентября - это жутко долго, если бы знала заранее сроки не согласилась на вас, понадеялась на отправителя, они вами GTD якобы без проблем отправляют всегда. Подошло 6 сентября, никто не звонит, не шлет уведомлений. Сегодня 9 сентября, если смотреть на сайте по отслеживанию, то также стоит 6 число. Пытаюсь 2 дня уже узнать хоть какую то информацию, такого сервиса нет ни у кого - по телефону только голосовой помощник. до оператора я не поняла как пробиться, на сайте ссылки на мессенджеры - ватсап и телеграм виртуальные помощники, живые операторы не ответили. Ответили только в вк - сначала что отправили запрос на склад, сегодня что машина стоит на разгрузке ждите, опять никакой конкретики. Вы серьёзно? 2,5 недели везти груз краснодар - спб? Просто позор. примите срочные меры по розыску груза и доставки в соответствии с накладной на адрес мне.
Екатерина
Санкт-Петербург
14.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Ужасная компания! Груз вместо 2-3 обещанных дней, из Москвы в СПб ехал неделю. По прибытию никто не отзвонился, оператор общается похабно. Заказывали доставку до дома, привезли на склад и не смогли ответить когда можно забрать!
Сотрудники офиса собирают огромную очередь, работают на отвали!
Не рекомендую данную фирму!
Ольга
Владивосток
14.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 52 дня
До сих пор не доставлена посылка!
Уже 1,5 месяца пытаются доставить, говорят о какой-то очереди на разгрузку.
Ольга
Владивосток
22.09.2021
Просто ужас какой-то! Никогда больше, ни под каким предлогом не обращусь в эту фирму. Обещали доставить груз за 16 дней из Владивостока в Санкт-Петербург, за доставку заплатила 28 тыс., в сумму включена обрешетка и доставка до квартиры (!) Через 1,5 месяца свершилось чудо, привезли груз получателю и выгрузили возле подъезда, потребовав доплатить ещё 3 тыс.за подъем до квартиры. По итогу из 11 мест привезли 10, а 1 место (самое большое и тяжёлое, вес ок 80 кг) где-то затерялось. Дозвониться нереально, написала в службу поддержки, ответ поступил: груз выдан в полном объёме. Что делать, как искать потерянный груз?
Вадим
Егорьевск Московской обл
17.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отвратительная компания. Обманывают по срокам доставки. С большой задеркой обещали поставить груз 16.09.2021. Прождал весь день. Звоню. Заявляют: у вас доставка на 20.09.2021. Предлогаю всем обманутым клиентам обратиться в защиту прав потребителей
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru