отзывы и жалобы
КИТ
Олег
Белгород
02.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
23 числа была отправлена посылка,дата прибытия была 25 число.Итог 1марта посылки нет,от Белгорода до Липецка 390 км походу идет пешком посылка.
Сергей
Керчь
03.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Всем добрый день! 11февраля 2021 года мне отправили груз из новостбирска в Керчь на дворе 3 марта груза по сей день нету и не кто не знает, где он точно и когда прийдёт .
На сайте висит предполагаемое время доставки 23 февраля, больше ничего , бот на сайте не отвечает, пишет подождите ,а потом просто уходит с чата,whatsapp тоже , проблема что собираюсь в командировку на 3 месяца и некому будет получить груз который неизвестно когда пройдет .Ребята хоть что нибудь ответьте ,людей бесит, что вы не отвечаете и не говорите когда прийдет груз.
Андрей
Кандалакша
06.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Груз задерживается на 3!!! Недели от расчетного срока и никто не знает где он находится. Впервые воспользовался данной недокомпанией, теперь по мере возможности оповещу максимальное число людей об этих беспредельщиках!
Никита
Уссурийск
10.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
22 января заказал доставку груза, ожидаемое время доставки было 17 дней. на сегодняшний день ожидаемая дата доставки сдвинулась на конец марта и никто не может сказать, где находится груз
Евгения
Тюмень
10.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отправили груз из Тюмени до Советского, два места. Мало того что одно место потеряли на складе и нашли во время ревизии через неделю, так еще и отправили без обрешетки (хотя заказывали именно с обрешеткой!)
Когда начали разбираться в ситуации, сотрудники постоянно сочиняли истории почему так произошло, причем истории менялись ежедневно. Сотрудники, в данной компании, хамки - как на подбор! Более некорректного поведения и общения с клиентами представить сложно.
Так же, будьте внимательны к выставлению счетов от данной компании, они имеют привычку ЗАБЫВАТЬ их выставлять, а то, что вы можете попасть в казусную ситуацию и в пустую отправить машину, потерпев убытки - компанию не интересует. Для понимания, счетов будет несколько, тк просчет стоимости доставки происходит странным образом!
Если для вас важно время, качество и надежность, то вам точно не стоит связываться с ТК GTD!!!
Лилия
Санкт Петербург
10.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Посылка в Спб выехала 17.02 ; сегодня 10.03 от посылки и след простыл !!! Самая отвратительная тк , связаться напрямую с менеджером невозможно ;уже сколько дней кормят завтраками что идёт проверка склада, ищут посылку , вполне возможно что потеряли р , в Ватсапп чтобы связаться со специалистом каждый раз приходится сначала общаться с ботом !!! С реальным человеком из этой компании просто нереально !!! Все происходит через автоматизированные системы . Никогда не пользуйтесь этой тк; себе дороже!!!
Леонид
Нижнекамск
12.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
09.03.2021г.оформил груз с наб. Челнов до Нижнекамска, а сейчас уже 12 03 2021г., а возможно и ныне там. Везут наверное через Америку.
Юлия
Санкт-Петербург
12.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Ужасная служба доставки! Посылку из улан-удэ в питер шла 45 дней! А в итоге ещё и часть была потеряна. Потом найдена на другом складе! А деньги за доставку нужно платить сразу, а то груз вам не покажут и не выдадут, даже если половины нет.... 16 тысяч простите за 3 места груза и 45 дней игнора ... никогда больше не воспользуюсь данной компанией, да и всех буду отговаривать.
Анастасия
Санкт-Петербург
12.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
Отправили посылку 13 февраля по маршруту Владивосток - Санкт-Петербурге, ориентировочная дата прибытия была указана 28 февраля. На 12 марта посылку так и не доставлена! На все запросы в мессенджеры ответ один: ждите!. В колл-центре вообще заявили, что возможно и потеряли вашу посылку! Никто не может подсказать, где отправление!
Ужасное отношение к своей работе!!!
Александр
Котлас
12.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Обычно пользуюсь другой ТК, но в этот раз продавец с Москвы сказал что отправит только этой. Он передал товар в ТК 27 февраля не в Центральный склад от куда он был перевезен уже 28 февраля в центральный ,видимо на сортировку. Ориентировочно прибытие груза был 7 марта но позвонив в ТК мне подсказали что придёт 11 марта. Дождавшись назначенного срока оператор мне говорит что груз ещё не отправлен из Москвы и не кто незнает когда будет отправлен. Посоветовала позвонить на горячую линия. Позвонив на горячую линию мне тоже не ответили причину задержки груза, сделав запрос оператор сказала подождать часа 3. Через 3 часа позвонив снова на горячую линию сообщили что подключили службу безопасности и посоветовали позвонить на следующий день.
На следующий день звоню и мне говорят что груз отправили и прибудет через 5-6 дней.
Этой ТК крайне не доволен данной задержкой рушив мои планы, но надеюсь что груз придёт в целости.
Борис
Москва
13.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
05.03.2021г. Сдал груз на центральный склад в г. Москва! Груз пролежал на складе 7 дней!!! Только 12.03.2021г. его изволили отправить в г. Новый Уренгой!

Классная у вас контора...
Груз неделями лежит на складе, если отправить стекло, то обязательно разобъют даже в обрешётке, а если не разобъют так гвоздь или саморез воткнут в стекло!
Александр
Южноуральск
14.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Заказал с Владивостока, 14 февраля, 16 приняли груз, отправили только 4 марта. Обещали что 28 февраля будет доставлен, по этого пришёл только 14 марта, 3 недели груз просто лежал на терменали. 1 и последний раз пользуюсь этой компанией.
Евгения
Санкт-Петербург
18.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Заказала в интернет магазине товар. 28 февраля они его отправили...дата доставки 4 марта. Сегодня 18е марта. Каждый день меня кормит транспортная компания обещаниями его доставки. Они последние 3 дня у себя на складе его найти не могут. Вруны, каждый раз обещают перезвонить -в итоге тишина.
Дмитрий
Санкт-Петербург
21.03.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Самая безответственная транспортная компания которую когда либо встречал. Отправлял товар интернет магазин из Москвы в СПб. Первый груз отправили, потеряли. Повторно отправили идентичный грузв.ПОТЕРЯЛИ! Два груза из Москвы в СПб умудриться потерять это уже система. Один груз спустя месяц нашли. Повторно отправленный груз все еще ищут. Пошел второй месяц конструктивного взаимодействия с компанией. Кол центр ничего не решает, информацией не владеет. Однако робота внедрили, который только ухудшает взаимодействие с клиентомв.только не сил не энергии уже не хватает. После каждого контакта с компанией один негативв
Не отправляйте этой компанией ничего, пока они не научаться работать
Дмитрий
Ростов-на-Дону
23.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отвратительное отношение к грузу и клиентам. 08 февраля 2021 года приехал получать груз из Москвы (стальная недешевая ванна). При осмотре обнаружил повреждения на эмали: сотрудники ТК забивали гвозди в ванну через доски при сооружении обрешетки! Был составлен акт, отправлены все необходимые для претензии документы. На данный момент прошло 42 дня... проблема до сих пор не решена. Никому не советую эту ТК!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru