отзывы и жалобы
КИТ
Людмила
Мончегорск
13.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
02 февраля заказ с Москвы отправил интернет магазин через эту чудо ТК, сегодня 12 февраля, следом выходные, а сотрудники до сих пор не могут ответить где мой заказ?
Ужасное отношение
Кристина
Комсомольск-на-Амуре
15.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 57 дней
Что сказать...всё плохо. Груз(30 кг) отправили 18 января и расчётная дата прибытия была 13 февраля. Сегодня, 14 февраля, написала консультанту этой компании и он сказал новую дату прибытия...3 марта! Я понимаю, что расстояние 8 000 км значительное. НО, никаких оповещений, никакого отслеживания, консультанты ничего не знают. Теперь думаю, получу ли я вообще свой груз...
Ренат
Ижевск
17.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Ранее пользовался, Но это доставка нечто ужасное, 2 груза и оба где-то потеряли, на сроки им наплевать, видимо как и на репутацию.
Разочарование, не рекомендую. Берегите время и груз, дёшево, не значит, что качественно!

Пс. После претензии, изменили дату получения с 07.02, на 12.02, а по телефону оператор говорит груз получите только в пн, т.е 15.02, задержка в 8 дней, второй груз должен был придти 09.02 до сих пор где то потерян. На дворе 16.02, на обращения не реагируют, только после таких отзывов просят написать им электронную почту для решения ситуации...

Для начала найдете грузы!
Во вторых на претензию на почту до сих пор не можете ответить!

Обращение 43004, видимо придется везде написать свой отзыв, может и уважение появится к клиентам и вопросы начнете решать по существу, а не посылать клиентов в неизвестность!
Анна
Санкт-Петербург
19.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Первый раз решила воспользоваться услугами данной компании и первый же раз все просто отвратительно. Менеджеры дают не точную информацию. Постоянно говорят я с вами не общалась не знаю ничего. Отвечать за свои слова никто в этой организации не собирается. Хотите сберечь нервы пользуйтесь другими транспортными компаниями
Максим
Караганда
22.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Вы издеваетесь!!! отправил дверь на машину Барнаул -Караганда 950 км расчетное время прибытия 12 февраля сегодня 22 !!! Расчетное время 7 дней было на писано на сайте. Я не поленился я позвонил и уточнил точно ли указывается дата доставки на что мне ответили что там непонятного на сайте все написано. Что бы вы понимали за эти деньги я мог съездить туда обратно и забрать дверь. Отстойная фирма
Яна
Петропавловск
22.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 70 дней
Это нечто...Заказала груз ещё 15 января.Расчётная дата 25 февраля.Через месяц исправили дату на 8 марта.Ок.Но отслеживания и так никакого,теперь вообще груз не найден... Удивлюсь если придёт.
Оксана
Уральск
24.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Люди,если не хотите потерять время и нервы,ни за что и никогда не обращайтесь в эту транспортную.Им без разницы где Ваш груз.Из Москвы в город Уральск предпоследний раз груз получила практически через 3 недели,это просто полный бардак.Ищите ответственные компании,которые дорожат своими клиентами.Здесь Вы этого не увидите.
Николай
Санкт-Петербург
24.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Дважды был сделан запрос доставки до двери - один раз через сайт, второй раз через телефон и было сказан, что менеджер свяжется. Никто не перезвонил. До живого человека по телефону не достучатся. Если повезет - только через чат. Один раз получалось и сказали, что вопрос с доставкой будут решать после праздников, а сегодня робот звонит и говорит, что кончается бесплатный срок хранение. Где доставка?
Алексей
Якутск
24.02.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Кто с Якутска не получил груз , предлагаю коллективную жалобу написать в транспортную прокуратуру?
3,5 месяца с Москвы везут))))
И каждую неделю переносят и переносят, уже смешно стало даже, привезут мою посылку или нет. Сваливаю ответственность на Якутское отделение, дают не рабочие номера мол не знали, как можно не контролировать свои же представительства !?!?!Благо вокруг есть отличные транспортные которые за 8 дней привезли такой же груз с Москвы в Якутск. Пришлось потерять деньги из за всего этого. Но, почти все мои поставщики и компаньоны после этой истории на будут сотрудничать с данной тк, хоть какой то плюс.
Сергей
Москва
25.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправка из Орска в Москву 10.02.2021, вместо 5 дней по тарифу, везли 12 (якобы груз застрял на транзит. складе). С учетом погоды и не срочного груза терпимо (в моем случае), хотя пока не обратился email статус доставки не меняли. Если бы не утрата из визуально не поврежденной заводской коробки, 1 банки тушенки. Пропажу обнаружил только дома. На свободное место подсунули кусок картона, чтоб банки не гремели. При общем весе коробки 18 кг., обнаружить 400 гр., сложно. Т.е. воруют по мелочи , с умом в основном видимо продукты. Проверяйте вес и вложение с пересчетом.
Ажар
Павлодар
25.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Это что такое? Где мой товар .Я лично подавать буду в суд через прокуратуру. Просто так это не оставлю. 10 .02 2021 с Москвы выехали в Павлодаре должный быть 20 .02 . Уже 25 .02.2021.
Юлия
Казань
26.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Я нахожусь в состоянии дикого шока. Работаю 4 года с этой ТК и доработалась. 22 февраля сдан груз 42 кг 2 места (не маленькая коробочка хочу заметить) на центральный склад в г Екатеринбург. Плановая дата прибытия стоит 25 число. Начиная с 24 числа начинаю звонить на горячую линию , спрашивать ,уточнять когда будет отправлен груз. В ответ слышу только то что отправлен запрос , подключен отдел собственной безопасности ,и мне никто не может сказать по какой причине груз до сих пор не отправлен , или его вообще потеряли на складе!
Игорь
Калининград
27.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Отправили груз из Москвы в Калининград 28 января, прибытие плановое 5 февраля. На звонки не отвечали. После поездки в офис выяснилось , что 12 февраля груз еще в Москве. В результате груз приехал 26 февраля. Такой чудо компании яхеще не видел. Держитесь от нее подальше.
Елена
Екатеринбург
28.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Работа ТК неудовлетворительная.
Отправлен груз из Москвы в Тобольск 18.02.2021. В сообщении о принятии груза стояла дата прибытия 24.02.2021.
28.02.21 информации о приходе в Тобольск так и нет.
Работаем с разными ТК, с GTD стараемся крайне редко, т.к. сроки не выдерживают.
Павел
Уральск
01.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Всем добрый день! 16 февраля 2021 года мне отправили груз из москвы в уральск на дворе 1 марта груза по сей день нету и не кто не знает где он точно и когда приедет отвратительная компания не кому не советую с ними иметь дело.это смешно растояние 1300км прошло две недели а они не знают когда его доставят
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru