отзывы и жалобы
ПЭК
Константин
Ногинск
13.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Заказал книги на книжном ресурсе (в подарок другу на день рождения). Договорились на 30.10. 21 (суббота). На звонок курьера ответить не смог, но перезвонил сам в течении часа (даже меньше). Курьер отказался возвращаться, однако предупредил, что со мной свяжется сотрудник соответствующего отдела. 01.11.21 позвонили и назначили новый срок - 06.11.21. Прождал весь день, но никто не позвонил. По чистой случайности смог узнать, что оказывается мой заказ отправлен на возврат якобы автоматически на основании того, что дозвониться до меня не получилось. На мои письма работники не спешили отвечать. Видимо сильно заняты решением других проблем, возникающих при таком подходе. Будь моя воля, не стал бы связываться с такой фирмой, но книжный ресурс сам выбирает, кто будет доставлять их продукцию.
Константин
Ногинск дер. Исаково
25.11.2021
Ну что сказать - проблема с доставкой решена за два дня. Понятно дело, что при таких объёмах иногда случаются казусы. Хорошо, что в компании есть специалисты (в моём случае Станислав), которые грамотно и оперативно решают такие вопросы.
Альфия
Уфа
16.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Груз оформлен для отправки в Уфу в терминале ПЭК Нижнего Новгорода 11.11 2021.
По программе значилось, что ориентировочная дата поступления 15.11, но как вяснилось его и не отправляли, а отправили только 15.11 , а там свадебное платье и свадьба через 3 дня, а машина кружит, судя по карте по всем городам и весям взад- вперед, то есть уже идет большая задержка по доставке. Почему такая задержка по сроку отправки?
Альфия
Уфа
23.11.2021
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру компании - Анастасии, которая оперативно решила проблему с грузом, который в течение нескольких дней пролежал в пункте отправления ( терминал ПЭК Нижнего Новгорода) и были дальнейшие неувязки с отбытием машины уже из г. Октябрьский.
Сразу перезвонила после моей претензии, сделала все возможное , чтобы мы успели получить наше свадебное платье вовремя.
Так, что благодаря ей, невеста не осталась без платья и свадьба состоялась, все были счастливы.
Еще раз , огромное спасибо Анастасии.
Андрей
Ульяновск
16.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Первый и последний раз пользуюсь услугами данной компании, груз обещали привезти 14 ноября (так указано было на сайте) по факту получил 16 ноября вечером, 2 дня задержки! Это не простительно! С меня клиент удержал неустойку и я попал на деньги, очень не добросовестная контора, рассмотрите другие варианты перевозчика
Андрей
Ульяновск
23.11.2021
Груз все таки привезли, отдали без повреждений, по поводу просрочки компенсировали деньгами.
Николай
Улан-удэ
17.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Здравствуйте, не дошло одно место из шести, написал притензию, в течении 15 минут позвонил молодой человек назвался Константином, по моим описаниям нашёл груз непрошло и десяти минут, отправили в тот-же день все супер, побольше бы таких работников компании ПЭК!!! Большое спасибо Костя все супер!!! ррр
Валерия
Москва
17.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
почти на неделю задержали ожидаемую дату доставки. потеряли одно место, о чем было заявлено в день доставки, оформлена заявление для разбирательства. через неделю дозвонилась и узнала, что заявление закрыли, оформляла новое. Менеджеры расходятся в показаниях - один говорит груз нашли, завтра доставим. Другое говорит через неделю, что груза еще нет.ВИ только черезВ5 недель после этого, когда практически не отвечали на звонки, кормили завтраками, и только после написанной претензии доставили потерянное место. Ужас! Не рекомендую!
Валерия
Москва
26.11.2021
как только оставила отзывы негативные позвонили из ПЭКа, позвонили адекватные люди, выслушали проблемы, дали компенсацию 12% от общей стоимости груза. Так что если у вас с ПЭКом проблемы - пишите сразу отзывы. Работает гораздо эффективнее поддержки
Сергей
Москва
19.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Жалею,что связался с данной компанией. С Владивостока доставка была компанией пэк. 17.11.21.,должны быди привезти в Строгино,Исаковского 33. 18.11.21,захожу на сайт,оказывается такого пункта выдачи нет. Доставка снизилась с 960 до 820р. Нашел ближайший пункт,в Митино. Слава богу есть тел. Позвонил со страхом)) Да,пункт есть. Обещали к 21,11,21 доставить и уведомить.Что остается,только надеятся.
Сергей
Москва
27.11.2021
Дополняю свой отзыв от 19.11.21.На следующий день,со мной связался менеджер, Петр. Пообещал оперативно решить проблему.Сделал скидку за доставку. Через 3 дня,пробема решилась. Груз привезли к подьезду.)Все в целости и сохранности. Спасибо данному сотруднику.
Александр
Краснодар
20.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Отправили груз, по датам давно должен был прийти, но клиенту не выдают, на сайте висит статус Груз приостановлен, звонили в филиал ПЭК, где должны выдать груз, менеджер ничего не знает, никакого вразумительного ответа не получили. Клиент в панике.
Александр
Краснодар
06.12.2021
После написания отзыва с нами связалась менеджер Анастасия из компании ПЭК. Она лично занималась поиском пропавшего груза, всегда была на связи с нами и с нашим клиентом. По камерам удалось выяснить, что на складе груз был выдан не тому человеку, после длительных переговоров груз вернули нашему клиенту.
Владимир
Владивосток
22.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
12 ноября 2012 был отправлен груз авиа доставкой 18 ноября он не прибыл. На сегодняшний день груз неизвестно где-.служба поддержки сообщать не желает
Владимир
Владивосток
01.12.2021
Груз получен. задержка минимальна. признателен службе поддержки компании. Работой ПЭК доволен
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru