отзывы и жалобы
ПЭК
Наталия
Екатеринбург
18.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Мой груз ****** стоит уже неделю у вас на складе в электростали, в изорванных и помятых вами коробках, на склад Вайлдберриз его не везут, и переупаковывать не торопятся, товар закончился мне срочно нужна эта поставка, я теряю деньги, мне ни кто не отвечает, я буду вынужден подать на вас в суд!!!
Наталия
Екатеринбург
28.12.2021
Приятно удивлена, но после моего отзыва со мной практически сразу связались и предложили урегулировать ситуацию, меня очень даже устроило решение, спасибо большое, очень оперативно
Александр
Москва
19.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Неделю не могут доставить груз по СПБ, поддержка ничего не решает, сотрудники друг другу противоречат, а нашему клиенту срочно нужен его груз и весь его негатив выплескивается на нас как на поставщика.
Валентина
Москва
20.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Добрый день. По грузу потеряли 2 места ******.Назначили ответственного сотрудника Константина. Он в кратчайшие сроки нашел наши места) Связался и сообщил, что все готово, скоро грузополучатель его сможет получить в полном объеме. Спасибо за оперативную работу )
Натали
Армавир
21.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Груз отправлен 6 декабря, дата прибытия 14 декабря!
Сегодня 21 груз неотслеживается уже неделю!!На горячей линии говорят в Пути!!!
В Пэк Армавир говорят потерян груз!!
Ребенок остался без платья для утренника в саду!!!
Отвратительная работа!!!
Натали
Армавир
29.12.2021
Потерянный груз нашли.
Спасибо менеджеру, приложил все усилия, чтобы в короткие сроки груз прибыл в целости и сохранности.
Татьяна
Йошкар-Ола
21.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Груз из Москвы в Йошкар-Олу в статусе в пути с 16 декабря. Должен был приехать в Йошкар-Олу 20 декабря. Сегодня 21 декабря и тишина. Груз до сих пор в Москве. Даже не выехал. В чате ватсап пэк не отвечают. Могут полдня молчать потом отправить какой то шаблон ответ. Вопросы никакие не решают.
Татьяна
Йошкар-Ола
28.12.2021
Добрый день. Сейчас действительно добрый. После отзыва здесь, моя проблема с грузом была решена в течение 2 дней. Груз я получила в целости и сохранности. Курировал решение ситуации менеджер Даниил, всегда был на связи, спасибо ему за его помощь и моральную поддержку.
Виктория
Балаково, Саратовская область
22.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Груз с Челябинска по какой-то непонятной причине поехал в Москву и стоит там уже 3 дня.
При обращении на обратную связь через приложение, получила стандартную отписку, якобы груз отправлен через транзитный город.
Регулярно отправляется груз с Челябинска в Балаково и за три года ни разу в Москву не заезжал!
Прошу дать внятный и полный ответ по передвижению груза и срокам доставки
Также, второй груз Отправленный с Москва Бутово 18.12 три дня стоит без движения к
Виктория
Балаково, Саратовская область
10.01.2022
Большое спасибо грамотным менеджерам компании ПЭК, а именно Даниилу.
Очень быстро решили проблему. Держали в курсе всех движений груза. Всегда на связи и очень вежливо общаются.
В течение 3 лет пользуюсь услугами этой компании. Первый раз возникла проблема с задержкой. Но и она была решена быстро и качественно.
Большое спасибо.
Евгения
Саранск
22.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Груз сдан отправителем в пятницу, и должен приехать ко мне в понедельник. Сегодня уже среда, а груз до сих пор висит в Москве!!! Как вы работаете??? Клиент ждёт заказ, почему по вашей вине я должна терять деньги??? Пожалуй буду теперь возить другой компанией! Бесит просто
Евгения
Саранск
27.12.2021
Груз почему-то лежал на складе неделю.. написала везде, где можно, также оставила обращение по телефону. Связалась сначала девушка, которая заверила, что груз погружён в машину. Потом написал молодой человек, Даниил, который также заверил, что груз погружён и даже сказал, когда выдвинется эта машина в мой город. (Что оказалось правдой) Даниил отписался и на следующий день и сообщил, что груз уже прибыл. Спасибо ему огромное за информацию. Советую оставить заявку по тел, погрузить быстро они вряд ли помогут, но найдут ваш груз на складе, если про него забыли и по крайней мере точно скажут где он в данный момент. Была удивлена таким сервисом, очень отзывчивый менеджер. Спасибо ему большое!
Галина
Ульяновск
22.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Груза ******, отправлен из Армавира в Ульяновск, утеряны 2 места, ящики под номерами 4 и 8, размр 49*60*40, если бы действительно искали, давно бы нашли. Создали обращение, на следующий день закрыли, груз никто не ищет, прошел месяц.
Порекомендовала на свою голову вашу компанию как надёжную, выбрали из нескольких, и что теперь, где искать? Обращаться в суд?
Анастасия
Стерлитамак
23.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Я никогда не думала что с таким столкнусь. Я с ПЭК работаю 8 лет и всегда все было хорошо,но сейчас просто ад перед Новым Годом. Выпито куча успокающего. А проблема в том что груз мой где-то вроде как едет и не доедет. Отправил мне человек 9 декабря с Набережных челнов,путь до Стерлитамака. 400 км всего надо проехать. Груз предварительно должен приехать 17 декабря, сегодня 22 декабря. Груза нет,где не говорят. Одни извинения которые мне не нужны. Груз около 100 кг,Я должна обрадовать подарками людей которые их ждут,а его нет. Перекидывают от одного специалиста к другому и все разводят руки. Вы что издеваетесь так над людьми? Я вам доверилась,а вы просто топчите своим неисполнением. 400 км тянется 12 недели! Сколько мне ещё ждать???
Анастасия
Стерлитамак
29.12.2021
Добрый день! После потери моего груза написала сюда жалобу. Наследующий день мне позвонил Даниил,и решил все вопросы за один день. Груз получила после его работы очень быстро. Побольше бы таких работников в компанию Пэк. Даниил с наступающим Вас Новым Годом. Желаю здоровья,благополучия и удачи во всем. Спасибо огромное!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru