отзывы и жалобы
Энергия
Марина Сергеевна
Ишим
08.02.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Добрый день! 27.01.2017года из города Екатеринбурга был отправлен велосипед в город Ишим( Тюменской области).30.01.2017 мною груз в городе Ишиме был получен. Претензий к качеству обслуживания не имею! Оповестили о прибытия груза во время, проинформировали о режиме работы филиала в городе Ишиме, обслужили без очереди, на складе помогли проверить сохранность моего груза и погрузит волосипед в мою машину.Спасибо ТК Энергия, лучшая компания в городе, будем продолжать сотрудничать с вами!
Вадим Александрович
Волгоград
11.02.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своей работой с этой компанией.по вынужденной причине (т.к. с этой компанией работает отправитель) мне приходил груз (около 3-4 раз) от ТК Энергия, не разу груз не пришёл вовремя, упаковка повреждена... Персоонал-хамский!!!
Последний груз до сегодняшнего дня не пришёл, выехал с Владивостока 19 января, приехал в Москву 31 января, потом его до 2 февраля пытались выгрузить и отправить в Волгоград (это я все отслеживал ч/з интернет)! Сегодня 10 января, с груза до сих пор нет(пишут в пути Москва-Волгоград). Груз на 15 т.р.
Никто мне из персоонала так внятно и не ответил, по какой причине доставка так задержалась. Выходит, что Владивосток-Москва (расстояние 7000 км.) Груз проехал за 12 дней(что нормально, для ж/д перевозки), а маршрут Москва-Волгоград (расстояние 1000км.) Груз в пути 8 дней... Напрашивается вопрос, может они переправляю Почтой России??? Тогда для чего они берут дополнительные деньги? За что я им плачу?
ВООБЩЕМ ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДРУГОЙ
Владимир
Нижний Новгород
14.02.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Спасибо!! огромное..заказал коробку на пыжика доставили за 5 дней с Белорусии..все работает...очень доволен..воспользовался первый раз..советую..очень понравилось..груз отслеживается на раз..быстро по звонку СПАСИБО!!!
Марина
Павлодар
15.02.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
В ТК Энергия было потеряно 1 место, 5 получили а 1 нет, и сотрудники компании только пожимают плечами, где оно и что с ним будет не известно! Первый раз работаем с этой компанией и наверно последний!!! Работать не умеют!!! г.Павлодар!!!
Денис
Нерюнгри
16.02.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Начну с того,что использовал услуги данной ТК,первый раз. Заказывал скамью под штангу в спорт магазине и строке доставки указал свою проверенную ТК,которой пользовался не раз. Но к сожалению,магазин работал только с ТК Энергия. Почитав многочисленные отрицательные отзывы, начал переживать, так как груз мой уже отправили. Заходил на сайт для отслеживания практически каждый день,и вначале кнопка отслеживания не работала,что добавило мне ещё паники. Я написал на почту им,.. Как ни странно ,быстро ответили и сразу же починили на сайте возможность отследить самостоятельно. Так как заказывал с Москвы,а проживаю в Якутии,то обычно всё идёт до 20 дней. Прошло приблизительно столько же и мне на телефон позвонили, сообщили что груз на месте. Груз пришёл в целости,не смотря что коробка слегка помята,но это не важно. Удивило то, что доставка всего обошлась 1300 руб до моего города. Хотя в других ТК, не меньше 2 т.р .. Попросил доставку до подъезда, оказалось что до подъезда всего 200 руб. Итого я заплатил 1500 руб. Всем более чем доволен! Следующий раз,вновь попробую через эту ТК. И так же оставлю отзыв.
Алена
Ангарск
17.02.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Мне постоянно пересылают посылки из Красноярска в Ангарск (1000км), 3-4 отправления в месяц весом по 4-5кг каждая. Тут мне мои партнеры из Красноярска порекомендовали вместо Почты России воспользоваться услугами этой самой ТК Энергия. Сказали, что хоть и дороже почти в два раза, зато быстрее уж точно.Я согласилась, так как скорость для меня очень важна. Забрали посылку в Красноярске 13 февраля (понедельник), сказали что срок доставки максимум три дня (1000км). Сегодня 17-е февраля (пятница), а посылки всё нет и нет.. Звонила по общую справочную, которая по номеру 8800..., там ответили, что дата поставки адресату 15/16 февраля. Сегодня 17-е, вечер и в местном отделении отфутболивают по телефону, говорят, что вся информация по грузу будет только завтра, 18-го числа (суббота). Получается, что ШЕСТЬ рабочих дней при обещанных ТРЁХ, хотя ПОЧТОЙ РОССИИ точно такие же посылки всегда приходили за 4-5 дней, при этом вдвое дешевле, чем этой Энергией, да и получать на почте рядом с домом, а в Энергию нужно ехать в другой конец города. Первый и последний раз пользуюсь, и никому не посоветую.
Игорь
Екатеринбург
18.02.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Имел горький опыт общения с Т.К. Энергия. Первый раз получал груз с Владивостока. 2 места. ( Двигатель и документы.) Документы потеряли. Пришлось за свой счет заказывать повторно. Второй случай отправили мне корпус зеркала из Питера. 07.02 2017 оплатил. Товар уехал на склад Т.К Энергия и там завис. Вот уже 18.02.17 а он все в пути. Наверное на лошадях везут! Такое у них отношение! Делайте выводы. Нужно звонить, шевелить, капать на мозги, может тогда будет толк.
Марат
Азнакаево
19.02.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
4 cутки пойдут как лежит мой груз на их складе мск царицыно...тел всё время занят.никогда больше не буду пользоватся их услугами и другим не посоветую
Александра
Санкт-Петербург
22.02.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Первый и последний раз воспользовалась услугами,с таким бардаком еще не сталкивалась ни разу за много лет работы с транспортниками! Груз забрали вечером 10.02, оформили принятие 11.02,отправили только 14.02 (ну,выходные же,зачем работать?), 16.02 груз в Москве зачем-то выгрузили и продержали на складе весь день, вечером отправили в Санкт-Петербург,где он благополучно...ушел на выходные. Доставили только сегодня, 21.02, итого путь за 12 дней, операторы бьют себя в грудь,что по договору 3-6 дней между терминалами (то есть 5 суток на складах вообще их не волнуют). Единственным нормальным сотрудником оказался водитель,приехавший на ржавом корыте.
Естественно,в здравом уме больше никогда не воспользуюсь такими услугами и всем расскажу о качестве
Наталия
Воткинск
27.02.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуйте, мы оформили посылку дочке из Воткинска в Москву 11 февраля. По отслеживанию была отправка из нашего города 14 числа и 17 февраля доставлено в Москву. Но мы заказали доставку курьером до подъезда и на сегодняшний день , а сегодня 27 число, доставки не было. Даже с учетом праздничных дней, что то очень долго. Не понравилась курьерская служба.
Ксения
Арзамас
28.02.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Никогда больше не воспользуюсь услугами этой тк энергия 10 дней груз лежит на складе в Тюмени и не может выехать в Арзамас. Хотя обещали доставку 5-7 дней! Звоню им и каждый день кормят завтраками и придумывают непонятные оправдания! Даже боюсь представить сколько мне ещё ждать свой груз! А он к слово очень важный и срочный:( я просто в гневе! Такого бардака нигде не встречала!
Алексей
Симферополь
04.03.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Служба доставки худшая из худших...
Некогда не буду ей пользоваться. Заказал запчасти ею, отправили из Уссурийска. Прошло 18 суток а посылка все еще на маршруте в Москву. Чувствую что еще месяц, а может два и я ее получу. Надеюсь не чего не повредят и не своруют. Другие ТК доставили уже из Владивостока, при этом срок меньше двух недель...
Юрий
Москва Москва
04.03.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Предлагаю переименовать в тк энергия им. Ивана Сусанина,тогда будет всем понятны потери грузов клиента и задержки в доставках.Клиенты! Больше информации о таких лже логистических конторах, спасибо скажем все!
Надежда Михайловна
Междуреченск
07.03.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Уважаемые соотечественники,обходите стороной ТК Энергия!Отправляла личные вещи по маршруту Челябинск-Междуреченск-168 кг;доставка-4-5 дней2-3 дня на обрешетку ,но по факту -обрешетку в Челябинске сделали только через 10 дней и на 11 ый отправили,поэтому через 15 дней после сдачи на склад ,груз был получен. Но если бы не начала звонить во все колокола,разыскивая груз,то- кто знает как бы все обернулось..Претензию по нарушению сроков написала ,пошел второй месяц ее рассмотрения,звонила в отдел Претензий в Новосибирск,пообещали дать ответ ,но после этого обещания прошла уже неделя,видимо работы много). Придется через суд взыскивать перерасчет моральный ущерб и всякого рода прочие издержки.Очень неприятное впечатление осталось от безответственности и халатного отношения сотрудников ТК Энергия.
Ирина
Ставрополь
09.03.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
История о том, как делать не надо...
Отправили нам из Иваново груз в Ставрополь 2 марта. Ладно, допустим отправили уже поздно, принесли в 4 вечера, на следующий день он не уехал, пролежал на складе сутки. Отправили на Москву 4 марта. Далее из Москвы только 6 марта. В воскресенье же никто не работает. Далее до Ростова-на-Дону машина едет 4 дня!!! Тут 1000 км. У вас машина едет 250 км в день?! Я на велосипеде доеду быстрее! И снова вы говорите о рабочих днях, т.е. если выходной водитель останавливается в поле и целый день отдыхает?! Или у вас там все запойные? И тут бы казалось все, но нет. До конечного пункта остается 400 км, но по гениальной логистике машина выезжает в соседний город, в Невинномысск. Между Невинномысском и Ставрополемм 60 км, которые мой груз будет преодолевать 3 ДНЯ!!! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ?! Это расстояние можно пешком пройти за день! Это последняя капля! Завтра еду забирать свой груз в Невинномысск сама. Больше с вами работать нет желания.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru