отзывы и жалобы
Энергия
Михаил
Южно-Сахалинск
21.05.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
6.05.2017 товар был отгружен в г. Иркутск, за неделю добрался в г. Владивосток, что очень неплохо... в данный момент завис где-то между г. Владивосток и г. Южно-Сахалинск... висит более недели... пока ждем со дня на день и надеемся на лучшее!!!
Стнислав
Санкт-Петербург
24.05.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Вроде начиналось всё хорошо.
Груз приехал и ДВА дня просто пролежал, если не дольше.
На данный момент груз ещё не получен!
Не рекомендую!!!
Дозвонится до Уфимского сортировочного центра НЕВОЗМОЖНО!!!
Отстой полный, а не транспортная компания!
Выбирайте другие транспортные компании!
Александр
Новороссийск
26.05.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Хотелось бы в свою очередь оставить отзыв об этой отвратительной транспортной компании Энергия: в этой ТК сплошной обман, я лично столкнулся первый раз с доставкой немалого груза, доставляли с Владивостока в Новороссийск Двигатель и Акпп, кстати до сих пор ещё Акпп не доставили лежит в Краснодаре 3 суток, насчёт цен: по калькулятору считаешь выходит одна сумма, когда получаешь выходит абсолютно другая, мне сказали доставка выходит 42тыс коробка я прикинул 6 т.р не так дорого и согласился, когда пришёл Двигатель мне озвучили цену 9500 и акпп 6 с лишним, я просто ничего не понял начал у них узнавать почему такая цена, мне начали рассказывать что вот обрешётка на Двигат. 1600 плюс 30% за то что увеличился объём и масса двигателя, я стою и ничего не могу понять, говорю пойдёмте пересчитаем, положили на весы Двигатель, измерили объём и пересчитали, не накидывая эти 30% и получилось на 1600 руб. Меньше, этот человек мне говорит ну я ничего не знаю вот такие у нас цены, эти цены назначаю не я!!! До самой компании не дозвонишься, всегда тел. 88007007000 занят. Всем скажу чтоб никогда не заказывали доставку черещё эту ТК
Ольга
Элиста
27.05.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Навязывают ненужные услуги!!! Почему мы должны платить за страховку!!! Три раза звонила операторам, сказали три раз одну сумму! В итоге нужно платить больше!!! Так еще и эта страховка!!! Вы вводите людей в заблуждение!!! Мы могли воспользоваться другой ТК, их полно!!!
Максим
Чебоксары
30.05.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Прошу разобраться почему мой груз из Москвы до сих пор не пришел в Чебоксары. Уже прошла неделя!!!
Все компания доставляют максимум 1-2 дня.
Что за отношение к клиентам!!
Просьба разобраться!
Надежда
Москва
30.05.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Посылка приехала на склад Царицыно в четверг, доставить должны в понедельник. В понедельник не привезли, во вторник дозвонилась с 5- го раза. Мою посылку на складе потеряли. Дали номер телефона водителя чтобы я сама уточняла приселит он завтра или нет. Ужасная логистика. Отдел доставки по Москве сказал что все претензии оставляйте в отделе по претензиям, но туда лучше не звонить... там все равно трубку никто не берет, хотя все операторы сидят в одной комнате. УЖАСНАЯ ЛОГИСТИКА за Ваши немалые деньги.
Александр
Нижневартовск
02.06.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Всегда заказывал доставку мелких посылок, и был более менее доволен. Тут нужно было срочно доставить генератор для машины в Тюмень, заказал авиа доставку и очень сильно жалею, что выбрал ТК Энергию. Они обещают доставить за 3-7 дней...груз сдали 28.05, с Хабаровска он улетел только 31.05. И улетел он не сразу в Тюмень, а до Новосибирска...летел туда 2 дня. Ну думаю сейчас ещё чуть-чуть и будет в Тюмени,но нет груз 3 раза улетал в Тюмень днем,а на след.утро он снова оказывался на складе Новосибирска. Сегодня 02.06.и я всё ещё жду посылку...
Анна
Елизово
02.06.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительная транспортная компания!!! С 04 апреля груз идёт с Санкт-Петербурга до Петропавловска-камчатского! Операторы каждый раз рассчитывают число прибытия и каждый раз это число более позднее предыдущего. Сегодня ради интереса позвонила дважды и за промежуток в 20 минут число прибытия отодвинулось ещё на один день!!! Очень хочу получить свой груз, так как несу уже убытки!!!
Татьяна
Таксимо
02.06.2017
проверено администрацией
УМОЛЯЮ!!! Найдите мой груз!!! Уже 2 месяца издеваются над беременной женщиной. Сначала они его отправили в г. Мурманск. Потом переадресация с Мурманска до Питера, потом вышла с Питера до Москвы, потом смотрю опять в Питере. Позвонила в СПБ сказали отправим, выехала с СПБ до Новосибирска и ПРОПАЛА. Открытым текстом говорят ваш груз утерян.ШОК!!! Нервничать нельзя, незнаю,что делать. ПОМОГИТЕ!!!
Александр
Москва
07.06.2017
Месяц идёт посылка из Волгограда груз в 300 грамм,в первые получаю в тк энергия,три дня ищут,обещают позвонить,но ни один не отзвонился
Владимир
Краснодар
07.06.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуйте, мне отправили груз из г. Владивосток в г. Краснодар. Груз состоит из четырех маленьких стекол и две пластиковые обшивки передних автомобильных стоик. Так вот мне интересно почему мой груз, в частности стекла упаковали КАЖДОЕ стекло в обрешетку, почему нельзя было упаковать все стекла в одну обрешетку. В итоге цена за доставку вышла заоблочная.
Виктор
Санкт-Петербург
08.06.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Копирую отзыв, который направил в адрес транспортной компании:

Прошу рассмотреть жалобу и принять меры по улучшению сервиса. На сайте указаны неверные цены по расчёту доставки товара? Цена доставки груза из С-Пб в Пензу стоит 1160 руб (с учетом забора груза от отправителя, стоимостью 500 руб), а по факту вышло 3200 руб (включая забор у отправителя 1400 руб). Забор груза осуществлялся из Сестрорецка (прошу обратить внимание, что это субъект Федерации города Санкт-Петербурга, курортный район, а не Лен. область). Если у вас другие цены по пригороду, то прошу указывать данную информацию на сайте, во избежание недоразумений. Почему менеджер при согласовании заказа не предупреждал о конечной стоимости перевозки? Возникло недопонимание о стоимости перевозки у получателя, т.к. он осуществлял оплату перевозки. Во-вторых, странно что у вас как у транспортной компании отсутствует воздушно-пузырьковая пленка! Денег стоит малых и могла бы сохранить наш груз от царапин и повреждений. Единственное что менеджер посоветовал это упаковать груз в обрешётку и все равно при этом груз оказался косметически поврежден. При этом менеджер даже не предупредил, что груз может повредиться при перевозке. Впечатление о вашей компании осталось очень плохим! Такого сервиса ещё не встречал ни в одной службе доставки. Перевозить груз с помощью вашей компании повторно не стану и не порекомендую другим.
Гия
Новосибирск.
10.06.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуите. поделюсь своим горем. 26.05.17 г.я отправил Т.К. Энергия авиа почту. т.к. до 31.05 груз должен доставлен до адресата. стал отслеживать почту но не отслеживается на 11 день.дозвонился кое как до компаний и пообещали разобраться . уже вечером звонок и с извинениями поясняют. что мой груз находиться где то в терминале аэропорта ТОЛМАЧЕВО Новосибирск и пообещали отправят срочно.( сделали мне одолжение) правда дошла до адресата 07.06.17.г. в итоге : я груз в срок не предоставил и за груз отказались платить за доставку 910 руб. 08 06 17. г.я написал ПРЕТЕНЗИЮ на имя руководителя компаний . будем ждать какой будет ответ .
Олег
Алтайский край
10.06.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Мужики не связывайтесь с ними !!!
Я например обращусь в надзорные органы ,а затем в суд на эту компанию если мне насчитают лишнего за доставку-тем более опыт уже есть!!!
Груз из Орла идёт уже третью неделю(из Пекина быстрей приходит)!!!
Я бы назвал не Энергия а ТК (Тихоходная компания)
Татьяна
Великий Новгород
12.06.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
посылка из Славянска на Кубани вышла 2 июня на Великий Новгород ..6 го июня ушоа с Москвы на Великий Новгород ..12 июня ..6 дней едет 580 км .Ужас
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru