отзывы и жалобы
Энергия
Смаилова Марал
Кокшетау
08.04.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Пользуюсь услугами этой компании уже в 3 раз. Доставка очень долгая, к примеру из Астаны до Кокшетау мой груз был в дороге 2 дня!!! Хотя здесь дорога максимум на 3 часа. Операторы вечно заняты, вообще не отвечают, обратный звонок нет смысла заказывать - не отвечают. Здесь у нас в городе их работник тоже тот еще грубиян. Вообще не советую с ними связываться. Просто ужас!!! С Москвы мне груз идет больше 2 недель. Отвезли к ним 24 марта, сегодня уже 7 апреля, до сих пор я свой груз не получила. И совсем не грамотные, наш город уже 25 лет называется Кокшетау, а они до сих пор пишут Кокчетав, как при совке. Короче совковая компания.
Юрий
Горно-Алтайск
11.04.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Сломали железный шкаф для ружья фирмы сталкер, уронили на ребро по видимости с большой высоты, к сожалению нет необходимых документов и времени для споров.
Ольга
Партизанск
13.04.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправила груз из Партизанска.30марта ушел из Владивостока,груз 3 места.6 апреля груз 1 место прибыл в Царицино,а где же еще два?Сегодня уже 13 число.Два дня назад звонила на горячую линию,оказалось,что 2 другие едут на другом поезде.Как это вообще возможно???Накладная ведь одна!!!Полнейший беспредел!!!Ждем звонка,но когда он будет нкизвестно!!!
Максим
Нижневартовск
17.04.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Сроки доставки вообще не реальные. Отгрузили 04.04.2017 в Новосибирске отправили в Нижневартовск это 2000 км. сегодня уже 17.04.2017 и груза нету до сих пор. Оператор говорит что в ближайшее время приедет. Лежит в городе Нефтьюганск с 13.04.2017, это 300 км. примерно от Нижневартовска. И эти 300 км. он едет уже 5 дней))))) И не известно когда он доедет.
Марина
Рубцовск
17.04.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуйте! Походу руководители ТК Энергия не читают отзывы о своей компании, и не собираются улучшать сервис. Пришел мне груз, а позвонили мужу забирать. Попыталась выяснить откуда взялся телефон мужа на моей фамилии, ничего внятного не объяснили, когда был в базе записан. Очень интересно, но номера телефонов могут меняться,это просто повезло, что этот человек перезвонил мне, так что, если вы не дождались звонка, значит у вас записан непонятно чей номер телефона. Компания на глазах деградирует.
Дмитрий
Тверь
20.04.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Привезли диски из Владивостока. Покоцали на фиг всю упаковку, дискам, естественно, тоже досталось, причём нехило.
Больше услугами Энергии пользоваться не буду, и всем буду крайне не рекомендовать этого делать!
Эдуард
Кушва
25.04.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Хорошая работа.посылка из Владивостока до Н-Тагила доставлена в целости и раньше указанного срока.Спасибо!!!
Сергей
Партизанск
29.04.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
эта транспортная вообще перестала работать ни в первый раз уже работаю с этой компанией и постоянно какие проблемы то товар сломаный приедет то сроки не реальные,вот и в данный момент жду посылку с одно-сахалинска до партизанска так она идет уже больше двух недель и еще до Хабаровска не дошла
Александр
Тюмень
05.05.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Работаю с Энергией да и не только уже не первый год. Но в этот раз какаято беда... Груз состоит из 4 мест, два места отправили а два сказали что отправят следующей машиной (якобы не поместилось в машину). На следующий день смотрю в отслеживании грузанаписано:в рейсе... Вечером хахожу на сайт написано: на сортировочной т.е. он ни куда не уходил лежит где и лежал... И так два дня, ушло в тюмень уже две машины о груз не загрузили! Звоню на сортировочную в Новосиб. Оператор мне отвечат в прядке очередит.е получается моя очередь уже прошла? Я попол в начало очереди, так, да?
Владимир
Ангарск
11.05.2017
проверено администрацией
2.05.17 с Москвы сделали заявку отправить мед.оборудование оперативно причём за чем за экспресс доставку доплату.Сегодня 10.05.17 только сегодня вылетел из Москвы, оборудование везли с США ровно сутки по РФ.две недели это просто ужас я заберу ни копейки им платить не собираюсь за их обман. Не пользуйтесь этой компанией.
Сергей Владимирович
Комсомольск-на-Амуре
12.05.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили груз из Ангарска доехал до Хабаровска. 06.05.17 по отслеживанию в рейсе Хабаровск-Комсомольск . Сегодня 12.05.17 груз в рейсе. Ехать с хабаровска до комсомольска 5 часов .Звонил в траспортную говорят Хабаровск ни какой информации не даёт.
Василий
Владивосток
15.05.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
С Уфы во Владивосток энергия привезла груз с нарушенной упаковкой и и разбитым товаром.
На месте всё оформили . Претензионный отдел ответил ждите 30 дней. Прошло 45 дней, на вопрос что с претензией юристконсульт ложит трубку. Раньше с этой компанией по всей России грузы и отправляли и получали.
На сегодня это не самая лучшая компания.
Не советуем и сами откажемся от услуг этой компании!
Лариса
Актау
15.05.2017
проверено администрацией
Очен не Ответственно относятся к клиентам , которые доверили им свою посылку , хотя указан день доставки 10 дней , но я уже 20 дней не могу получать свою посылку.На звонки не отвечают в Актау . Не знаеш где забрать посылку . Это не первый раз , и каждый раз то же самое .Обслуживание хуже не бывает
Александр
Прокопьевск Кемеровская обл.
19.05.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз благополучно повредили, сами же упаковали в обрешетку! Претензия была написана, отправлена, с суммой ущерба 100 р за 1 кг согласен, заявление об этом написал, сказали в течение 3-х дней отдадут деньги! Прошло больше 2-х месяцев, ничего не вернули! По телефону в отдел претензии безтолку звонить никто не возьмет трубку, а если и возьмут, то не в курсе почему не возвращают, директор в отпуске, за окном дождь, плохое настроение ******* Алины Александровны и вообще со своей бедой я могу идти куда хочу!
Наталья
Пгт.Агинское
20.05.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Одна посылка пришла вскрытая, переклееный скотч,недостача товара.Вторая вся в солярке, товар испачан.Плохо стали работать.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru