отзывы и жалобы
СДЭК
Ольга СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.10.2015
К сожалению в связи со сменой перевозчика, произошла задержка при отправке груза.
Груз поступил в Ваш город 10.10.
Сегодня был Вам вручен.
(Варфоломеева Татьяна, менеджер отдела качества)
Олег
Москва
10.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Когда то я думал, что Почта России худшая почтовая организация, но я ошибался. СДЕК превзошла. Второй раз связываюсь и пожалуй последний.
Не понимаю за что я плачу такие деньги. Второй раз одна и таже картина.
Посылка три дня как пришла, а доставить не могут, постоянные переносы на другой день. Причина банальна (как объясняют) передали не тому курьеру, а он работает по другому маршруту. У меня вопрос: а что нужно, что бы передовали тому курьеру, который работает по нужному маршруту, что бы посылка доставлялась своевременно? Ведь пользоваться услугами курьерской службой вызывает необходимость и срочность, а с такой организацией работать себе в ущерб.
В моем лице СДЕК потерял еще одного клиента.
Ольга СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.10.2015
Добрый день!
Олег, запросила информацию у руководителя отдела доставки.
Доставка согласована с Вами на 13.10
(Варфоломеева Татьяна, менеджер отдела качества)
Олег
Москв
13.10.2015
Организация сдек. Повторно обращаюсь к вам по этому сайту. Когда прекратится бардак в вашем заведении. Посылка пришла в четверг 8 октября, 9 доставить некому, 10 перепутали курьера, передали на другой маршрут, 12 доставить некому, 13(сегодня) опять до курьера не дошла. Когда прекратится это издевательство? На справочных телефонах сидят барышни, которые ничего не знают и ничего объяснить не могут. Ну я вас уже прошу, умоляю, стою перед вами на коленях, дайте хоть адрес куда приехать и забрать СВОЮ ПОСЫЛКУ, за которую я вам заплатил денег, я уже готов сам вместо вашего курьера сработать.
Владимир
Саратов
12.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Решили попробовать срочную доставку от компании СДЕК,так как не смог приехать постоянный курьер от другой компании давно себя зарекомендовавшей.Во время оформления доставки из Москы цена изменилась почти вдвое по факту прибытия курьера,ну да ладно.Отправили нам товар(косметические средства,шампуни и бальзамы),при получении сам позвонил,не пришла ли посылка,оказалось что пришла,ладно,я опередил службу колл-центра,при выдаче посылки нареканий к менеджерам нет,а вот к состоянию огромное,такое впечатление что пинали нашу посылку на протяжении всего маршрута,в итоге приехало месиво залитое содержимым флаконов,в итоге товар абсолютно непригодный,пришлось перебирать и перемывать.В общем спасибо Вам дорогие господа работники СДЕК,но больше Мы вашими услугами 100% пользоваться не будем!На вопрос к менеджеру-Кому писать и куда предъявлять,ответ прост-Претензии к отправителю!)))Супер ребята,очень безответственно,вам бы на железной дороге стрелочниками работать!Не рекомендую данную компанию,есть другие достойные компании которые имеют нормальные склады хранения и ответственны к посылкам!!!
Ольга СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.10.2015
Добрый день!
Владимир, информацию предоставила сегодня Вам по телефону.
(Варфоломеева Татьяна, менеджер отдела качества)
Ольга Юрьевна
Рубцовск
12.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Согласна со всеми отрицательными отзывами.Пишу тоже самое доставка ужас не знаешь где груз то говорят в Рубцовске,то оказывается в Барнауле.В Барнаул груз пришел 6.10.До Рубцовска 300км.-10.10 .только со скандалами и общими усилиями с отправителем дождалась груз.Груз пришел упаковка отправителя повреждена полностью(любопытству нет предела)и заклеена простым скотчем поверх поврежденного.Очень неприятно.И еще берут деньги за доставку.Таких безответственных сотрудников в компании не должно быть.Из-за них не охота пользоваться услугами этой компании.Ни кому не рекомендую эту компанию.Ужас.Ужас,Ужас.Сейчас как всегда отпишутся не о чем.УЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ ДОБРОСОВЕСТНО ЛЮДИ!!!Может тогда наработаете себе уважение,а не только зарплату.
Ольга СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
13.10.2015
Добрый день!
Действительно, сроки доставки к сожалению не были соблюдены.
Доставка была увеличена на 1 день.
12.10 груз был Вам доставлен.
(Варфоломеева Татьяна, менеджер отдела качества)
Ольга Юрьевна
Рубцовск
14.10.2015
Отписаться -то Вы отписались как Я и говорила.Но почему не упомянули зачем вскрывали груз.Кто такой любопытный(нашли виновных).Там ведь груз не на три копейки .И еще раз повторюсь НУ очень неприятный осадок от Вашего любопытства!!!
Анна
Москва-Минск
12.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Самый отрицательный опыт!
Ни в коем случае не связывайтесь!!!особенно если цените свое время и нервы!!!
Полностью поддерживаю отзыв -Когда то я думал, что Почта России худшая почтовая организация, но я ошибался. СДЕК превзошла.-
При 100% предоплате доставка переносилась несколько раз! до сих пор ждем заказ! и каждый раз мы подстраиваемся под курьера! не должно ли быть наоборот? когда не доставили в оговоренный день, наврали, что не смогли связаться по мобильному, а когда стали выяснять, вообще убил ответ -ну не, вы оставили номер российский, а у меня белорусский, мне дорого звонить-. Сейчас пытаюсь понять где заказ, а на линии висеть пол дня нет возможности, а функция заказать звонок в упор не работает. Тоже дорого звонить?
Если Вы работаете с клиентами, да и даже для себя, поищите другую службу доставки!! к сожалению, у меня не было выбора, этой службой воспользовался интернет-магазин.
Ольга СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
13.10.2015
Анна, добрый день!
Заказ был выдан на доставку 09.10 согласно сроку, к сожалению, до Вас не дозвонились. Доставка перенесена была на 12.10, груз вручен.
(Кулешова Ольга, менеджер отдела качества)
Игорь
Каменск-Уральский
13.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Благодарю сотрудников ОООЗАРЯ из г.Санкт-Петербурга и сотрудников СДЭК за скорую и безошибочную доставку запчастей для моего автомобиля ШЕВРАЛЕ ТАХО. Честно говоря, был несколько смущен большим количеством негативных отзывов по доставке... Но сегодня, получив заказ раньше назначенного срока на 7 дней, был ошеломлен и обрадован... Еще раз говорю СПАСИБО!. С уважением.
Михаил
Пермь
14.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Два дня ожидали курьера, он так и не приехал.
В первый день они якобы не смогли дозвонится ни на телефон, ни в домофон. Это мне сказал курьер когда я ему позвонил вечером.
На второй день утром я позвонил курьеру и попросил его доставить посылку в первой половине дня, он обещал сделать это по возможности. Звоню этому курьеру в третьем часу дня, а он мне говорит, что ему мою посылку не выдали...

Убивает следующее:
1. Отсутствие желания доставить посылку
2. Ваш курьер мог бы и позвонить, он прекрасно знал, что мы ожидаем его уже второй день.
3. Безнаказанность вас и вашего персонала.
Маргарита СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
14.10.2015
Михаил,добрый день!
Попытки доставки производились 8.10 и 13.10. Причина невыполнения:контактное лицо отсутствует. Согласовать доставку может только оператор.На сегодня доставка не была согласована.Режим доставки изменен на самозабор.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)
Денис
Москва
14.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Отправил груз в город Барнаул, у клиента была выставка поэтому отправил самолетом, груз не приняли к перевозке посчитав его опасным.Предложили отправить авто или забрать заплатив 950 руб за перевозку между складами ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ???
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru