отзывы и жалобы
DPD
Виктор
Дубна
12.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Самая худшая компания из всех с кем довелось работать.
Груз передан в курьерскую службу,в понедельник,доставка назначена на среду. Среда - ни смс ни звонков, пока сам не позвонил в конце рабочего дня- видите ли с машиной проблемы и мы приедем завтра в первой половине дня. Ладно(хоть и была запланирована командировка на этот день), жду следущего дня, так и опять проходит пол дня, звоню сам - опять у них проблемы с транспортом, не могли позвонить...переносят доставку на следующий день на первую половину дня, ладно думаю и так не получится уехать в командировку, хоть посылку получу, но и в пятницу опять та же ситуация..правда позвонил курьер сказал ожидайте...никаких у него пометок нет что в первой половине дня....никому не рекомнедую.
Карина
Ростов-на-Дону
15.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Начиталась плохих отзывов об этой доставке! Переживала чтобы посылка дошла в целости и сохранности!Но меня очень все порадовало!!! Посылку доставили в ту дату которая и назначалась, в день доставки пришла смс и курьер уже через час позвонил! Курьер оказался очень любезным, сам открыл посылку все достал, показал !!! Все было в целости и сохранности ! Я очень обрадовалось, что все как и надо! Не предраться! Спасибо доставке dpd , я очень давольна!
Виктория
Севастополь
16.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Хочу оставить свой отзыв о работе компании DPD. Два раза заказывала дату доставки. В первый раз мне так никто и не прислал СМС и не позвонил - доставки так и не было.Хотя на сайте был статус Осуществляется доставка получателю. Сегодня ситуация практически повторилась. В 14:21 пришла СМС о доставке. На сайте тот же статус. Но звонка так и не было, так же как и курьера. С более худшей службой доставки еще не приходилось сотрудничать.
Адель
Кызыл
17.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Спасибо огромное! Товар пришел вовремя в целости и сохранности!
Самира
Нижний Новгород
18.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Заказала в Иваново 3d шторы. Компания сотрудничает с DPD. Хорошо, что заказ не оплатила, а то бы сидела и переживала, что меня кинули ( Написали, что доставку осуществят в понедельник 15.02.2016. Позвонил КУРЬЕР! договорились на 2ую половину дня! обрадовалась! прождала до 20.00, тут звонят и говорят, что курьер не успел доехать до меня и перенесли на сл день с 9 до 18!! сидела, ждала целый день, в 20.30 приходит смс и звонят, говорят, что курьер не дозвонился до меня! перенесли на сегодня! на 1ую половину дня, специально отметила, что буду дома целый день, что можно и во 2 половине приехать! и вот уже почти 19.00, никто не позвонил, не приехал ( и дозвониться не могу до операторов!!! и телефон курьера не дают (((
на следующей неделе ложиться в роддом, чувствуется, что шторы так и останутся мечтой!!! очень неприятно! не советую данную компанию!!!
Селимат
Астрахань
19.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здравствуйте! делала заказ в интернет-магазине,сотрудники вашей компании уже в который раз назначают дату доставки и не привозят!!! вчера говорила с оператором, обещали что сегодня доставят и вот уже в 4й раз не привезли!!! жаль что этот магазин сотрудничает только с вашей компанией, сама я бы к вам никогда не обратилась, так как это уже не в первый раз!!!
Наталия Накарякова
Пермь
19.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Ужасная доставка!Курьер наврал, не привез в обговоренное время. Позвонила ему спросить где моя посылка. Он стал нагло разговаривать со мной, начал отрицать, что мы договаривались на это время. Придется забирать самой свой заказ.
Нина
Тында
20.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Заказала керамическую посуду с доставкой отDPD пришло разбитое, стоимость более 5000руб, конечно магазин вернул деньги, но всё таки обидно, на коробке стояла отметка хрупкий груз, но коробка была в побитом состоянии.в следующий раз заказала доставку ножей,они пришли целые, но пакет пвесь в дырах непонятно что с ним делали. Конечно сделала вывод, что не стоит с этой транспортной перевозить хрупкий груз. И доставка долгая,но говорят приблизительную дату доставки и она совпадает. почта России доставляет в разы быстрее и упаковка целая
Владислав
Новокузнецк
20.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
DPD Новокузнецк, Кемеровская обл. Сервис отвратительный. Доставка только в будние дни, периоды доставки при этом продолжительные, соответственно работающим необходимо изыскивать возможность находиться по адресу доставки. Все бы ничего, если бы в назначенные периоды доставка осуществлялась )) По моему заказу перенос доставки 2 раза, курьеры не отзваниваются, смс-ки о невозможности доставки приходят уже по факту. После первого срыва доставки выбирайте самовывоз - меньше нервов и времени потратите, а в будущем с данной ТК не связывайтесь. Мой заказ доставляли из Москвы - Почта России доставила быстрее )
Ольга
Абакан
21.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Жду свою посылку с 11.02. Сегодня, 20.02, так и не смогла услышать внятного ответа, где моя посылка. Товар в ней оплачен . Сумма почти 19000 рублей. Куда отправили? Что за бардак в вашей компании? Специалист, которая, якобы , занимается поиском отправления, ушла отлично провести праздничные дни, не оставив какой-либо информации. Как это возможно?
Максим
Иркутск
25.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправил экспресс почтой DPD, конверт с доверенностью, 20.02.16. с адреса DPD г. Иркутск, ул. Р.Люксембург, 198 В. Оплатил все как положено. Уведомили, что конверт будет доставлен в г. Красноярск, 23.02.16. Через 8-800-555-45-85 перенес доставку на 24.02.16. в первой половине дня, но конверт так и не доставили. Позвонил в 16-00 24.02.16. на 8-800-555-45-85, узнать причину задержки конверта с доверенностью, сказали, что действительно доставка задерживается. Было сказано девушкой, что у вас обычная доставка, а не экспресс, и вы можете отслеживать через сайт DPD свой заказ. Позвонил сегодня 25.02.16. на 8-800-555-45-85, ответил Иван, сказав что ваш заказ только 24.02.16. был отправлен с г. Иркутск. И спрашивается, к чему тогда все слова ваших сотрудников, которые работают в DPD. Просто лапшу на уши вешают. А дела как нужно не делаю. Мне просто нужно загрузиться 26.02.16. в г. Красноярске, а без доставленной вовремя доверенности компании DPD это не возможно.
Яна
Москва
26.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Сегодня мне должны были доставить посылку. За 10 минут позвонил курьер и сказал, что подъезжает. Я проверила, включен ли домофон. Потом приезжает курьер, звонит мне иговорит: Я не могу войти, ничего не набирается. Предложила набрать код, чтобы дверь открылась, в ответ услышала - ниче я не буду набирать, там вас дома нет, в какой день мне приехать? Посмотрела в окно, а он уезжает. ПОЧЕМУ БЫ БЫЛО НЕ НАБРАТЬ КОД? Что за неадекватность? Да, домофон ВКЛЮЧЕН.
Светлана
Архангельск
27.02.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Мною был сделан заказ в интернет-магазине, срок доставки был назначен на конкретный день, но в обозначенный день никто так и не позвонил, на следующий день пришло sms о том, что заказ принесут завтра и так продолжалось три дня, в итоге пришлось отказать от заказа.
Ольга
Петрозаводск
27.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Вовремя не доставили-перенесли на 2 дня.Не объяснили по телефону причины переноса доставки.Так и не позвонили по моей просьбе,как обстоят дела с доставкой и будет ли в срок доставка.И в конечном итоге не смогла я больше до них дозвониться.Плохая компания. Есть предположение,что они специально создают такие случаи,чтобы не терпеливые клиенты сами забирали свои посылки,прежде чем доставят на дом.
Ася
Хасавюрт
27.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Уффф, сидела тут у вас 2 два дня и отзывы читала, уже и не наделась что вовремя посылку привезут. заказала вещи в им 19 привезли сегодня, ровно в срок. Чутька в шоке была) это я одна такая везучая?)) Спасибо dpd
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru