отзывы и жалобы
DPD
Николай
Видное
08.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылку везли с 10 по 26 марта, перенося дату доставки каждый день на один день! А чтобы чего-нибудь у получателя в голову не взбрело - отказаться от доставки стало невозможно уже на третий день. Дозвониться можно, но только девочки на проводе найти отправление так и не смогли.Я тоже такой доставки еще не встречал. Посылка 6 кг, 40 км расстояния, а цена доставки, как будто мне грузовиком 3 тонны груза привезли. Позорище!
Инна
Ростов-на-Дону
08.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Огромное спасибо за оперативную работу всем сотрудникам транспортной компании! Все в срок, без каких-либо нареканий. Рекомендую!!!
Михаил Николаевич
Кирвск Мурманской обл
08.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Отвратительная доставка. С 01.04.2016 посылка находилась в Мурманске. Доставка в города области осуществляется по вторникам и пятницам, т.е. 05.04.2016 посылку не отправили, 08.04.2016 не успели загрузить и т.д., а в окончании только обещания. Контакты руководителей не дают, контакты для связи в Мурманском отделе выдачи посылок не дают. Не связывайтесь с этой компанией.
Надежда
Москва
08.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Первый и последний раз пользуюсь услугами данной компании. Более наплевательского отношения к клиентам я еще не встречала. Неделю не могу получить свою посылку, которая между прочим уже оплачена!!! Прошу доставить посылку с 9 до 14.00 , т.к. в 14.00 оканчивается рабочий день, и мне не представляется возможным сидеть еще 4 часа и ждать курьера, который судя по отзывам, оставленным здесь, может и вовсе не приехать!! в течении недели курьер не может выбрать и одного дня для того , чтобы доставить посылку до 14.00. И это с учетом того, что компания находится в 10 км от адреса получателя. Я думаю, со мной согласится каждый, что промежуток времени в 5 часов( с 9.00-14.00) , это реальное время в которое реально доставить посылку! И для чего тогда организована работа с клиентами, если не учитываются пожелания клиентов ??? Очень неприятна сложившаяся ситуация. Поеду забирать сама посылку в их офисе. Не связывайтесь с данной компанией, не тратьте свои нервы и время!!!
Наталья Бахмутова
Астрахань
10.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Сделала заказ на сайте Зара. Должны были привезти посылку компания DPD 07.04.16 , а сегодня уже 10 апреля и моего заказа все нет. Заказывала наряд дочке на день рождения и планировала надеть 9 апреля! но компания DPD Астрахань сломала мои планы!!! Очень недовольна этой службой доставки и никому не советую с ней связываться!
Дмитрий
Набережные Челны
11.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отвратительная компания!!!Из Нижнего Новгорода посылка приехала через день НО курьер позвонил только через два сославшись на якобы отключенный у меня телефон!Ну хорошо договорились на день кода созвонились...и тишина...Курьер трубку не берет!!!Мне отправили еще одну посылку этой же компанией и снова тишина...По телефону говорят что посылка в дороге НО курьер то звонил и мы с ним договорились!!Итог 10 дней ожидания-ни одной посылки я так и не получил!!!
Левон
СПб
13.04.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Посмотрел тут, почти сплошь отрицательные отзывы, по нескольку в день )Мне также два дня подряд не могли доставить в СПб, к счастью, пока НЕ оплаченный товар. Время с 9 до 14. Как уже писала тут женщина выше. Спрашивается, зачем они вообще дают этот временной интервал, если не собираются его придерживаться ? Курьер: ****** Роман. Скорее всего они там все такие, и все идет от позиции руководства российского филиала, которое позволяет шланговать. Но вся инфа во благо,зарекусь теперь ими пользоваться, а от заказа откажусь. Пишите жалобы на их сапорт, лучше зарубежный.
Сергей
г. Курган
14.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Хуже транспортной компании не встречал. Перепутали город доставки. Вместо Кургана, посылку отправили в Красноярск. Мне выдали другую посылку. Пункт выдачи в Кургане находится за городом. Указателей нет. Найти сложно. Отношение к клиентам наплевательское.
Юлия
Краснодар
15.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Первый раз сталкиваюсь с такой отвратительной работой транспортной компании! Заказ пришёл на терминал в город 13.04.16, доставка была назначена на 15.04.16(не знаю чем они занимались 2(!) суток), у других компаний доставка курьером на следующий день!
В назначенный день в 9.57 увидела пропущенный вызов, перезвонить на номер не смогла, вызов сбрасывался - IP-телефония. Позвонила на номер 8-800-250-44-34 оператор сказала что отправит запрос курьеру на перезвон. В 11.04 пришло смс-уведомление что заказ привезут сегодня до 18.00. А в 12.13 пришло уведомление о том что заказ не могут сегодня доставить и необходимо пересогласовать дату доставки. Впереди выходные, сегодня заказ мой привезти уже не смогут т.к.повторную доставку курьер может оформить только на терминале, вечером после развоза всех заказов.
Привезти должны были подарок ребёнку на день рождения! Получается что если дату доставки сообщили, то весь день нужно сидеть на телефоне и ждать звонка, потому что перезвонить на номер курьера не удастся. А звонит он за 30 минут до доставки. Больше с этой транспортной компанией не связываюсь.
Татьяна
Санкт-Петербург
16.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Первый раз воспользовалась доставкой и пребываю до сих пор в ужасе. Утром получила смс уведомление о том что доставку осуществят с 9 утра до 6 вечера. И как вы думаете? 6 вечера и мне никто не позвонил, ну я решила сама поинтересоваться где находится мой заказ. И молодой человек очень пофигистически даже не извинился легко так говорит курбер видимо не успел ожидайте доставку в понедельник! Я конечно стала возмущаться... Тут еще он мне заявил что в субботу они не работают... Ну я еще больше стала возмущаться так как перед тем как заказать уточнила у поставщика когда я смогу получить заказ на что услышала что крайн й срок суббота. Как оказалось сотрудники компании даже незнали что доставка осуществляется в субботу включительно. Вобщем я никому не хочу советовать данную компанию в качестве домтавки. Если есть возможность выберите другую!
Наталья
Снежногорск
21.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Отвратительная работа Мурманского отделения!!!Доставка должна была быть 01.04.2016г.-не привезли,только смс пришло,что мой заказ выдан курьеру.Позвонила-обещали 06.04.2016г.Пришёл день Х.Курьер позвонил,приехал,пришёл к дверям квартиры с накладными,но без заказа,объяснив это тем,что ему не выдали мои посылки.Звоню очередной раз в центральный офис,а мне сообщают интересную вещь-товарищи в Мурманском отделении отписались,что курьер приезжал,но адресата(т.е. меня)06.04.2016г. не было дома.Когда я сказала,что уезжаю 08.04.2016г.,мне сказали,что ничем помочь не могут,доставка у них в определенные дни.Обещали доставку 09.04.2016г.мужу-этого,конечно же,не произошло.И только 13.04.2016г. соизволили привезти заказ.В результате несвоевременной доставки,я понесла материальный ущерб (не много-не мало,более 15000).Интересно,кто мне это возместит???Очень жаль,что компания,клиентом которой я являюсь,работает с данной транспортной службой доставки.Свой отзыв и там обязательно оставлю!!!
Татьяна
Томск
21.04.2016
проверено администрацией
в пути: 88 дней
Прошу разобраться в срочном порядке и найти мою посылку.ЧТО ЭТО ЗА ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА такая у вас? Больше двух недель до Москвы из Томска груз дойти не может??? И отследить невозможно местонахождение...операторы неоднократно обещают разобраться и перезвонить..пока тишина.Хотя получила заказ через вашу компанию за 2 дня.ЭТА УСЛУГА СТОИЛА МНЕ 500 РУБ. А ВОЗВРАТ БРАКА Я ДОЛЖНА 2 МЕСЯЦА ЖДАТЬ?
Елена
Санкт-Петербург
21.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Доставили посылку, но не мне. Я не понимаю, вы вообще документы проверяете при передаче посылки или просто кидаете у двери?

КАК МОЖНО ОТДАТЬ ПОСЫЛКУ ДРУГОМУ???

А звоню в службу поддержки, там кормят запросами, которые куда-то направляют, но никто им бедным не отвечает. Оператор еще говорит, что в в накладной не указана подпись, т.е. товар доставлен, но подписи нет. Сегодня жду еще решения вопроса, дальше будем разбираться через суд, т.к. если бы курьер доставил мне, то на накладной была бы моя подпись. Тут остается одно из двух - либо он доставил по другому адресу, не потребовал подписи и не проверил документы, либо просто напросто оставил посылку себе.
Елена
Санкт-Петербург
12.05.2016
Посылку потеряли, а точнее, как мне сказали по телефону в службе поддержки - курьер который ее должен был доставить исчез со всеми посылками за тот день и не выходит на связь. В накладной отсутствует моя подпись, есть только подпись курьера и та не совпадает с датой якобы доставки которая указана на сайте. Уже почти месяц ежедневно названиваю им чтоб сменили статус доставлено, т.к. продавец выславший мне товар ориентируется на него и не возвращает деньги. Через 3 дня истекает срок рассмотрения претензии к продавцу и деньги мне не вернут если не изменят статус.

Завтра иду в прокуратуру оформлять заявление, т.к. моя посылка утеряна сотрудниками DPD, в накладной отстуствует подпись о доставке, а статус на сайте указан Доставлено и больше никто ни в чем разбираться не хочет. Не проблема, продолжайте игнорировать, только уже не меня, а прокуратуру. Посмотрим во что это выльется.
Анастасия
Москва
21.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Полный привет, а не доставка. На сайте адрес доставки поменять не удалось, позвонила им. Сказали, что все поменяют, но доставка будет через день. На следующий день сообщают о доставке на старый адрес. Я опять звоню. Опять меняют адрес со старого на новый.На следующий день то же самое! И третий оператор говорит, что вообще никаких сообщений по изменению адресу нет и не было. А чтобы поменять пункт самовывоза на более удобный им опять два дня требуется, а с выходными все 4. Безобразие. Сам сто раз не позвонишь-вообще ничего не получишь
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru