|
Добрый день! Почему без моего ведома вы передали заказ *15601 другой службе доставки (Пикпоинт)? Почему ваш консультант в чате даже не знает какой трек-номер отслеживания на сайте этой службы доставки? И почему вдруг срок доставки сместился с 30.05 на 06.06. Это разве мои проблемы, что вы беретесь доставлять заказ, и не выполняете свои обязательства?
на контроле у сотрудника компании
|
|
Добрый день, Екатерина. При оформлении заказа вы выбрали для доставки не пункт выдачи Boxberry, а постамат компании Пикпоинт. В связи с этим заказ был передан нашему партнеру. На данный момент отправление готово к выдаче в постамате. |
|
Сказочная фирма Boxberry: полная рассогласованность действий. Каждый из работников говорит разную информацию, никто ничего не знает и главное никто ни за что не отвечает. В итоге посылки не доставляют. На этот раз очередной заказ делала в онлайн магазине майпротеин.ру в конце марта, которая доставляет свои товары компанией Boxberry. При отправке заказа телефон был указан не верно ( потеряли первую цифру номера телефона), при том что адрес и емаил указаны верно. Через три дня посылка поступила на территорию России и компания Boxberry прислала мне письмо на мой емаил с просьбой указать паспортные данные. Мы заметили что там отсутствует первая цифра в номере телефона. Пытались исправить в личном кабинете, но в итоге внесли другой номер телефона. Телефон проверку прошел. Ждали почти месяц, пока посылка пройдет таможню. Но статус посылки не менялся. Так и стоит предтаможенный досмотр. 29 апреля опять получаю от компании Boxberry письмо о внесении паспортных данных, хотя в личном кабинете на сайте Boxberry указано, что и телефон и емаил и паспортные данные проверку прошли и все в порядке. Звоним в Boxberry. Менеджер проверила и отвечает, что да, все в порядке с паспортными данными и это таможня по какой то причине задерживает, ждите. Ждем! тем более майские праздники. Но опять тишина. Звоню уже в конце мая опять в Boxberry. А они мне отвечают, что из-за того, что посылка не была доставлена в течении 40 дней интернет магазин запросил возврат посылки и мне нужно обратиться в интернет магазин за возвратом денег и они уже знают о возврате, так как таможня не пропустила посылку из-за неправильно указанного номера телефона. А где спрашивается вы были с этой информацией, когда вам звонили в начале мая? И все это на словах. Прошу их прислать мне документ, подтверждающий возврат товара. В итоге получаю письмо что они сожалеют об этом, но они не могли до нас ни дозвонится, и на их письма мы не отвечали и поэтому они надеются на взаимопонимание. Все! Никаких подтверждающих документов о судьбе посылки! Онлайн магазин заявляет мне, что по их правилам, если мы в течении 40 дней не обратились к ним за посылкой, то возврат денежных средств нам не положен. Приплыли! Бардак. Буду жаловаться в европейскую комиссию по спорам. Никому не советую связываться с компанией Boxberry, если вам дороги ваши нервы, деньги и время.
на контроле у сотрудника компании
|
|
Посылка с 26/05/19 не может отправиться со склада в город получателя, операторы кормят завтраками и обещаниями создать какую то заявку. Сегодня 29/05/19 посылка должна уже была быть в Новороссийске, но она даже не выехала с Москвы, ничего вразумительного сказать не могут, сплошные отписки и отговорки что мне они не должны ничего, потому что их заказчик интернет магазин ..
на контроле у сотрудника компании
|
|
Добрый день, Светлана. Стандартный срок доставки из г. Москва в г. Новороссийск составляет 3 рабочих дня, без учета дня приема отправления. К сожалению, по данному направлению произошла задержка доставки на 2 рабочих дня. Ваше отправление прибыло 31.05 в отделение Boxberry по адресу: г. Новороссийск, пр-кт Ленина, д. 75. В этот же день оно было успешно получено. |
|
21 мая я обратилась в Вашу компанию по оказанию услуги по доставке из Г.Москва в г.Южно-Сахалинск. У меня приняли посылку на пункте по адресу, ул.Сущевский Вал, д.5, стр.1а. 27 мая мне позвонил оператор Вашей компании и сообщил, что моя посылка не отправлена в пункт назначения, т.к. она признана опасной и направлена назад в пункт приема и выдачи по адресу Сущевский Вал, д.5, стр.1А. 28 мая я обратилась в пункт приема и выдачи, чтобы забрать свою посылку. Мне объявили, что я смогу ее забрать, заплатив денежную сумму в размере 1250 рублей. Я не намерена платить деньги за не оказанную услугу, т.к. посылка не была отправлена в пункт назначения. Просьба вернуть мое имущество, в противном случае я буду вынуждена обратиться в органы полиции с заявлением о мошенничестве и незаконном удержании моего имущества. А также в органы, занимающиеся контролем соблюдения закона о защите прав потребителя.
на контроле у сотрудника компании
|
|
Сама служба Boxberry работает хорошо: пользуюсь не первый год (интернет-заказы получаю и посылки/письма дичные и отправляю и получаю), проблем не возникало, всё честно и в срок. А партнёрские пункты, 50 на 50: от услуг партнёрского пунткта на Войковской (ул. Космодемьянских 4) пришлось отказаться полностью, т.к. постоянная текучка, каждый 2-й приёмщик, мягко говоря, некомпетентен, да и сам пункт, раз в год переезжает из подвала в подвал этого же дома, и, когда надо, найти сложно. В отличие от партнёрского пункта по Коптевской 26к5, где всегда хорошее обслуживание, вежливые и компетентные приёмщики. Сегодня, надо было срочно получить интернет-заказ (поэтому, выбрал ближе к метро), и пришлось 30 мин. бегать по подвалам этого дома, а он не маленький, искать нужный. Нашёл, а они не работают (переехать не успели). Оценка нейтральная, как раз, благодаря таким партнёрским пунктам.
на контроле у сотрудника компании
|
|
Добрый день, Сергей. Ваше замечание касательно работы отделения Boxberry по адресу: г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.4, корпус 1 передана руководителю подразделения. Будет проведена дополнительная работа по улучшению качества обслуживания. |
|
Здравствуйте! Что-то случилось с моим отправлением. С четверга прошлой недели постоянно висит статус: Отправлен на сортировочный терминал 23.05.2019 (09:24) И больше никаких подвижек нет. Прошли уже все нормативные сроки. Раньше такого никогда не было! Прошу разобраться в этой ситуации и доставить отправление до адресата, сегодня уже неделя, как отправление зависло с этим статусом!!! на контроле у сотрудника компании
|
|
Запланированная дата доставки - 31.05.19, по трек-номеру отправление уже 6 дней ждёт высылки в Новосибирск из Москвы, 26 числа на почту пришло сообщение, что в течение суток будет отправлено, и ничего.
на контроле у сотрудника компании
|
|
Добрый день, Дарья. Для доставки вы выбрали постамат компании Пикпоинт. Ваш заказ был передан в данную компанию 25.05. Отслеживать статус заказа вы можете в разделе Мониторинг по ссылке: https://pickpoint.ru/. |
|
Сделал заказ на Asos 20.05, на сайте было написано, что предполагаемая дата доставки 30.05. С 28.05 посылка ждет отправки в город получателя? Как долго это может продолжаться? Я рассчитывал на этот день, потому что в посылке помимо моих вещей лежит еще пару подарков людям на праздник.
на контроле у сотрудника компании
|
|
Добрый день, Дмитрий. При оформлении заказа вы выбрали для доставки постамат компании Пикпоинт. На текущий момент вы можете отслеживать статус отправления на сайте: https://pickpoint.ru/ в разделе Мониторинг. |
|
Сделал заказ на Asos 19.05, на сайте было написано, что предполагаемая дата доставки 29.05. С 27.05 посылка в пути в город получателя? Сколько ещё по времени ожидать?
на контроле у сотрудника компании
|
остановлена публикация новых отзывов