отзывы и жалобы
Деловые линии
Татьяна
Владивосток
10.12.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Очень переживала, начитавшись отрицательных отзывов. А зря. Пришло раньше на 2 дня. И все в целости и сохранности. Упаковку делали сами, но для подстраховки заказали еще паллетный борт. Получателю позвонили сразу же, как груз поступил на терминал. Спасибо компании Деловые линии.
Виталий
Апатиты
10.12.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Всем знакомым советую не пользоваться этой компанией!!! Потеряли мою посылку, пару месяцев воду мутили, а потом отправили к какой-то страховой компании, которая запросила не реальное количество разных документов у меня! В итоги ни денег ни посылки(((
Юлия
г. Нижний Новгород
10.12.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Привезли лицевую панель к душевой кабине треснутую, написала претензию, посмотрим, как будут работать с претензией, вернут деньги или привезут на замену. Обязательно отпишусь. Срок работы с претензией 30 дней, сколько у меня протянется и чем закончится - отпишусь.
Олег
Калининград
10.12.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Полный отстой, от операторов толку никакого, задержки посылк недели, месяцы
Мария
Санкт-Петербург
11.12.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Мама отправляла мне груз из Красноярска, всё вовремя дошло, ничего не пострадало, и цена была вполне разумная.

Кроме того, водитель-курьер даже донёс мне коробки до парадной, так как была проблема с парковкой во дворе.
Оставили очень хорошее впечатление. Так что меня удивило количество негативных отзывов.

Сейчас есть необходимость снова воспользоваться услугами этой компании, надеюсь, что всё будет на прежнем уровне.
Владислав
Калининград
11.12.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
25 ноября груз вышел из Москвы и находится в пути уже 17 дней!!! Надеюсь еще придет!.........
Владислав
Копейск
13.12.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
несколько раз получал грузы. в основном все хорошо . Но вот уже третий раз меня просто напрягло.посему про все косяки кратко. отправили мне бумпер из стекло волокна, да он был слегка надломан, о чем я знал, и это место было усилено тремя арматурами на 10мм. к сожалению приехал бампер окончательно доломаный.
далее,еще хуже. Очень редкий экземпляр,кунг на Доку VW T-3 из стеклопластика. Поверти их всего штук пять по России. Груз конечно приехал. но ехал он как то странно. в итоге значительные повреждения и частично поломан. Заплатил я за эту медвежью услугу 14000 т.р.!!! Вышедшая Девушка с Умным видом мне сказала: он был принят с деформациями
но самое интересное было дальше.
я конечно указал на поломаны и дыры в пластике, и с удивлением спросил: это деформации, это разве не поломаный? ответ меня просто вывел из себя: А вы что эксперт?
ну вот и последний мой приезд сегодня, оказался так же не радостным. Груз поврежден и соответственно не комплектен. я же не подумал, что перемотанная скотчем коробка, должна вызвать у меня подозрения.
Господа! Так нельзя! ставьте весы и распаковывайте все это для сверки. хотя на кой вам это. страна большая, с каждого по копейке босу на островок в Тайланде. Я не уверен в том что модер это пропустит, но все ж.
Евгений
Ставрополь
13.12.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправлял одновременно два груза,в разные города и разным адресатам.Так они умудрились перепутать груз,в итоге свою вину не признают,теперь я должен оплачивать обоим адресатам пересылку,а это под тысячу рублей. Огромный минус! Буду стараться больше не связываться с ними!
Николай
Воронеж
15.12.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Пересылал мотоцикл из Комсамольск на Амуре в Воронеж по прибытию обнаружил отсутствие запчасти написал претензию на выходе сам виноват надо было его весь описать сфотать составить акт передачи и при приеме иметь при себе те фото опись НО НЕ РЕАЛЬНО ОПИСАТЬ ВЕСЬ МОТ. А Страховка не работает это что бы от них отстали .
Юлия
Киров
16.12.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасная компания! Из 6 раз груз приходил лишь однажды целым. В других случаях: трещины, отпала краска или вовсе сломан! Пытаюсь вернуть деньги за сломанный бампер уже с сентября. Говорят ждите 30 дней, неделю, месяц....
Ужасно хамский персонал. Думаю, руководству надо бдительнее следить за персоналом
Ксения
Санкт-Петербург
18.12.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказывала доставку документов из Москвы в СПб, все доставили на следующий день после оплаты. Упаковано с толстым картонным листом А4, чтобы ничего не помялось. Ничего не перепутали и не потеряли.

Курьер не самый понятливый попался, но после получаса междугородних разговоров с оператором, куьером, координатором и минус 200 р. с баланса, удалось прийти к взаимопониманию. На склад в СПб как оказалось лучше ехать на машине или изначально заказывать от адреса до адреса, так как там все не для пешеходов рассчитано.
Оксана
Новосибирск
19.12.2015
проверено администрацией
Я просто в шоке от их сроков авиа перевозок. Доставка Питер-Новосибирск, ориентироочно 1-2 дня, не считая дня сдачи груза. В итоге груз просто завис непонятно где, на горячей линии вообще дезинформировали.
Мне очень срочно нужен был груз, поэтому готова была переплатить и получить его как можно скорее. Когда поняла, что груз задержится, позвонила на линию 8-800... рачказала суть вопроса, девушка уточнила информацию и сказала, что я могу оплатить перевозку в их офисе, поехать получить груз в аэропорту, не дожидаясь когда его привезут в Деловые линии на склад. Я немного успокоилась, наивная...
Зная номер рейса и номер авианакладной, понимаю что груз уже прилетел. Звоню снова в Деловые линии и тут мне говорят, что нет, я не могу таким оброзом забрать груз, так как он оформлен до их склада...В итоге я прозваниваю сторонние организации сама и узнаю, почему задерживается груз. Я просто в шоке, оставила заявку или как там она называется, чтобы уточнили и связались со мной. Мне ни кто не перезвонил. На следующий день перезваниваю и мне говорят, что со мной вчера связывались и передали всю информацию... ни одного звонка не поступила от них. В общим сплошное разчарование
Эдуард
Москва
19.12.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз был потерян!!!Компания плохая!!!Как вообще можно было потерять груз?!?!?!?!? Бедные операторы отдуваются за косяки коллег....но умудряются хамить и разговаривать так как будто я потерял свой груз:) Шутки шутками но все же посылка потеряна и ущерб несу я!!!
Владимир
Чита
19.12.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз был частично утрачен в результате удара коробки при небрежной погрузке (разгрузки) или перевозке ООО Деловые линии. Сотрудник претензионного отдела не выполнил соответствующую процедуру при осмотре утраченного груза, ограничившись фотографированием общих деталей и взвешиванием двух мест груза, пояснив мне, что и так все очевидно. Страховая компания отказала в выплате ущерба, ссылаясь на то, что неправильно составлен коммерческий акт. Круг замкнулся.
Олеся
Хабаровск
21.12.2015
проверено администрацией
Посылка из Владивостока в Хабаровск идет уже больше семи дней из заявленных двух!!! Быстрее было бы ее на оленях забрать!!! Последний раз обращаемся к услугам данной компании...Никому не советую...
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru