отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Владимир
Бийск
30.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Груз из г.Саратова отправлен 09.10 в г.Бийск. С 12.10 по 23.10 пролежал в г.Ногинске. До настоящего времени не прибыл.
Груз из Саратова вновь отправлен в г.Бийск 24.10, 25.10 прибыл в г.Ногинск, до настоящего времени там и находится, 30.10.
Николай
Мурманск
31.10.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
В Мурманске уже неделю терминал не работает. Сроков когда заработает не называют. Самый убогий перевозчик в Мурманске: режим работы только по будням до 6, теперь еще посылку не отдают.
Алексей
Москва
31.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Отправил груз из Москвы в Мурманск 21.10.14, говорят, что груз получим только 5.11.14, т.е. 16 дней, включая день отправки и прибытия, при обещанных 4-5 дней.
Сроки сорваны.
Терминал в Мурманске не работает.

p.s. Когда сдавал груз очень спешил и не заметил, что вместо 15 кг. мне написали 30 кг.

p.p.s. Сильно дороже выходит, чем другими транспортными компаниями.

p.p.s. НИКОГДА НЕ БУДУ больше отправлять, хоть и транспортная компания совсем рядом с нами.

Номер накладной **** от 21.10.15
Алексей
Москва
10.11.2014
20 дней с момента отправки, а груз всё ещё НЕ ДОШЕЛ, другие транспортные компании возят за 5 дней!

Отправили груз из Москвы в Мурманск 21.10.14, при обещанных 4-5 дней груз всё ещё не дошел.

При звонках в колл центр говорят: звоните в терминал в г. Мурманск, там точнее скажут...
Но похоже, что издеваются, так, как терминал в г. Мурманске не работает минимум с 29.10.14, ссылаются на то, что электричества нет..
Бред..

p.s. От груза отказался получатель - из за вас у нас убытки.
Сергей
Волгоград
01.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
28 октября отправили мне груз из Москвы в Волгоград. По расчету на сайте груз в пути 2 дня. По прошествии 3 дней звоню. Говорят читайте правила. Типа там написано, что 2 дня после отправки машины, да еще и машины комплектуются посылками в порядке очередности. Начал искать по накладным на сайте. Нашел накладную той же датой с цифрой позже моей, так вот, она 28 отдана перевозчику, 30 выгружена в Волгограде. Моя посылка почему то еще в Ногинске. Звонил оператору. Она говорит может человеческий фактор. Вообщем плохая компания.
Дарья
Москва
05.11.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ужасная организация! никому не советую! мой груз пришел на терминал Калуги 24 октября, сегодня 5 ноября и я вторую неделю не могу добиться, чтобы мне выставили счет! на терминале Калуги телефон никто не поднимает, словно вымерли все. Диспетчеры на телефоне помочь не могут ничем. а груз лежит...2 неделю, и я не могу его забрать
Татьяна
Москва
05.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Работа компании стала отвратительной!!! Пользовались услугами Автотрейдинга на протяжении 4 лет и никаких отрицательных моментов не было, однако сейчас в компании просто бардак и разгильдяйство. Отправили груз из Анапы в Москву 24.10.2014, прибыл груз на распределительный пункт в Ногинск 27.10.2014 и все бы ничего, если бы не тот факт, что пробыл он на распределении 7 суток и был направлен в Москву только 3.11.2014 (после неоднократных звонков на горячую линию). А затем 2-е суток наша посылочка ехала из Ногинска в Москву и прибыла только лишь сегодня 05.11.2014 (то есть 51 км транспорт Автотрейдинга преодолел за 48 часов - это с какой же скоростью он передвигался!!!). И теперь по прибытию в офис Москва-Дорожная ждем звонка от службы логистики для доставки в течении дня (это как я понимаю для них не срок). Второй груз был отправлен из Анапы в Москву 29.10.2014 и прибыл в тот же Ногинск 31.10.2014 и лежал там в ожидании 4 суток, сегодня выбыл в Москву, но когда прибудет неизвестно. Дозвониться в офис Ногинска невозможно. Самое удивительное, что компания очень загадочная, можно сказать, что подпольная так как для выяснения причин задержки груза ни один сотрудник Автотрейдинга не выдает номера телефона руководителей служб, филиалов и ответственных сотрудников, а оператор на горячей линии ****** Ксения вообще заявила, что конкретных сроков доставки НЕТ и претензий поэтому тоже НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Отвратительная работа, безответственное отношение к исполнению обязательств. Не советую пользоваться услугами этой компании никому!!!
Василий
Мурманск
06.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Терминал в Мурманске не работает на выдачу по крайней мере с 29.10.14. Мурманские телефоны не работают. На все вопросы в службу поддержки о возобновлении работы терминала ответ один: Такой информации у нас нет, звоните еще Странно все это.
Дмитрий
Мурманск
06.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Две недели не могу дождаться груза из Москвы!!!последняя отметка в отслеживании-погрузка 26.10.2014 в Ногинске!!!Где груз то???
Константин
Анапа
06.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Никак не могу понять, где моя посылка. По графику должна была придти еще во вторник 04.11.2014, но был выходной, ладно. Сегодня уже 6-е число, а груз все еще не доехал до моего города, или у работников Автотрейдинга праздник продолжается? Когда я смогу получить свой груз?
Алексей
Тюмень
06.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
23 октября был отправлен груз из г.Тюмени в г.Подольск Московской области. с 29 октября груз находится в Москве-Дорожная. Сегодня 6 ноября - когда будет доставлен груз никто сказать не может.
Максим
Ростов на Дону
06.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Из Владивостока отправили груз 7 октября, по данным с сайта доставка в течении 15 дней. Ха ха ха. Сегодня 6 ноября. Груз до сих пор в дороге. Ужас.
Отвратительная работа компании.
Виктория
Уссурийск
07.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Из Спб был отправлен груз 06.10.14 в Уссурийск, до сих пор не пришел!!! Груз пролежал в Ногинске неделю!!! уПрошел месяц!!! Филиал Уссурийска кормит завтраками!!!
Отвратительная компания!!! Отправляли другой компанией, дошел за две недели с доставкой до квартиры(до кв в оплату не входило)!!! В первый и последний раз пользуюсь услугами этой компанией!!!
Марина
Хабаровск
07.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Ждем груз из Москвы в Хабаровск. Отправка была 16.10.14 срок доставки был указан 14 дней, через две неделе после отправки мы попытались дозвонится до оператора Автотрейдинга в Хабаровске, на телефоне просидели почти час, трубку никто не брал, а позже начали сбрасывать. Попытались узнать где наш груз через их сайт, на что программа ответила, что 23.10.14 произошла погрузка в городе Ногинск. Позвонили по бесплатному номеру указанному на сайте и о ЧУДО!!! нам ответили!!! Девушка нам ответила, что груз приходит на терминал в Хабаровске 01.11.14,но так как это праздники они разгружать машину не будут, ждите до 5 числа, ждите вам позвонят. Мы тихо матерясь ждем пятого числа и попутно отзваниваемся заказчику которому идет груз (благо заказчик терпеливый), мол подождите чуть-чуть все скоро будет. Наступило долгожданное пятое число, ждем звонка, нам никто не перезванивает. Звоним сами в терминал Хабаровска, не дозваниваемся, звоним по бесплатному номеру, нам отвечают, что груз уже на терминале в Хабаровске ждет разгрузку. Счастливые и радостные до боли в печени звоним с удвоенной силой в местный терминал и... ДОЗВАНИВАЕМСЯ, нам отвечают что груз еще в пути в связи с погодными условиями и прибудет он седьмого числа. На вопрос где находится машина нам ответили, что не знают ее место положение (хотя на сайте у них указанно, что машины оснащены спутниковыми система позиционирования). Ощущение, что спутниковой системой там не пахнет и сотовый телефон для них нечто невообразимое и недоступное. На вопрос почему головное представительство говорит, что груз в Хабаровске сказали, что не знают? другой информации нет. Сегодня седьмое число, заказчик завтра ждет свой заказ, заказа нет. Звоним в Автотрейдинг, на вопрос где же наш долгожданный в прямом смысле слова груз, нам опять говорят груз в пути, где именно они не знают, но машина сломалась. Как они об этом узнали, мы не знаем, так как место расположения машины они не могут отследить (ощущение, что врут). Говорят Ориентировочное прибытие груза в выходные, а разгрузка после после выходных, получить сможем 12.11.14 (а это среда, хорошие выходные у людей). Что мы получаем в итоге, 28 восемь дней доставки и то не факт, что придет в назначенное время, расшатанные нервы, недовольство заказчика и понесенные убытки. Ждем теперь среды. Отношение операторов убивает, хотя бы отзванивались о задержке груза или форс мажоре. В других компаниях таких проблем не было. Отправлять этой компанией груза нет желания, а оплачивать доставку тем более.
Виктор
Майкоп
07.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Достаточно быстро все доставили. И в принципе за небольшие деньги. Есть конечно и шероховатости в работе, так как упаковочный мешок был сильно потрепан и с мелкими разрывами.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru