отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Сергей
Москва
08.10.2014
проверено администрацией
В адрес моей компании из Санкт-Петербурга 19 сентября отправлен груз. 21 сентября груз попадает в черную дыру Ногинск. 23 сентября заказываем переадрессацию в Подольск.
До сих пор (8 октября) груз находится в Ногинске. Из общения с операторами поддержки, как в чате, так и по телефону 8-800-, кроме того, что как груз выйдет - вам сообщат и когда груз выйдет - точно сказать не можем.
При отслеживании на сайте - показывает, что груз на выдаче.
Телефон и мыло в Ногинске - не отвечают.
Сергей
Москва
22.10.2014
В продолжении темы. 22 октября, если верить отслеживанию на сайте, груз дошел до Подольска. Итого груз шел из Ногинска в Подольск 1 месяц. Это медленнее, чем пешком.
Татьяна
Владимир
09.10.2014
проверено администрацией
Отправили документы Владимир-Москва до адреса получателя, заплатили немерено денег. При отправлении оговаривался крайний срок доставки 3 дня. Прошла неделя документы так и не доставлены. Позвонив по горячей линии, выяснили, что посылка не доставлена и когда будет доставлена неизвестно. В офисе терминала трубку не берут. Наша организация стала недобросовестной по отношению к своему клиенту (обещали быстро и в срок, а не выполнили), пострадала наша репутация. Больше никогда не воспользуемся услугами Автотрейдинга, они так нас подвели.
Валерий
Казань
09.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Груз выехал из Смоленска в Казань 03.10.2014 г. Выгружен в Ногинске 04.10.2014 г. До сегодняшнего момента груз так и находится в Ногинске. Шесть дней он там уже лежит и никуда! не двигается. По телефону ничего конкретного ответить не могут, но зато информируют меня! о том, что я им вчера звонил и утром звонил... Глубокоуважаемый Мангустов Дмитрий Владимирович (так мне назвали имя директора этой компении диспетчера), неужели Вас нисколько не смущают огромное количество предыдущих негативных отзывов? Я надеюсь все-таки в ближайшее время получить свой груз, но никому и никогда я не порекомендую работать с Вашей организацией.
Александр
Москва
10.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отправлял посылку из Москвы, филиал Каланчёвкая.
19 сентября, мск1-01009.
23.09.2014 - С.Пб. - Юг - получено, всё нормально!
Леонид
Тамбов
10.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
У меня вопрос как возможно что груз из Таганрога в Тамбов оказался в Ногинске. Когда он может быть доставлен адресату?
НАТАЛЬЯ
Брянск
10.10.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Жду товар с Новосибирска с 20.09.2014. Осел в Ногинск с 26.09.2014. До Брянска доставка с Ногинска сутки. Уже 09.10.ни какого ответа. Звоню неделю. Ответ простой: Запрос отправлен. Только вот Вопрос куда? Кошмар. Товар для осени. Скоро зима на носу.Больше работать с ними не буду.
Сергей
Москва
10.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
12.09.2014 мне отправили посылку из Анапы. По данным с сайта груз прибыл на филиал Москва-Дорожная. Дай, думаю, позвоню, прежде чем поехать. Ну мне и говорят, документы у нас, но груза нет. Искали две недели, дали мне мобильный телефон специалиста по поиску груза, по которому с каждым новым звонком, со мной разговаривали разные люди. В итоге, отзвонились, сказали, что нашли на Дорожной. Т.к. расположение филиала крайне для меня неудобно, заказал доставку до дверей. Оператор говорит, ждите, с вами свяжутся. Не связались. На следующий день звоню сам, напоминаю о себе, в итоге перезвонили и сказали, что привезут завтра. Наступило завтра. Ничего не привезли. Опреаторы рассказали очередную историю о переносе доставки на след. рабочий день из-за большой загруженности. На следующий день - тишина. Звоню сам - лепят какие-то нелепые отмазки. Жесть. Позвонить некуда, кроме кол-центра, в кол-центре отмазки и никакой конкретики. Повезло, что дали телефон того самого специалиста, он по базе смотрит, а заявка уже закрыта. Типа водитель её забрал на доставку, но ВОДИТЕЛЬ ГОВОРИТ, ЧТО У НЕГО НИЧЕГО НЕТ, ПО ПРИЧИНЕ НЕВЫДАЧИ БУХГАЛТЕРИЕЙ ДОКУМЕНТОВ НА ОПЛАТУ, ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ НОМЕРА НАКЛАДНОЙ!!! ЧТО ЗА БРЕД, АВТОТРЕЙДИНГ! ВЕРНИ МНЕ МОЮ ПОСЫЛКУ, Я ЗА НЕЁ ЗАПЛАТИЛ. А ещё, за такие приключения маленькой посылки, могли бы и доставить по Москве бесплатно.ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Илья Иванович
Иваново Ивановская область
10.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Это ужасно! На сайте рассчитав доставку в днях, решил что получить посылку хочу через эту компанию. 07.10.2014 посылка была отдана в офис в Казани. Два дня! до сегодня посылка просто лежала в офисе! При заявленном одном дне доставки! Я именно из за скорости выбрал эту ТК, потому что посылка нужна срочно!А не через неделю.Я с таким же успехом мог почтой отправить. Дальше интересней я звоню на горячую линию и мне сообщают, что срок доставки от Казани до Иваново внимание 6-7 дней! Вы смеетесь? У вас на сайте столько написано от Москвы до Владивостока где 8000 тыс км. а не 650 как от Казани до Иваново. Вообщем разочарован ТК полностью. Персонал хамит, сроки ТК не соблюдает.
Александр
Энгельс
10.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Жду товар из Москвы, а он уже 4 дня в Ногинске лежит. Никто ничего вразумительного не может сказать. Уже второй раз такая ситуация, до этого в Ногинске 10 дней пролежал, что же это за транспортная компания , если доставка из Москвы до Энгельса 2 недели. Мне груз нужен срочно Работать стали отвратительно,просто безобразие. все желание пропадает работать с этой ТК. Примите меры по отправке груза.
Евгений
Тула
10.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Груз был отправлен из Москвы в Тулу 8.10.2014 - т.к расстояние между городами совсем не большое то сроки указанные на сайте - одни сутки вполне уместны. Но что вы получаете в реальности ??? Это какой-то абсурд! Груз просто привозят в Ногинск и там держат несколько дней!!! т.е по настоящее время он лежит в Ногинске, плюс отправят его теперь не раньше 13.10.14 !!! т.е время доставки груза на расстояние 200км - 5дней!!! вдумайтесь в эти цифры! Такого я еще не встречал нигде. Больше работать с вами не буду никогда - если у вас нет машин то не берите груз вообще и не морочте людям голову.
Елена
Тюмень
10.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Сегодня был последний заказ в компании Автотрейдинг для меня!!! Ждала 3 недели заказ, вследствие чего пришлось оплачивать неустойку своему заказчику(в грузе дорогие ткани для портьер) Почему то он был не пронумерован в Москве и его вообще потеряли...Начала звонить через 2 недели после оформления перевозки.. и только тогда начали искать!!!
Зимфер
Уфа
10.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Груз застрял на неделю в Ногинске...звоню каждые три часа... ни кто не может сказать причину задержки (нет связи говорят).
Ногинск у нас в Африке находится да???
Отвратительно!!!
Артем
Москва
11.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Автотрейдинг - ужасная компания, не вздумайте отправлять груз через них. Суть нашей проблемы: 25.09.14 отправили груз в п. Коротчаево (Новый Уренгой). Выбрали Автотрейдинг, т.к. там обещали самые короткие сроки доставки, а груз нужно было доставить срочно. 2 октября, после 3-х бесконечных звонков нам удалось получить счет на оплату! Оплатили. Потом оказалось, что груз прибыл в Новый Уренгой, а выдать его не могут, т.к. оплаты не видят. С трудом, но доказали, что оплата была. Оказалось, что сотрудники Омского филиала неправильно произвели расчет и надо доплатить за адресную доставку. Попросили выставить счет на доплату. Сегодня 10.10 счет до сих пор не получен, груз не выдан, причем неизвестно дошел ли он в полном объеме, т.к. сотрудники филиала в Новом Уренгое говорят, что пришло 4 места из 6. Потом сказали, что пришли все места в полном объеме. Бардак!! Ответственность перекладывают друг на друга, один филиал на другой, работать не хочет никто!!! Дозвониться по каким то телефонам вообще нереально! Только на 8-800..., где операторы сидят, и кроме как мы отправили вашу заявку, вам обязательно ответят, это не в нашей компетенции... Хочется спросить, а чьей компетенции все, что происходит в Автотрейдинге??? Как можно груз из Омска в Коротчаево везти через Ногинск??? Где здравый смысл? Скорее всего, часть груза просто потеряли! Помогите получить счет на оплату и свести концы с концами! Кому жаловаться, кому звонить - НЕПОНЯТНО! Ужасная ТК! С таким отношением к клиенту лучше не работать вообще!
Александр
Саратов
11.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
01.10.2014 из Москвы был отправлен груз в Саратов, 02.10.2014 выгрузили в Ногинске и груз до сих пор находится там в этом терминале, сегодня уже 11.10.2014 груз так и лежит в этом Ногинске. Не соблюдаются сроки доставки указанные на сайте в виде рекламы и в официальных прайсах (2-3 дня). Складывается ощущение что в Ногинске Бермудский треугольник или просто компания превращается в Почту России. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru