отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Дмитрий
Муоманск
07.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Местный терминал не работает! Груз из Подольска едет уже с 23 октября, до сих пор по трекингу в Мурманск не поступил. Операторы на горячей линии кроме того, что терминал не работает, говорят только одно: ждите! Когда заработает терминал - не знают.
Александр
Санкт-Петербург
07.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Здравствуйте!
Как и в любой сфере, так и в области доставки грузов могут происходить свои непредвиденные ситуации. Дело лишь в отношении к клиенту и желании разобраться в возникшей проблеме.
Автотрейдинг - компания с историей (на рынке с 1993г.), у всех на слуху. Время не сделало компанию лучше и на данный момент она держится на постоянных клиентах.
Основной критерий работы автотранспортной компании - соблюдение сроков доставки груза отсутствует!
Заказали доставку груза из Москвы в Санкт-Петербург. С 30.10.14г груз находится на складе в г.Ногинск и не известно когда будет отправлен (выяснил после обращения на единый номер call-центра, обращения 30644). Т.о. неделю!!! груз просто находится на складе транспортной компании. Заявленный срок доставки 2-3 дня.
Сотрудники call-центра отвечают: Ждите! Претензии не принимают, говорят Пишите куда хотите, груз когда получится - доставим.
- отсутствии достоверной информации;
- систематическое нарушении сроков доставки; (положительных отзывов за последние пол-года практически не встречал);
- закрытие офисов без уведомления (заказывал доставку на ул. Белоостровская в СПб, пришёл пункт закрыт)
говорит о скором крахе компании.
Ищите новых партнёров по перевозке грузов. Пользоваться услугами компании Автотрейдинг не советую.
Ирина
Владивосток
10.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Телефон во Владивостокском филиале молчит. Груз с питера идет месяц. Последние данные в Ногинске. На электронные письма не отвечают.
Андрей
Владимир
11.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Три дня звонил в филиал города Владимира, абонент не абонент, решил доехать и узнать в чем дело, приехал, все закрыто, спросил у ребят арендующих рядом с ними склад. Сказали, что у них все плохо, типа что их отключили от электричества и все работники уволились, вследствие не выплаты заработной платы. Стоявший рядом водитель машины компании Автотрейдинг сказал, что просто отключили свет. Я поверил соседям-арендаторам, они нейтральные люди. Похоже люди не дождутся, своих посылок. О похожей ситуации в другом городе прочел в чьем-то отзыве. Тоже пишут, что все закрыто и нет света.
Артем
Кемерово
11.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Оставили груз в шахтах 31,10,2014. до Кемерово.11.11.2014 . Груз стоит. В шахтах и в Кемерово филиалы не работают. Тел руководства по местам не отвечают. Телефоны другие не дают. Кантора виртуальная. В кул центре говорят, езжайте на шахты, ищите их....филиалы по местам сами по себе, это их ответ......что делать.
Кукряков Ромель
Ижевск
11.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Отправлен груз 5 августа 2014г.с Подольска до Волгограда весом 344кг. В Волгоград прибыл груз с недостачей в 80 кг. Составлена претензия и отправлена заказным письмом в Автотрейдинг(ООО АвтоЛогистик) Подольска. Письмо находится на почте в Подольске, о чем были уведомлены сотрудники Автотрейдинга, уже месяц. Наблюдается такая ситуация что вообще не хотят получать данное письмо, по принципу нет заказного письма и нет проблем. На телефонные звонки не отвечают. Если и удается переговорить по телефону, то обещания разобраться в данной ситуации,остаются не более чем пустой болтовней.
плетюхина И.А.
подольск
11.11.2014
проверено администрацией
Добрый день.обращаюсь к Вам с просьбой решить проблему.
Подольский филиал срывает нам сроки строительства, мы уже 2 месяца не можем получить груз.полтора месяца не могли получить счет по накл. **** от 12.09.2014.(причем утверждают что было оповещение,но кого они оповещали мы не знаем,не в один отдел не звонили)после последнего письма в Ваш адрес,счет таки был выставлен.30.10.2014 оплачен нами,5.11.2014 отправили машину в филиал за грузом, но груз не отдали,сказали что там начисляется хранение.прошу разобраться на каком основании начисляется хранение? МЫ долбим филиал уже полтора месяца и толку?в чем наша вина?почему мы должны платить за некачественную работу сотрудников Подольского филиала?НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС ДАТЬ РАССПОРЯЖЕНИЕ ВЫДАТЬ ГРУЗ И НАВЕСТИ ПОРЯДОК В РАБОТЕ ПОДОЛЬСКОГО ФИЛИАЛА! к тому же по информации на сегодняшний день,груз числится как выданный,но он не был выдан.
Борис
Санкт-Петербург
11.11.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказали продукцию на заводе в Кемерово. После того как он был готов осталось его забрать в МСК. Тут выясняется, что завод не отдаст груз никакой транспортной компании кроме АЕ5000. По прошлому опыту груз отправленный с помощью автотрейдинга, легче самому довести, не важно на санках или на тачке, нервов и времени меньше уйдет. Как ни упрашивали, какие только письма не писали, забрать другой транспортной компанией, в никакую. Ничего другого не оставалось как рискнуть, и автотрейдинг не подвела его репутация, в итоге груз утерян. С 19.09 по сей день груз из Кемерово едет в МСК. Никакая инвентаризация не помогла его выявить, так как не знают на каком терминале его искать. Будем писать претензию, а дальше видно будет!
Михаил
Самра
12.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Груз вместо обещанных 8 дней едет уже 20 и никто ни за что не отвечает. Срок реальной доставки вообще не известен! Такого поганого отношения к своей работе в транспортных компаниях не встречал давно.
Светлана
Москва
12.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
аналогичная ситуация.
груз из Новосибирска за вис на Ногинском терминале.
с 05.11.2014 без движения. никто ответить на вопросы о доставке не может. бардак.
Вика
г.Моска
12.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Здравствуйте!

Заказали доставку груза из Н. Новгорода в г. Сосновый Бор Ленинградской обл. С 22.10.14г груз находится на складе в г.Ногинск и не известно когда будет отправлен (накладная *****) call-центр никаких сроков отправки не называет. груз просто находится на складе транспортной компании, может его потеряли.... ничего не понятно Заявленный срок доставки 2-3 дня.
Полное отсутствие какой либо информации. Направили письма на три адреса эл.почты. Реакция не последовала. Как нам получить наш груз ???
владимир
уфа
13.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Пользовался в 2011 г услугами ТК Автотрейдинг,посылка из Ростова-на-Дону пришла вовремя(была лишь задир краски небольшой см 1,5 на корпусе аппарата и небольшой надрыв от удара чем-то видимо при перегрузке).но в целом я был доволен,все пришло в исправном состоянии. Недавно пришлось получать посылку из Москвы и решил вновь получить ее через ТК Автотрейдинг.Отправитель отправил 06.11.2014г(четверг) из Москвы-Рябиновая(накладная мс*** от 06.11.2014Г).Единственный недостаток,что я не смог найти свою посылку ни через телефон(Кстати девушки на линии отвечали вежливо и в меру своих возможностей пытались помочь,терпеливо обьясняли),ни через отслеживание 4 дня,а в понедельник он появился на сайте,что принят и выгружен из Москвы -Рябиновой.И после обеда мне пришло смс,что моя посылка уже оказывается в Уфе и я могу ее забрать! Я был приятно удивлен!Посылка дошла за 4 дня(считая и 2 выходных дня)в целости и сохранности.Я считаю что это хорошо и доволен работой Автотрейдинга!
Николай
Омск
13.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Отправили из Забайкальска этой транспортной компанией 30 октября.
9.11.2014 Статус у груза - погрузка в Чите.
Интересно сколько месяцев груз будет идти до Омска?

На сайте указано, что срок доставки 2 недели, так завтра уже будет срок 2 недели, только вот за этот срок они доставили только из Забайкальска в Читу получается.
Сергей
Челябинск
14.11.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
10.11.14 из Шахт в Челябинск был отправлен груз. До сих пор в статусе стоит только прием! На письма по элеткронке не отвечают! Как мне узнать по какой причине, и как еще долго груз пробудет в Шахтах? Груз срочный и очень важный!
Леонид
Волгодонск
18.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Отправил посылку Автотрейдингом 29.10.14, она так и не покинула город. На телефоны в местном филиале никто не отвечает, по месту объявление о восстановлении электроснабжения и тишина. В центральном офисе ничем не помогли. Из-за неотправки я теряю деньги и репутацию! Хочу только одного - забрать свою посылку обратно!
Меня терзают смутные сомнения - пахнет чем-то плохим, даже очень.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru