отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Сергей
Санкт-Петербург
05.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Сколько раз говорил Поставщику - не отправляйте мне груз Автотрейдингом. И вот очередная отправка из Москвы.
Груз отправлен 26.09.14, прибыл в СПб 28.09.14. Все вроде бы прекрасно, кроме....
Разыскивать груз я стал самостоятельно 02.09.14, т.к. НИКТО из ТК не позвонил и не сообщил о поступлении груза. Груз прибыл на Энергетиков 19. Оказалось, что я не могу оплатить стоимость доставки (350 руб) на терминале, нет видите ли кассы. Предложили сьездить на Кубинскую или на Парнас, оплатить там и забрать груз на Энергетиков. Такого я в своей практике еще не встречал нигде!!! Видимо, рабочее время клиента для этой компании ничего не значит.
Спросил, какие еще есть варианты.
Предложили оплатить по безналу, и я уже ТРЕТЬИ СУТКИ жду счет.
Не дозвониться никуда, соединяется все на горячую линию, где сидят девушки и талдычат только одно: ЖДИТЕ, ВЫ В ОЧЕРЕДИ.
Я конечно этот груз получу, но БОЛЬШЕ НИКОГДА, НИКОГДА не обращусь в эту компанию.
Мой совет всем: хотите испортить себе настроение, потерять много времени и нервов - смело отправляйте грузы Автотрейдингом. Все эти радости они с легкостью Вам обеспечат.
Евгения
Санкт-Петербург
05.09.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
28 августа был передан груз в Санкт-Петербурге (терминал Василеостровская). Отправка в Псков.
На сегодняшний день 05.09. груз находится на терминале СПб Кубинская. Прошла неделя, а груз и ныне там.
На запросы в электронном виде никто не отвечает. По телефону никакой информации не дают.
Марина
Рязань
07.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Согласитесь это бред ждать груз из Москвы в Рязань около недели, и то, он еще в Ногиснке. Пешком можно было сходить уже несколько раз.
Все закругляюсь с этой конторой и все советую. Не вижу ни одного плюса, у нас в городе, даже в выходные перестали работать и график с 9 до 18, шоколадно работают. Хотя с чем работать то все грузы в Ногинске.
Галина
Сочи
08.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Та же история - посылка с из Зеленограда в Сочи отправлена 03.09.2014, с этого же дня лежит в Ногинске, т.е. уже 5-й день. Сегодня в информационной службе сказали, что возможно сегодня выйдет машина на Сочи, и тогда через 5-6 дней ожидайте уведомления о прибытии груза. Расстроена. т.к. посылка очень нужна. Плюс еще и был выбор, какой компаний отправить. Почта России идет по скрокам столько же и стоит дешевле. Мне кажется, компания должна на предупреждать,что сроки доставки, указанные на сайте, в моем случае 5 дней, не включают время нахождения груза в их терминале в ожидании машины.
Ирина
Санкт-Петербург
08.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
Заказала в интернет магазине костюм пчеловода. Хотела почтой. Но решила автотрейдингом ( вроде дешевле и быстрее)
Уже месяц как не могу получить груз. Если бы заказала почтой, то оплата по получению. А так уже оплатила и главное что мне уже отправление не нужно. Потому что 20 августа забирали мед у пчел. И так как я была в импровизированном костюме, пчела забралась под сетку и ужалила в лицо. Я три дня ходила с распухшим лицом.
И мне костюм теперь до следующего года не нужен.
Письма до них не доходят. Операторы обещают перезвонить.
Анна
Самара
08.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 56 дней
Везут груз с 23.07.14 и до сих пор из г. Москва в г Бузулук **** от 23.07.14. Груз валяется с 30.07 числа в Оренбурге так как Московский филиал не удосужился передать информацию в Оренбургский филиал о том что была заказана адресная доставка. Обращаешься в Оренбург говорят что доставят когда оплатим счет за доставку, счет выставить не могут звоните в Самару (так как вы относитесь к Самарскому филиалу). В Самарский филиал позвонили говорят что счет без запроса выставить не могут, звоните в Оренбург или в Москву. Контактную информацию об ответственных лицах которые курируют данную перевозку или ведут нашу организацию предоставить не могут, сроки в которые выставят нам счет сообщить тоже не могут. Вопрос что тогда могут. по вине компании клиент должен часами выяснять ситуацию по телефону тратя личное время и деньги. Никто ни за что не отвечает, все пытаются мягко говоря спихнуть твою проблему на кого то другого. А в Самарский филиал время 15.18(обеда думаю нет) дозвониться невозможно середина рабочего дня. Так что товарищи когда везете груз данной организацией накидывайте к сроку перевозки месяц а то и 1,5.
Ольга
Ставрополь
09.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Ждем груз из Воронежа в Ставрополь. Отправители сдали груз на ТК Автотрейдинг (АЕ5000) еще 01.09.14. И он (груз) поехал в Ногинск...Уже 9-е сентября, а груз до сих пор в Ногинске. В справочной службе отвечают, что грузы выходят с терминала в Ногинске в порядке очереди. Что-же там за очередь из грузов, что мы уже 6-й день ждем отправку в Ставрополь? Или у ТК одна машина на всю страну???
Владимир
Санкт-Петербург
09.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отвратительная ТК.Это было мое последнее обращение к ним.Груз из Питера до Москвы едет 9 дней.И самое интересное что он выгружен в Ногинске раньше чем был отправлен из Питера.Как вообще такое может быть.
сергей шерстюк
Энгельс
09.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
21.08.2014 груз был отправлен из г. Брянск в г. Энгельс сегодня 09.09.14 . говорят что груз в ногинске.Уже 17 дней груз в пути и не ясно потерян он или нет, а там запчасти для тепловоза который простаивает, а терплю убытки! В ногинск не дозвонится, сколько писем отсылал ни на одно ответа нет.
НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С АВТОТРЕЙДИНГОМ. Я ещё в нашу газету напишу, так то ждите ( Наше Слово г. Энгельс)
Роман
Владивосток
09.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Жду груз из Москвы во Владивосток. С 26.08.2014 груз лежит в Ногинске. Когда дойдет очередь до отправки никто сказать не может. Это очень расстраивает, т.к. даже почта России доставила бы быстрее.
Анатолий
Нижний Новгород
09.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Груз из Белгорода 3 дня лежит в Ногинске без движения и это не первый случай прошлый раз лежал 6 дней,отвратительная работа компании зарекался не связываться больше с Автотрейдингом но отправитель груза взял и отправил ему там напели что они исправились но не чего не изменилось только хуже ,похоже ваша логистика прогнила и не работает с таким отношением к клиентам вам не долго осталось существовать,тем более рынок наполнен другими перевозчикам.
Александр
Воронеж
11.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Ужасная фирма. Отправили заказ этой фирмой из автоджсм, уже 8 дней не могу получить. Почта России быстрее работает. В колцентре ничем не помогли. В воронежский филиал дозвониться невозможно, просто не берут трубку. Ни кому не советую эту фирму.
Татьяна
Екатеринбург
12.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Эй, доставщики. Вам бы только чемоданы с полок доставать.
Мой груз в Екатеринбурге с 07.09.2014, а меня только кормят завтраками - ждите, вам перезвонят. Ни разу не перезвонили. Не надо звонить! просто доставьте груз. 8, 9, 11 сентября якобы передавали информацию в службу доставки. Ребята, хватит врать. Если потеряли - так и скажите!
Инна
Ростов-на-Дону
15.09.2014
проверено администрацией
В очередной раз воспользовались услугами Вашей компании. Отрицательный отзыв уже оставляла, получайте еще один!
Груз отправлен в Новый Уренгой, получатель сообщает, что одно место потеряли и попросили прозванивать на терминал (ну да, это же проблемы получателя, а транспортная компания отлично сработала)!! По информации терминала груз прибыл весь, а уже на терминале где-то затерялся. Перезваниваю в Уренгой я, как отправитель, и получатель сам тоже пытается получить хотя бы актуальную информацию. Итог- за 3 последних дня ревизия на терминале так и не проведена, те, кто обещал отзвониться исчезли в неизвестном направлении, телефоны терминала как обычно не отвечают (в каждом втором отзыве об этом пишут, может быть надо что-то менять???)!!! По общему телефону говорят, что по их данным все хорошо. груз выдан весь. И вообще какую-либо информацию можно получить в Новом Уренгое и уже в понедельник. Супер, ожидаем)) Каждый раз зарекаюсь не работать с Вашей компанией, иногда приходится это делать (клиент всегда прав) и никто никогда в Вашей организации ни за что не отвечает. Не получила ни одного ответа на письма и претензии, ни одного извинения, да и что там, каждый раз оказывалась виновата!
Инна
Ростов-на-Дону
30.09.2014
Я тут писала уже 15.09 про свою неудачную отправку, в которой потеряли одно место и ничего с этим делать не хотят... может кому интересно...сегодня 30.09...Сообщили нам, что утеряно безвозвратно наше место (а стоимость его если что 40 тыс руб), пишите претензию. Написала, как отправитель. А тут выяснилось, что претензию еще и получатель должен написать. Написали и с той стороны претензию - ожидаем, что в это раз скажут. Я прям жду очередного обвинения в своей глупости и несостоятельности в духе: Вы не знали? А надо было еще и эту бумажку приложить, только после этого мы ваши претензии читаем. КАК МОЖНО ТАК относиться к клиентам? Не знаю, к кому обратиться, чтобы хотя бы услышать то, что моей проблемой занимаются
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru