отзывы и жалобы
EMS Почта России
Лилия
Уфа
24.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Кошмар!!! Отправила заказное письмо из Уфы в Москву, надеясь на оперативность службы, которые в свою очередь обещали доставить письмо в течении 2-3 дней... прошла неделя, а письмо до сих пор у курьера, т.к. данный человек является в офис после 18.00 (после окончания рабочего дня), хотя я ясно указало, что письмо необходимо доставить до 18.00!!! НЕОДНОКРАТНО ЗВОНИЛА НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ, ГДЕ МНЕ ОПЕРАТОРЫ в один голос твердят,- позвоним курьеру, все пожелания приняты, передадим доставщику!!! Какой смысл заказывать платную доставку?!!! ..если время потеряно, а срок действия документа вот - вот выйдет..................................!!!
Надежда
Братск
24.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Никогда больше не воспользуюсь услугами Почты России в целом, и EMS в частности!! При отправке озвучены одни сроки, в итоге получаются совершенно другие. Эту почту невозможно назвать экспресс почтой. О работе сотрудников почты России- другой разговор. Никто ничего не знает, никто ничем помочь не может, перекладывают с одной головы на другую. Сотрудник EMS Братска ***** Мария вообще не ориентируется в отслеживании и выдаёт получателю устаревшую на три дня информацию. Так, как ЕМS, меня не подводила ни одна почта.
Светлана
Новороссийск
24.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Добрый день ! Отправление из Италии ЕЕ*******IT уже 6 дней не может зарегистрироваться на территории России . Как долго ждать ? Раньше это занимало 2 дня.
Александр
Казань
25.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Не первый(и даже не пятый) год пользуюсь EMS для международной доставки, как в РФ, так и из РФ. За это время отправил и получил (подавляющее большинство - получил) около 250 посылок. Вес от минимального (менее 1 кг.) до максимального (более 30 кг.) По срокам. Срок НЕ соблюдается в 70% случаев на международных доставках, и не надейтесь (не рассчитывайте), заранее добавляйте пару недель в свои планы, если международный EMS. (По РФ не знаю, есть прекрасные альтернативы, зачем рисковать). А вот ВСЕ остальное более менее прилично (на такой, достаточно представительной выборке). Частично повреждение вложения примерно в 4% случаев. И. Везде могу констатировать, отправитель мог бы аккуратнее упаковать, слабовато. Ну то есть И доставлять могли бы аккуратнее, но и у отправителей косяки с упаковкой есть. До нынешней недели была (совершенно) утеряна всего ОДНА посылка (0.4%). Из США выехала, в РФ не приехала. По неточным данным это был эксперимент USPS с отправкой через Стамбул в РФ. Вроде, не пришел целый авиа-контейнер. (После некоторой нервотрепки длительной USPS возместил отправителю и через пол года мне все выслали еще раз). Обычно все проблемы по срокам между экспортом и импортом. Ну и пропажа (вышеописанная) там же. И контроля там никакого. ТАМ уже нет, ТУТ еще нет. Но вот настал еще один момент. Пропала посылка из США еще одна, похоже. Резко повысив мой личный счет пропаж до почти 1%. :( Причем явный косяк EMS РФ. Таможня успешно (чисто) пройдена, ММПО (102980 - Внуково) покинуло 16.04.2018, поехало по РФ. Успешно преодолело 102300 во Внуково, вышло 17.04.18 и замерло. То есть вот тут обычно на следующий день в Казани. Но нет, затормозило. Горячая линяя EMS извинилась после того, как зачитала мне данные трека (которые я и так вижу). Объяснила правила подачи заявления на розыск. Криво уж объяснила, но не суть, я и сам умею. На сайте ПР подал с авторизацией через Госулуги. То есть все ясно. Либо все же завалили (ох, надеюсь) и трек дернется и поедет (бывало) - с каждым днем надежды меньше. Либо через пару месяцев придет письмо с заранее известным текстом. Да, потеряли, пусть отправитель подает заяву своему оператору. Будем с их оператором теперь беседовать. Ну для этого (что бы отправитель подал заявление в USPS) мне (а тем более отправителю) не очень требуется разрешение ПР в лице EMS. Подаст и так (там срок 30 рабочих дней у USPS не доставка). Конечно, все застраховано. Конечно (99%) все получу. Но сроки когда :(, но мое личное и отправителя время (одних сканов для страховки сколько собирать)! В общем бракоделы вы там в ПР и в EMS РФ тоже. НО альтернатив не много. И. Уверяю читателей, альтернативы те либо с конскими (в разы ценами) либо с аналогичным качеством (рисками). Улыбаемся и машем. Берегите нервы, заранее готовьтесь к задержкам и потерям, не стройте планы с доставщиками международными. Могут эти планы и сломаться. Подарки детям, к юбилеям и праздникам заказывайте за МЕСЯЦЫ, тогда и переживаний будет меньше.
Наталья
Владивосток
25.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправили посылку с Казахстан, г.Алматы 11.04.2018, через ЕМС Почта России, обещали до Владивостока 5-7 дней. Трек досих пор не отслеживается??? Звоню на горячую линию, никто ничего не знает. Уже 25.04.2018 посылки нет, что делать?
Олег
Москва
25.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Добрый день! Посылка из Великобритании с номером EK..GB , была отправлена 19 дней назад, до сегодняшнего дня , она не прошла регистрацию на территории РФ. Отправитель сказал , что она находится на территории РФ . Прошу помочь о местонахождении посылки, посылка очень нужна до 1 мая . Очень разочарован в EMS почте. Спасибо.
Анна
Екатеринбург
26.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Здравствуйте! Здесь вообще кто-нибудь отвечает на сообщения? Жду посылку из Великобритании номер EK*********GB, отправлена 7.04 через ЕМС. Подскажите, какие сроки доставки? Скоро пойдет второй месяц ожидания. Кто-нибудь в ответе за срыв контрольных сроков?
Сергей
Москва
26.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Здравствуйте!
Только что получил свою посылку из США.
Спасибо EMS и вечерней доставке!
Нонна
Магадан
26.04.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Не советую пользоваться услугами ЕМС отправлений, обман и выкинутые деньги, и никто ничего не знает. Ответы ждёшь месяцами. 30 января отправила бандероль в Керчь, и все - тишина. Написала на розыск - тишина. Через полтора месяца ответили, что потеряли ее между аэропортами в Москве и вам выплата будет в двухкратном размере суммы отправления. Прошло уже больше месяца от этого ответа и опять тишина. Это просто безобразие. Обман!!!
Андрей
Москва
26.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Отправка в США отправлена 08 апреля 2018.
после экспорта Шереметьево ММПО PCI-7 104007 - данных нет.
Получатель ничего не получил.
Владислав
Москва
27.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Заказал посылку из интернет-магазина , продавец обещал быструю доставку EMS. В результате отправление в пути четвертую неделю, а сейчас уже четыре дня ожидает курьерской доставки. Обычная Доставка ( не экспресс), возможно, была бы быстрее. По крайней мере никто бы на скорость не расчитывал. Очень разочарован!!!
Антон
Ростов-на-Дону
27.04.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Все отправления EMS плывут морем в США.ПР не заключила договор с перевозчиком. все идите в суд
Евгения
Самара
27.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Ребята, НЕ ЕМС, а читающие эту ветку, у кого есть актуальные e-mail адреса этой службы? На горячей линии не дают ни их, ни информацию, где их можно найти. import@emspost.ru,ems@emspost.ru не работают, письма на них не доходят.
Целая ПАРТИЯ ММПО, отправленная из Великобритании 7 апреля, до сих пор не зарегистрирована в РФ!! !Рarcelforce предоставила отправителю документы об экспорте. Как достучаться до нормальных сотрудников, чтобы узнать причину этой ситуации? На горячей линии только раздражают своей безграмотностью и отсутствием интеллекта...
Юля
Москва
28.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Просто ужас , экспресс доставка содрали за коробочку весом 200г 2500руб. , так ещё курьер ни как не доедет до назначения . Берёте такие деньги будьте добры привозить вовремя раз экспресс значит нужна срочно . Срочнооо
Юлия
Владивосток
28.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
У меня один вопрос к службе емс, вы наши Посылки пешком носите??? С питера до химок неделю... вылетела с химок и потерялась... за что мы платим такие деньги,где обещанный сервис???крайняя Посылка пришла порванная коробка насквозь....
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru