отзывы и жалобы
EMS Почта России
Виталий
Новороссийск
11.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Посылка EMS из Америки с 22.03 висит Импорт международной почты, почему так долго и что теперь делать ?
Александр
Копейск
12.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Это самая паршивая контора, которую я только встречал! С самыми высокими ценами!
Ни разу не привозили груз целым, хотя плачу за комфорт и как бы аккуратную дорогую доставку!
Буквально сегодня получил цветной принтер формата А3 разбитый в хлам! Даже ленту переноса внутри разорвало на куски! Тонер по всему принтеру - даже не очистить, хотя и смысла нет т.к. его теперь только на помойку вынести! На горячей линии так и сказали - денег вы не вернёте всего Вам доброго!
Никогда не перевозите груз с помощью услуг ЕМС! Нужно объявить им байкот, чтобы они обанкротились!
Все хорошие отзывы - ложь!!! Ни разу посылку не получал целой! Даже уже морально был готов, что сломают пластиковые панели(есть принтер на запчасти, чтоб поменять)! Представляете до чего эти чувствуют себя безнаказанно!??? Но в итоге даже металлический каркас весь разворотили и все внутренности рассыпались!Видать из самолёта прям на взлетную полосу об бетон кидали 100%! Буду писать во всевозможные инстанции!
Александр
Санкт-Петербург
12.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
На Вас зла не хватает... Работать Вы что-ли не умеете или не хотите?! EP*********RU принято в отделении связи 4 апреля, а сегодня уже 11 апреля, а воз и ныне там - и этот бардак Вы называете службой экспресс-доставки?! Контрольные сроки истекают сегодня, а Вы не пишете вообще никаких этапов по отслеживанию
Алла
Москва
12.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
20 марта 2018 отправлена посылка из италии EE.........IT и со слов магазина в настоящее время находится в таможенной зоне Российской Федерации в ожидании регистрации в информационных системах ЕМС Россия для прохождения стандартных таможенных процедур. Прошу пояснить, что происходит с моей посылкой? Может быть она потерялась? Когда я ее получу?Ранее все посылки в течении 10 дней приходили.
Анна
Москва
12.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
20 Марта 2018 отправлена посылка из Италии EE*********IT и по настоящее время посылка находится в таможенной зоне Шереметьево для прохождения стандартных таможенных процедур,прошло больше 3-х недель. Очень срочная и важная посылка!!! Все посылки получала максимум 2 недели. А это какой-то кошмар.
Александр
Москва
13.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Посылка EMS EK...GB из Великобритании отправлена 15 дней назад , в Россию она не приехала , статус: Ожидает отправки из Великобритании.Прошу помочь о местонахождении посылки , прошло более двух недель .
Вячеслав
Мос. область
14.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка из США, в пути уже две недели из них неделю на территории России, но пока даже не прошла регистрацию. Посылка срочная, а EMS подводит, как всегда.
Александр
Владивосток
14.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Еще одна посылка Доставлено перевозчиком в страну назначенияи канула в лету.
Открыто 2 кейса на меня из-за срыва поставок
Спасибо тебе ЕМС

В целом у меня уже 6 потерянных посылок на общую сумму около 1000$, 4 в розыске уже более полу года, документы в суд уже подготовлены, буду взыскивать стоимость вложения, а так же тарифную стоимость
Александр
Петропавловс-Камчатский
15.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Из Украины EMS отправление судя по трекеру вылетело 6 апреля и до сих пор нет отметти о прохождении таможни в России! Это сейчас нормальный срок 10 дней тишины или пора отправителю писать заявление на розыск? За экспресс доставку ведь уплачены немалые деньги :(
Анастасия
Красноярск
16.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Прошу помочь мне в поиске моей посылки! Посылка в пути 17 дней..
С 29 марта посылка числится на границе Италии и все.. Всегда все приходило быстро, 10 дней, а этот раз какой то ужас(( помогите, пожалуйста, узнать ее местонахождение! Спасибо!
Светлана
Комсомольск-на-Амуре
16.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
В шоке от курьерской службы EMS почты России г.Комсомольска-на-Амуре!!!
Из челябинской области посылка дошла до курьерской службы города за пять дней ( с 9-14 апреля 2018г. ) по данным отслеживания посылки, а 16 апреля на сайте нашла такую надпись:Неудачная попытка вручения - Доставка отложена по просьбе адресата. Никого ни о чём не просила, а добросовестно ждала звонка.Пришлось в срочном порядке самой выяснять, где посылка, номер нашла через горячею линию. А у меня в посылке саженцы из питомника т.е. каждый день на счету.
Елена
Омск
16.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Здравствуйте! Хотелось бы получить вразумительный ответ, что происходит с посылками ЕМС,никто не дает информацию, что происходит с вашей службой. Проблемы начались с нового года, также исчез удобный сайт ЕМС , но бесполезный коулцентр в неведении( для вас-то он может, конечно ,и полезен). Уважайте своего клиента, может пригодиться. Я надеялась, что сбои в вашей работе не коснуться каждой посылки. Мои две посылки в США висят в статусе отпралено из России 10 - 20 дней и сколько это еще продлится. Больше рисковать не буду- это закономерность, поэтому третью посылку отправила другой экспресс доставкой. Предыдущие посылки подавала в розыск, прошло больше 2-месяцев, ответа нет, не думаю, что и на этот отзыв ответят или как-то поспособствуют, хотелось предупредить- посылка скорее всего дойдет, но будет идти месяц.
Алекс
Южно-Сахалинск
16.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Можно узнать когда экспресс-посылка появится на территории России? По трекингу отправителя она уже давно в России, но регистрацию не проходит. Пожалуйста, разберитесь.
Елена
Сызрань
17.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправила посылку в Канаду, решили - пусть дороже, но быстро и надежно. К срокам доставки претензий нет, пришла вовремя, ко дню рождения ребенка. Но посылка была в таком состоянии будто по ней сначала долго прагали, а потом пинали. Картонная коробка просто лопнула и все ее содержимое испорчено. Посылала конфеты и игрушки к дню рождения ребенка, так вот шоколадное яйцо было не просто смято, как было бы если бы наша посылка оказалась внизу , а сверху на нее было наложено много тяжестей, Яйцо оказалось полностью распотрощено, шоколад мелко раскрошен, фольга слетела. Даже мелкие конфеты - драже были все раздавлены, что сделать довольно сложно, не прилагая усилий. Мы впервые воспользовались ЕМС, но это был последний раз. Такое отношение к отправления просто хамство, умышленное вредительство, не понятны только мотивы. Или может там работают обиженные на весь белый свет дегенераты?
Андрей
Москва
17.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Отправка в США с 28 марта безвести.
Доставлено перевозчиком в страну назначения
28 марта 2018, 17:20 JFK, Соединенные Штаты Америки
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru