отзывы и жалобы
EMS Почта России
Сергей
Лабытнанги
17.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказал доставку ems почтой 13 апреля.Из Надыма в Лабытнанги (ЯНАО). Указано было,что доставка займет от 2 до 5 дней...Сегодня уже 4 день,а посылка только покинула сорт.пункт Надыма.Я крайне сомневаюсь,что она успеет в срок.Последний раз пользуюсь услугами быстройкурьерской доставкой ПРФ.
Юлия
Тюмень
18.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Добрый день, прошу помочь мне в поиске посылки. Дорогая доставка не оправдывает себя.
Юлия
Владивосток
18.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправили ЕМС посылку живые цветы с Новомосковска до Москвы расточник 222 км,Посылка идёт с 10 числа ,ваши сотрудники 200 км ее на руках несут???а сколько тогда она будет идти до Владивостока??? Качество стало ужастное,раньше звонили с сортировки и предупреждали,что вам пришла Посылки и куда ее доставить в отделение связи или домой,сейчас в обще массе со всеми посылками,два раза приходили Посылки с рваными коробками,дерёте такие деньки,1 класс порой быстрей приходит,не советую!!!
Ольга
Сыктывкар
18.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправила письмо из Сыктывкара в Москву EMS-почтой 12-ого апреля, 13-ого оно пришло в Москву и статус сменился на - ожидает доставки курьером. Звонила оператору в центр доставки 16-ого и мне было обещано, что доставка будет осуществлена 17-ого. Сейчас 18-е и письмо до сих пор не доставлено!!! В письме важные документы которые необходимо было доставить к 17-му. На сайте ориентировочное время доставки - 2-3 дня!
Ванин Владислав
Казахстан
18.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
С 5 апреля 2018 по 18.04.2018 ждем посылку когда она покинет хотя-бы Москву ужас !!! Столько оплатить за доставку копец Емс работает очень плохо ....
Олег
Порхов
19.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка ems из США в Россию летит уже 10 дней, в Москве как всегда задержки, таможня не справляется, переплачиваю за скорость не малые деньги!!
Айша
Грозный
19.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отправлено с Казахстан Алматы ЕМС авиа посылка уже 8 дней трек только появился что только что получила на почте все сроки нарушены за доставку заплатили почти 300$ за что я платила если не какой экспресс авиа почты так и не получила???
Андрей
Миниральные воды
20.04.2018
проверено администрацией
в пути: 18 дней
Посылка EMS из Великобритании отправлена две недели назад , в Россию она не приехала , статус: Ожидает отправки из Великобритании, продолжается с 7 апреля. Прошу помочь о местонахождении посылки, я оплатил за ускоренную доставку.
Ирина
Москва
20.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Здравствуйте. Почтовое отправление EE*********IT по данным официального сайта почты России ожидает отправки из Италии в Москву. Отправитель сообщает, что указанное отправление находится в зоне таможенного контроля. Такое ощущение, что отправление в этот раз идет своим ходом. Спасибо
Юлия
Москва
20.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
уже неоднократно отправляла посылки службой емс и постоянно сталкиваюсь с тем, что курьеры ни разу не доставили посылку в срок. один раз звонила на протяжении 5!! дней и просила, чтоб доставили.каждый день звонила, составляли жалобу,заполняла заявку . но работники извинялись и обещали доставить завтра.завтра опять не доставляли. было много других случаев, не особо по времени не столь критично. сегодня опять. отправила посылку человеку, торопились с датой и выбрали максимально быстрый способ.посылка приехала в отделение назначения, пришел статус- неудачная попытка вручения. но получателю никто не звонил и не предупреждал.я позвонила на сайт, мне сказали что раз была неудачная попытка вручения, то посылку доставят через 5 дней. на мой вопрос, почему так долго, если вина не получателя а работников , мне сказали- извините , через 5!! дней!!. вот такая работа. и помочь никто ничем не может. а стоимость доставки при этом 1150р. нет слов
Тимошина Елена
Москва
20.04.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправка в США отправлена 05 апреля 2018.
пока не дошла !
после exported - данных нет.
Получатель ничего не получил.
Алексей
Москва
21.04.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка в США EF*********RU. С 29 марта никаких обновлений статуса. И еще 4 экспресс посылки в США и Канаду доставляются за 25-35 дней, обычные посылки и то быстрее идут. Ужасный сервис!!!По контактному номеру до оператора оператора через автоответчик надо 3 минуты ждать дозвона. Зачем автоответчик спрашивает номер отправления, если его потом оператору все равно называть?? На контрольные сроки ЕМС и Почта давно забили.
Екатерина
Екатеринбург
22.04.2018
проверено администрацией
в пути: 21 день
Здравствуйте.
Задержка очень важного отправления из России в США
EP*********RU .
Последние месяцы постоянно задерживаются отправления EMS , до месяца и более , начинают двигаться только после заявления на розыск . И это за такие немалые деньги.
Татьяна
Кировск
22.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
EP*********RU емс застряла во внуково в сортировачном центре трек не обновляется что с моей посылкой
Дмитрий
Волгодонск
23.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Посылка EMS из Великобритании с номером EK...GB отправлена 7 апреля и по сегодняшний день , её нет на территории России.
Помогите разыскать посылку , прошло уже 16 дней после отправки . За что берут такие деньги за доставку ,а сроки совсем не выполняют?
Спасибо.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru