отзывы и жалобы
EMS Почта России
Евгений
Москва
08.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Присоединяюсь к отзывам по Италии, мои две посылки уже 10 дней находятся в статусе Экспорт. ЕМС сознательно не регистрирует импорт МПО, это нормальная для них ситуация. Обращаться на горячую линию и в письменной форме в ЕМС бесполезно, обращения якобы регистрируют, на самом же деле не принимают. Как обычно приходится опять писать в Роспотребнадзор, Россвязь и Роскомнадзор.
Ольга
Москва
08.04.2018
проверено администрацией
в пути: 20 дней
EE*********IT и где? С 27 числа статус покинула Италию, дальше чёрная дыра емс. Навязанная магазином служба доставки, придётся прощаться с магазином. Такая нервотрёпка мне не нужна. Надеюсь когда- нибудь найдётся на вас управа и россияне обретут достойную службу экспресс доставки и курьерской почты, а не этот позор 21 века с наплевательским отношением к покупателю услуг.
Александр
Владивосток
08.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылки в США идут с переменной успешностью.
С 40го марта, доставлена перевозчиком в страну назначения, дальше не ясно, толи доставлено, толи кануло в бездну...
Побольше бы информации на сайте.
Юлия
Петропавловск-Камчатский
08.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
EMS Петропавловска-Камчатского после переезда на новое место и смены сотрудников стали обычным хамлом. Других слов просто нет! Сегодня Пасха, поэтому простила убогих, в следующий раз напишу жалобу их начальству и пусть попробуют всем отделением опять покурить на крыльце в рабочее время и попередразнивать клиентов.
Юлия
Искитим
09.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
С 30.03.2018 г. отправление EMS из Японии висит в статусе Ожидает отправки. Впервые сталкиваюсь с подобными задержками. Учитывая, что ко мне едут ещё 3 посылки с таким же статусом, но с менее критичными сроками задержки, начинаю волноваться.
Ирина
Москва
09.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Вот и моя посылка влетела в темный туннель ems и с 27 марта на беговых почтовых улитках едет из Италии.я не жалуюсь..я понимаю что проблемы бывают.я просто жду и надеюсь.
Павел
Выборг
09.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
зашел на сайт, после того как столкнулся с доставкой ******, это такой кошмар, что просто жесть! понимая что на сайт заходят только после проблем с доставкой, оставлю положительный отзыв для ЕМС. они меня никогда не подводили, ни разу
Артём
Пермь
09.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
С 24 марта в статусе ожидает отправки, прошло 17 дней. Почему не предоставляется абсолютно никакой информации об отправлении, где, что и как. Что за отношение к людям
Анна
Москва
10.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка с 29 марта ждёт отправки из Италии!!! 2 недели!!! Понятно, что она валяется у нас, это не экспресс, если за 2 недели вы статус обновить дабе не в состоянии. Это просто позор!
Дмитрий
Барнаул
10.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Что происходит с EMS отправлениями в США?
Отправление якобы покинуло РФ 27 марта, 31 марта по трекингу ПР якобы прибыло на территорию США (причем кроме ПР об этом почему-то никто не знает, USPS видит только экспорт из РФ 27 числа и все). И причем этот случай далеко не единичный - у людей массово застряли посылки в этом направлении! Я не верю что в Нью-Йоркском JFK существует какой-то завал посылок из РФ, где они лежат по 2-3-4 недели, в лучших традициях Почты России - это бред! Судя по всему, Почта России перешла к манипуляциям со статусами своих отправлений, в надежде отвертеться от вала претензий - мол, смотрите, ваша посылка прибыла в США - дальше все претензии к USPS! Где реально находятся эти посылки?
Алексей
Санкт-Петербург
10.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
С 28 марта посылка якобы Ожидает отправки из Японии. Операторы дают отговорки. Несерьезно работаете, чесслово.

Раньше подобных проблем не замечал.
Максим
Калуга
11.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
EMS из США, что не так с ним. Посылка 28.04 отправлена из Чикаго.... 7.04 трекается в ЯПОНИИ!, правда как отправленная, а ещё через 45 мин как отправленная из Москвы. По итогу, больше походит на цирк Шапито, чем на серьезную службу. А самое главное - где моя посылка??
Андрей
Волгоград
11.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
посылка EMS China покинула Китай 1.04.В России до сих пор не зарегистрирована.Вторая,из Италии-аналогично уже вышесказанному.Хотя я могу понять и то,что с начала года работы у почты россии значительно прибавилось-ребята,получатели посылок тоже хотят получать свои посылки вовремя.У нас разные,но иногда довольно веские причины для этого
Людмила
Волгоград
17.04.2018
Где моя итальянская посылка?Почему она практически две недели находясь в России до сих пор не зарегистрирована?И это EMS служба??О какой экспресс доставке вообще может идти речь?!
Елена
Нижний Тагил
11.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Где посылка EE.....IT? С 20 марта никаких движений!!! Прошу прояснить вопрос о местонахождении посылки!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru