отзывы и жалобы
EMS Почта России
Анастасия
Москва
18.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Моя посылка уже 2 недели якобы ожидает отправки из Гонконга, раньше отправления от этого человека за 10 дней максимум получала, а сейчас она как будто бы даже не на территории России! Хотя я убеждена, что валяется где-то вместе с другими, которые тоже не проходят даже регистрацию!! За что мы платим деньги, как это можно назвать экспресс доставкой вообще?!
Елизавета
Москва
18.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Сказать, что EMS работает плохо, это ничего не сказать! посылку из Китая отправили 18 декабря 2017 года, должны были за неделю доставить до двери! Но 31 декабря посылка только поступила в курьерскую службу,еще ДВЕ! недели ждали эту курьерскую доставку, раз пять звонила в службу поддержки, они каждый раз извиняются, оформляют заявку на доставку и говорят, что курьер на следующий день позвонит,привезет, но, увы, никто не звонит.... В итоге предложили забрать самовывозом с почтового отделения через 1-2 дня после заявки. Уже прошло три дня, посылки на почте нет. Внятного ответа дать не могут. Отвратительно работают, точнее НЕ работают!
P.S. работники отделения почты не компетентны, когда пришли за посылкой, они сказали, что EMS никогда через почту России посылки не доставлюет...хотя по своей же базе отслеживает посылку по номеру отправления...
Елизавета
Москва
18.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Присоединюсь к возмущенным отзывам. Я вообще давно стараюсь избегать EMSа, но вот магазин по доброте душевной отправил. В итоге посылка висит в статусе Ожидает курьерской доставки с 6 января. Я уже успела получить мелкий пакет, отправленный 6 января из США обычной почтой. В общем, огонь!
Олеся
Москва
19.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Добрый вечер! Отправила 5 посылок из Москвы в Германию. Они якобы, долетели и их доставили адресату. Но адресат сообщает, что ничего не получал. Ребята, где посылки? Кто их получил? Сотрудники не дают информацию, кто получил. Подавайте заявление на розыск.
Евгений
Спб
20.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Это какое то издевательство а не курьерская служба.
Где мой груз? Они я так понимаю от почты Росси ничем не отличаются, только берут почему то за свои услуги много денег, но ничего при этом делать не хотят.
Георгий
Краснодар
20.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Уже 4 дня ожидает отправки из Италии EE*********IT , очень долго в последнее время работает доставка , постоянно приходится долго ждать
Георгий
Краснодар
26.01.2018
Уже 11 дней в статусе одидает отправки из Италии издевательство , что за беспредел ??
Лилия
Пенза
20.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Добрый вечер! Посылку шла из Америка (по треку отслеживала) .На леях посылка пришла,собралась ехать и статус резко поменялся ,что посылка покинула промежуточный пункт ! Что делать !?
Владимир
Санкт-Петербург
20.01.2018
проверено администрацией
возврат отправителю
Добрый день!
Помогите,пожалуйста, разобраться в ситуации : посылка с 16.01.18 находится на Пулковской таможне и не двигается дальше. На таможне какие то задержки? Уточните, пожалуйста, так как на горячей линии никакой информации предоставить не могут.. Обычно эта процедура занимает 1-2 дня...
Ирина
Москва
21.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Отправление с 14 января находится в ожидании курьера. Я три раза оставляла заявку на горячей линии, обращения, а также претензию. И ничего доставлено выполнено не было, никакого ответа не получено. Хотя на горячей линии обещали, что со мной срочно свяжутся. Это просто безобразие! В итоге попросила переслать посылку в мое почтовое отделение. Обещали переслать оперативно 1-2 дня. Посылка находится в прежнем статусе ожидания курьера. Отвратительная работа курьерской службы!
Екатерина
Москва
22.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Отправление EMS из Бельгии. С 14 января висит статус Ожидает курьерской доставки. Сколько мне еще ждать? Можно мне самой подъехать в отделение EMS (а желательно, в мое почтовое отделение!!!) забрать посылку?
Виктор
Новосибирск
22.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Не платите ЕМС Калининграда,отправляйте обычной почтой. Не за что им переплачивать с их отношением к своим обязательствам.Посылка которую они должны доставить до адресаты в 4 дня, катается у них по кругу в отделениж 6 дней.Взяли 2600 р , Это стоит того ? НЕТ!!!
Олеся
Иркутск
22.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Работать с ЕМС почтой стало просто невыносимо.
Отправила из Иркутска товар в США на сумму 38 000 руб. 30 декабря 2017 года, все отлично,1 го января 2018 года уже выпущено таможней, а 4 го января отправлено из России (из г.Химки). Далее тишина, покупатель сносит мозг, но наша почта молчит, и ООО Чудо! 12 января 2018 года посылка по статусу числится опять в Иркутске, звоню на горячую линию, отвечают,что статус о нахождении посылки в городе отправителе ошибочен и она все же едет в США, но где она никто не знает. Тем временем покупатель открывает диспут через платежную систему о неполучении товара, а я не могу доказать платежной системе,что посылка едет в США, потому как стоит эта чудесная отметка, что посылка вернулась в город отправления. ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??? Заявление на розыск отправлено, но вы его рассматриваете 2-3 месяца, а ответ я должна дать на претензию в течении 5 дней. потом с меня спишут деньги и даже если спустя два месяца получатель получит посылку, деньги мне не вернут. Больше цензурных слов на ВАс нет, Ваши работники по отслеживанию дают ту же инфу, что на сайте! Нафига спрашивается? Я уже у других работников почты узнала,что посылка в США была отправлена через белград, но в ЕМС мне этого сказать не могут, где мое отправление??? ГДЕ? Почему не все пункты его прибывания отражаются, за что мы платим деньги?
Виталий
Москва
23.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Курьерская служба EMS не работает совсем. С 10.01.2018 (12 дней) день сурка - звоню на горячую линию, ругаюсь, слушаю сочувствующий голос манагера, оставляю претензию, обещают привезти посылку на следующий день и следующий день все повторяется.
Галина Григорьевна
Санк-Петербург
23.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
Пребываю в ужасе от экспресс доставки! почте РФ нет дела ни до чего.
посылка более месяца едет. ни конца,ни края. Почему никто не может объяснить,где отправление? когда я его получу.
печально.
Прошу принять все меры! доставить мою посылку,как можно скорее.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru