отзывы и жалобы
EMS Почта России
Наталья
Рязань
06.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Благодарю сотрудников компании ЕМС! Две мои посылки из Италии (магазин YOOX)EE*********IT и EE*********IT дошли очень быстро, несмотря на предновогодний период. Статусы по посылкам обновлялись даже в новогоднюю ночь и 1 января! Заказывала доставку на работу, так как думала, что доставка будет только после праздников, в связи с чем пришлось самостоятельно забирать посылки, потому что курьер не выезжает по другому адресу, но это ничуть не омрачило мое впечатление от работы компании, так как на почте клиентов ЕМС пропускают без очереди, и я очень быстро смогла забрать свои долгожданные заказы.
Галина
Хабарова
06.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
20.12.17г мне муж отправил документы экспресс почтой ЕМС с г.Киреевск Тульской обл. в Казахстан Астана.Сказали, что документы дойдут за 5 дней. Заплатили 800 руб. Документы не пришли через 5 дней. Я из за этого потеряла большие деньги.Вчера мне позвонили с Казахстана знакомые и сказали, что вчера пришли эти документы!!! И это доставка АВИА 5 дней!!! с 20.12.17 по 05.01.18 в ЕМС 5 дней!!! Я в шоке!!! Этот беспредел видать не закончится никогда!!! Куда дальше жаловаться?
Иван
Санкт-Петербург
06.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Ужасное отношение!
Не пользуйтесь этой компанией никогда!
В срок ничего не доставляют! Ответственного за это не найти! Отправил посылку с подарками на Новый Год 25.12.2017. в Иркутск из Санкт-Петербурга,сегодня 06.01.2018,мне сказали,что будут идти три дня,а по факту уже две недели!!! В call-центре они знают меньше, чем Вы!!! Не уведомляют и постоянно врут! Потрачено очень много времени и нервов! Я бы уже пешком дошел!
Елена
Рязань
07.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
17 декабря посылка улетела из США и до сих пор статус без изменения , больше ничего не отправлю ЕМС, только лишняя трата денег. На днях получали с YOOXа посылку, тоже статус без изменения был , зато потом в один день и на территорию России и на таможню , выпущена таможней и доставлена в пункт вручения-придите заберите!!!Разве можно так работать? В суд на вас нужно подать чтобы контрольные сроки соблюдали!!!
Елена
Воронеж
07.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
эй, экспересс служба, вы когда экспрессить начнете? четвертую неделю не можете в России приземлить мою предновогоднюю посылку. за какой экспресс вы деньги берете?
Елена
Воронеж
14.01.2018
вы там совсем уже?! 30 дней посылка неизвестно где! вылетела из Нью-йорка и никак не приземлится в России?!!! Имейте совесть, договаривайтесь что ли с таможней как-то, ну неприлично уже сроки нарушаете, ни в какие рамки такой экспресс не укладывается
Дмитрий
Оренбург
07.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Посылка в пути 34! Дня!!!В отслеживании на сайте USPS есть отметка о прибытии в Москву 1 января в 8-30. Почему Почта России не меняет статус посылки???Найдите и привезите мою посылку!!!
Михаил
Москва
07.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Жду с италии посылку 18.12.17 приняли там ,24-го передано перевозчику ,и кануло в черную дыру.Трекер не обновляется,никто ничего не знает.
Работать похоже никогда не научатся .
Юлия
Петропавловск-Камчатский
07.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Отправила из США 13 декабря посылку, в России она объявилась только 31 декабря сразу на таможне. Где до этого валялась - непонятно. Зная расторопность ЕМС в праздничные дни подарки к новому году отправляю в октябре месяце, они доходят вовремя и голова не болит, что не успею до 31 декабря, а вот декабрьские посылки ВСЕГДА висят неделями в воздухе. Опять правда пришлось тащиться на почту получать самой, про посылку даже не позвонили, оператор ЕМС на претензию что не позвонили сказала, что вчерашние поступления они даже не начинали обзванивать! Если бы сама не мониторила посылку то ждала бы звонка ещё неделю!
Анастасия
Томск
08.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Посылка отправлена из Италии 20.12. Сегодня 8.01, но по сей день нет никаких отметок о статусе посылки. Звоню на Горячую Линию, девушка мне зачитывает то же самое, что написано на сайте почты в отслеживании. - Спасибо, не утруждайтесь, читать я и сама умею. Смысл в вашей Горячей Линии? Смысл Вам называться экспресс? Вам больше подходит ШАГ ВПЕРЁД И ДВА НАЗАД ПОЧТА. Из-за Вашей безответственности срываются планы, при том, что деньги за отковку вы берёте не маленькие. Полнейшее разочарование и сплошные негативные эмоции.
Марина
Краснодар
08.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 64 дня
Посылка отправлена из США еще 15 декабря. Никакой толковой информации мне дать не могут даже на горячей линии. Говорят, ждите, еще не обработано отправление, на экспорте оно! Почему так долго? За что тогда деньги платим?? Экспресс-доставка? Контрольные сроки вообще не соблюдаются.
28 дней в пути, браво.
Людмила
Сочи
08.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 48 дней
Отправила посылку ЕМС в США 4 декабря и с 17 декабря не отслеживается, на горячей линии говорят, что отправили, а в США говорят , что посылка в Москве. Что делать? Горячая линия вообще не нужна, что они говорят, это итак все знают, никакой помощи нигде и никаких врвзумительных ответов. Испортили новогоднее настроение.
Виктория
Петропавловск-Камчатский
08.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Добрый день!УЖАС!!! УЖАС!!!Отправила посылку 21.12.2017г. с Камчатки в г.Анапу по сегодняшнее число т.е 08.01.2018 посылка так и не доставлена адресату. 03.01.2017 посылка прибыла в г.Анапа, но получить ее не смогли т.к на почте завис компьютер. а 05.01.2018 г. посылку обратно отправляют в г.Краснодар. объясните зачем ее отправили обратно?.В посылке находится рыбопродукция которая уже наверно стухла. Обращались на телефон горячей линии, сотрудники затрудняются ответить на данный вопрос. Говорят во всем виновата логистика???
Алексей
Киров
08.01.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Я просто в ужасе и шоке от работы ЕМС!!!
Экспресс-служба??? Не, не слышали!!! Контрольные сроки??? Вы о чем вообще!!!
Отправили из Кирова в Берлин посылку 5-го декабря, последнее обновление статуса - 11 декабря - ОТПРАВЛЕНО ИЗ РОССИИ. Вопрос, куда отправлено?? В черную дыру??? Похоже, что так! Посылка в пути уже 35 дней, при расчетных сроках доставки 5-8 рабочих дней. Невероятно, но факт, посылки отправленные ЕМС в конце декабря уже добрались до стран назначения. По горячей линии отвечают - ждите!
Заплатить за доставку 5,5 тыщ и получить вот такую свинью! Браво!
Карина
Воронеж
09.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 55 дней
Здравствуйте. Возможно ли уточнить.. С 16 декабря 2017, посылка покинула США и все, никаких движений. У многих людей, у кого посылки уходили данного числа, такая же проблема.Просьба уточнить, где посылка?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru