отзывы и жалобы
EMS Почта России
Павел
Мурманск
28.07.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Прошу проверить местонахождение моего отправления, ранее посылки попадали на территорию России гораздо быстрее, особенно, если не было каких-либо затяжных праздников. 22 июля посылка прошла таможенный контроль в Индии, пока нет никаких известий. Cпасибо!
Александра
Санкт-Петербург
29.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка из США. Экспресс отправление за 347.14$(!!!) Пришла в Домодедово, далее прошла таможню 102987 26.07.2017 и встала. Сроки прохождения нарушены. Примите меры, найдите посылку, поставьте ее на верный путь. Спасибо.
Александр
Астрахань
30.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылка в пути 5 дней -1 день приёма посылки в отделении почты.
Доставка ЕМС Санкт-Петербург-Астрахань контрольные сроки 1-3 рабочих дней.
Посылку сдали 25ого в итоге 28 только выпустили из сортировочного центра СПБ АСЦ и в итоге тишина.
На вопрос где посылка ответили что в домодедово но информацию не подтверждает приложение за доставку взя 1200 что крайне дорого для рынка логистики. Крайне недоволен планирую организовать петицию для сбора подписей чтобы в этой шараге провели проверки на обоснованность цен и сроков доставки.

А то устроили посылке экскурсию по золотому кольцу России
Настя
Москва и Санкт Петербург
30.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Это дикий беспредел! Отправляем доставки каждую неделю, в будни и выходные дни. В Москве курьер на выходных сам по своей воле отменяет свой приезд якобы не дозвонился улица Ленинская слобода. В Санкт-Петербурге же, каждый раз курьер отвозит наш груз обратно на почту , мол не дозвонился. Как интернет-магазин,не советую! Ужасней службы не видали.
Наталья
Москва
31.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительная работа! При звонке нам сказали, что время доставки письма 1-2 дня. А далее все было просто в духе сказочного свинства. Письмо из Москвы в Красноярск ушло 26 июля. Обещали доставить 28 июля, но не доставили, не удалось, какие проблемы?! Курьер отправился доставлять 29 июля (в субботу, юридическому лицу!), честно отписали: неудачная попытка вручения. 30 июля - ожидает в отделении (почему??? если курьерская доставка до двери!). НО это еще не все! Звоню 31.07, оказывается надо еще раз заказать доставку и теперь только на 1 августа, т.к. на 31 июля надо было заказывать вчера! Это как так? Кто нам об этом сказал?! Отправляла договор, думаю, что контракт сорван! Первый и последний раз пользуюсь этой услугой! Берегите нервы и деньги, уважаемые господа, горбатую почту России не исправить.
Михаил
Санкт-Петербург
31.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Получил свою посылку через EMS России из Улан-Удэ.
Все в срок, перед доставкой курьер отзвонился за 15 минут.
Анна
Москва
01.08.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Очередной раз нарушкны сроки доставки, статус неудачная попытка вручения, но со мной никто не связывался!!! Сколько можно дурить людей за их же деньги?! Срочно жду воучения отправления
Владимир
Самара
01.08.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка дошла относительно быстро, за две недели. Но есть ложка дегтя.
Мне еще 27.07.17 позвонили и сообщили, что посылку доставят в понедельник, 31.07. Однако, в понедельник ничего не доставили, а вечером мне пришло СМС с уведомлением о неудачной попытке доставки, хотя я был на месте, а мне никто не звонил.
Сегодня, 01.08, с утра звонил в службу доставки, мне сказали, что доставят сегодня. На вопрос, а почему не доставили вчера, равнодушно ответили, ну подумаешь, не доставили вчера, доставят сегодня. Мне кажется, это не совсем правильное отношение к клиенту.
Посылку в итоге доставили сегодня (могу пока подтвердить только сам факт доставки и что упаковка на вид целая, надеюсь, что содержимое в порядке, но не факт).
Хотелось бы более обязательного и внимательного отношения к клиентам.
Татьяна
Печора
01.08.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
сегодня пошел 9 день как моя посылка зависла в сортировочном центре Пулково, до Пулково шло хорошо, но там почему остановилась. сроки до местоназначения 7 дней. посылку специально попросила отправить EMS, думала, что быстрее да и надежнее будет. но оказалось, что обычной почтой быстрее доходит
Лариса
Москва
02.08.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Очень оперативно сработали, спасибо! Два раза отправляла посылки в отдаленный поселок в Тверскую область и осталась довольна.Оба раза посылки дошли за 5 дней.
Андрей
Москва
02.08.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка не доставлена, был заказ на ночного курьера, до этого 2раза тоже доставляли не пойми куда, хотя я сидел ближайшие дни дома с больным ребенком, безобразие, проторчал до 2 ночи дожидаясь отправления.
Светлана
Москва
02.08.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Вижу в отслеживании что якобы было две попытки вручения и обе неудачные. Никто мне не звонил и не пытался доставить. Уже пять дней посылка не доставляется до адресата. Я уже и звонила и жаловалась, но все без толку. Ничего не меняется, уровень почты России как был так и остался. Печально
Саетлана
Новороссийск
03.08.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Добрый день! Два отправления из Италии под номерами EE*********IT и EE*********ITзависли в транзитной зоне , с 27 июля их не регистрируют на террритории России. Две другие такие же посылки уже на пол пути к адресату , отправленные на день позже. Как долго ещё ждать регистрации ?
Руфина
Владивосток
04.08.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправила посылку с Владивостока в Узбекистан весом 4.040 кг. 27.07.2017. Прибыло в сортировочный центр 28 июля весом 4.040 кг. Шереметьево ПОП а дальше на границу России. Следом приём на таможню 30 июля Москва EMS ММПО уже весом 2.16 кг. Я отслеживала свою посылку по приложению. Заметив что вес моей посылки изменился я тут же позвонила в службу поддержки. Но там меня успокоили сказав что это может быть всего навсего опечатка. В итоге моя посылка доходит до пункта назначения весом 2.16 кг. По месту было обнаружено что целостность упаковки была нарушена. На месте составили акт. Дали бумагу что уже в Узбекистан посылка была доставленна весом 2,16. Одним словом все самое ценое вытащили! Самое обидное что отправляла вещи в школу для дочери. Как вообще можно взять и украсть детские вещи?! Как вам вообще можно после такого верить?!
Александр
Санкт-Петербург
04.08.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка дошла за 6 дней из-за границы до отделения 190970, Санкт-Петербург(Пулково) и все находится на сортировке уже 11 дней, ужас, помогите!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru