отзывы и жалобы
EMS Почта России
Татьяна
Москва
15.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посылка из Японии, обещанный срок был 4-7 дней, была доставлена ровно за 7 дней. Спасибо!
Дарья
Москва
16.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Мне отправили важные документы курьерской доставкой. Срок доставки 3 дня, должны были доставить 12.07. Звонила в службу поддержки 13го, 14го, 15го, обещали доставить в течение дня. По факту отправление до сих пор не доставлено, хотя один раз даже имело статус Передано курьеру.
Нина
Санкт-Петербург
16.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отвратительная работа сотрудников!Не могу связаться с курьером ,который получил вчера мой заказ и второй день нет с ним связи!где моя посылка неизвестно!!!Почему у компании нет возможности связаться с курьером?!Сегодня позвонила мне сказали,что мою посылку курьер не забирал и она лежит где то там,и выдадут мне Ее или нет неизвестно номер не отвечает данной фирмы.Вопрос вы вообще как работаете???!курьер должен был доставить вам за это люди деньги платят!но стоит неудачная попытка вручения!по каким причинам???он со мной даже не связывалсясегодня сказали привезут и опять таки нет!В чем заключается ваша работа???
Дмитрий
Санкт-Петербург
17.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Отправлял важные документы 3 июля в Ирландию. Заверили, что все будет четко. В итоге посылка 7 дней гуляла по питеру только, и наконец-то уехала в Нидерланды??? И теперь там лежит уже 6 дней и никто ничего не знает. Контрольные сроки доставки считают как хотят (считают в рабочих днях), хотя на сайте ничего не написано про рабочие дни, написано дни от отправления, ну то ладно. Вышел контрольный срок 9 рабочих дней не считая дня отправки из отделения, так они заявили по телефону, что так как отправление было отправлено после 12:00, поэтому еще один рабочий день накидываем. Ждите выходные в общем.

В общем один негативный опыт, операторы вам не помогут, все придется делать самому. Печатать заявление на розыск, сканировать и потом еще ждать не понятно чего.
Дмитрий
Санкт-Петербург
17.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Начнем с того, что посылка пришла и я ждал когда позвонит курьер и доставит. Но получил фалишивый статус неудачная попытка вручения. Думаю ладно, позвонил в поддержку, пообещали доставить завтра и обязательно позвонить. Просидел весь день дома и опять получил статус неудачная попытка вручения. Опять оставил жалобу, и позвонил с неопределяемого номера курьер. Начал мне тыкать, говорит давай я тебе завтра утром привезу, машина сломалась и подобного рода. Пришлось в итоге делать забор из отделения на другом конце города, так как встречаться с этим человеком я не хотел. Мне хватило разговора по телефону. Приехал в отделение, рядом стоял парень хотел отправить что-то, ему говорят что упаковок вообще нет. Большими буквами на A4 написано, что оплаты картой нет. В общем вы все поняли о сервисе.
Дмитрий
Санкт-Петербург
17.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Но иногда эта машина все-таки может поехать. Дело было в сегодня, то есть в воскресенье. Курьер пытался связаться с моей девушкой по телефону, но он у нее был отключен, казалось нужно ставить их любимое неудачная попытка вручения, но человек позвонил в домофон и не прогадал. Мы смогли принять посылку. Респект. (наверное пару дней работает курьером и еще не научился схемам, как можно не доставлять посылки). В общем удивительно.
Яна
Санкт-Петербург
17.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отвратительный сервис! Почта России не изменяет себе одним словом. Товар находился уже в Санкт-Петербурге, однако оказывается по просьбе адресата он не мог быть доставлен, что, несомненно, ввергло меня в шок постольку, поскольку данную посылку я очень ждала уже 4 дня и никто, естественно, мне не звонил. Даты были четко спланированы по причине дальнейшего вылета из города, поэтому элементарнейшее получение посылки заставило серьёзно понервничать.
По итогу я позвонила в емс, мне предложили составить претензию и оформить доставку на завтра, НО что же произошло далее? Почта России была бы не почтой России, если бы доставка реально осуществилась. Я вновь прождав весь, позвонила в емс. Однако оператор сначала в принципе не нашёл по треку поставку в городе, но после слов: посмотрите повнимательнее, вчера она, к удивлению, наличествовала в г.Санкт-Петербурге - была найдена, далее мне вновь предложили составить претензию и оформить заявку на завтра.. Пыталась дозвониться в курьерскую службу - безрезультатно, никто не поднимает.
Хоть какие-нибудь превентивные меры можно принять? Это не первый и далеко не последний отрицательный отзыв, характеризующий реальное положение дел!
Людмила
Палатка
17.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Жду посылку. Из Белоруссии до Магадана посылка дошла за 3 дня, а из Магадана до пункта назначения лежит уже неделю. Расстояние 80 км!!!. Я уже сомневаюсь, что получу ее.
Алексей
Омск
17.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
ужасный сервис, посылку с Владивостока в Омск отправили 13.07 утром, контрольные сроки 2-4 дня, операторы уверяли, что посылка придет край через 4 дня и про крайние контрольные сроки ни чего не говорили, все распланировано и тут подлянка, какой смысл от емс авиа доставки в короткие сроки и за такую цену, если то же самое можно получить наземным транспортом, а то и еще быстрее и в разы дешевле!!! как можно так, не собираюсь оплачивать полную стоимость доставки, все разговоры с операторами колл центра записаны! сейчас пошли 5ые сутки, обещают только 19.07, ребята очнитесь, ваша служба просто некомпетентна, еще и правила модерации ввели тут, не оскорби, плохо про них не скажи, других в пример не поставь. отстой полный
Елизавета
Москва
17.07.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылку с 11 июля не доставляют по адресу получателя.
Курьер просто не приезжает по назначенному адресу,
Оставляла жалобу на горячей линии - реакции ноль.
Дали телефон почтового отделения- звоню 3 суток, все время занято.
Решите вопрос, работа в г. Сочи отвратительна.
Александр
Санкт-Петербург
18.07.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Посылка отправлена 7 июня - 24июня Импорт в страну назначения
102987 Москва-Внуково АОПП ММПО Pi-EMS и тишина! 14 июля подал в розыск, телефоны которые дали при подаче заявления на розыск не отвечают! Про горячую линию вообще не хочется, что либо говорить - девочки владеют только общедоступной информацией Огромное количество операторов сообщают только то, что есть на сайте в трекинге!!!
Хотелось бы написать отзыв положительный - НО УВЫ!!!
Алена
Красноярск
18.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылка из Японии долетела за всего 7 дней. Супер-оперативно, спасибо огромное за такую четкую работу!
Алена
Красноярск
18.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
А вот беда есть с экспортированной и потерявшейся посылкой все из той же Японии. Никак не поставят ни импорт, ни на таможню не примут. Прошло уже 9 дней, и все тишина. Волнуюсь.
Анастасия
Москва
19.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Здравствуйте, почему отправление не регистрируется ? Отправляла вместе две посылки, одна уже в Москве, вторая якобы нет.((
Анастасия
Москва
26.07.2017
Здравствуйте, посылка из Италии, отправлена 14 июЛя, 16-го прибыла на территорию РФ, с 20го ожидает курьерской доставки... уже шесть дней.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru