отзывы и жалобы
EMS Почта России
Андрей
Братск
08.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Второе почтовое отправление из Японии.
Почтовое отправление EJ.........JP поступило в Шереметьево (Москва)Прибыло на территорию России
02 июля 2017, 06:34 10400 .
Зачем то перенаправили в Пулково .
Прошло регистрацию
07 июля 2017, 05:35 190974, Санкт-Петербург(Пулково).
Это что за логистика доставки ?
Ранее неоднократно получал почтовые отправления из Японии,все стадии проверки ,оформления и доставки по РФ происходили в Москве.
Пожалуйста дайте пояснения по работе EMS ?
Работа доставки поражает воображение ...
Вячеслав
Санкт-петербург
08.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
03.07.2017 отправил посылку из Санкт-Петербурга в Ульяновск. Заверили, что в три дня доставят. Получателю 08.07.2017 надо было уезжать из Ульяновска за границу с отправленным посылкой документом. В итоге 06.07.2017 посылка только покинула сортировку Санкт-Петербурга!!! 07.07.2017 покинула сортировку Домодедово. Сегодня, 08.07.2017, день отъезда получателя из Ульяновска, но местонахождение посылки вообще НЕИЗВЕСНО!!! Так сообщили операторы службы. Теперь посылка находится в розыске!!! И получатель и отправитель все эти дни на взводе! Что делать?! Какая-то безисходность! Каждый день летают самолеты и ездят поезда! Курьер ведь не в пешем порядке ее доставляет! Это даже посылка не за границу, в здесь внутри России!
Алина
Новосибирск
08.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправила 28.06 письмо( важный документ) при помощи EMSдоставки. По Новосибирску и Москве еще двигалось бодренько, а как во Францию пришло 04.07 так и гудбай. Статус не обновляется че хочешь то и думай. Сроки говорят не нарушены доставка на 14.07, но как то слабо верится. А вижу лишь, что попала я... Надо заново документ оформлять, заметьте, не дубликат!!! Это потеря времени и очень неприятные последствия. Жизнь людям ломаете. Вам создали да и ладно, а у людей за этим печальные вещи стоят. Знала бы , воспользовалась *****,дорого, но в срок и наверняка. Ну а с EMS просто так не оставлю. Суд суд суд.
Кира
Санкт-Петербург
09.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
23.06.2017 из Санкт-Петербурга в Афины, где я сейчас и нахожусь, отправили аттестат (с апостилем). Сейчас 9.07.2017, а моего документа так и нет. В EMS говорят, что СЛУЧАЙНО отправили мое письмо в Нидерланды. Теперь говорят, что не знают где оно. Это отвратительно. Само собой, как приеду я подам заявление в суд и потребую привлечь к ответственности и выплате компенсации как и за невыполнение обязанностей, как и за моральный ущерб. Я приехала в Афины, чтобы подать документы для учебы. Но я не могу сделать этого, потому что моего аттестата нет. Мне пришлось задержаться в Афинах, соответственно я трачу деньги на еду, жилье. Если бы мне не лгали о том, где мой документ, то я вернулась бы уде домой. А так я сижу и жду посылки, тратя СВОИ деньги из-за безответственности EMS. Скоро истечёт срок подачи документов, а у меня нет ничего на руках, из за EMS, которые мало того, что не доставили посылку вовремя, так и нагло врут о том, где она. Мы объяснили ситуацию и что мне очень нужен аттестат, но EMS все равно, они даже не прикладывают усилия для его поиска, а просто лгут. ГДЕ МОЙ АТТЕСТАТ?
Наталья
Москва
10.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Ужасная организация!!! Когда отправляла письмо, на почте меня заверили, что письмо придет по адресату через 3-4 дня!!! В службе же поддержки при розыске отправления сообщили, что письмо идет 8 РАБОЧИХ дней!!! То есть, отправляла 1, сегодня 10 июля, письмо еще не пришло!!! Сотрудники ЕМС! Вы правильно понимаете значение слово ЭКСПРЕСС? Какие выходные и рабочие дни? У меня обычное письмо бы уже пришло!!! Так нельзя работать!!!
Наиля
Москва
10.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Добрый день. Из Новосибирска письмо было отправлено 23.06, в Москву пришло 26.06.17. Сегодня 10.07 - до сих пор посылки нет. 05.07 позвонила на горячую линию и попросила переместить в отделение на Мясницкой,закрыв глаза на безобразное отношение за наши же деньги хотели сами забрать, обещали за два дня переместить, но не тут-то было. Очень обидно - мы располагаемся м. Красносельская - какой вредитель-диверсант отправил в отделение на Керамический проезд, прекрасно зная, что оттуда к нам никто не привезет. Обычную посылку уже получили бы.
Ханна
Санкт-Петербург
11.07.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Экспресс-отправление из Японии застряло на экспорте с 29 мая 2017.

С 28 июня 2017 посылка в розыске.

С тех пор информации от почтовой службы Экспресс Почты EMS не поступало.
Мария
Санкт-Петербург
11.07.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
EP*********RU посылка вместо англии ушла в нидерланды и пропала!!! там важные вещи!!! ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ???
Анна
Москва
11.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Добрый день,друзья!
Я понимаю,что самые загруженные работники у нас в Стране - сотрудники Почты России,но такого безолаберного и отвратителтного отношения к своим обязанностям я давно не встречала! А ведь людям за это ещё и зарпалату платят !Хорошо устроились,всем бы так.
С 05.07.2017 бьюсь по телефону о доставке посылки из Италии, номер: EE*********IT, а воз и ныне там!!!
Ощущение такое,что я сама должна к ним прийти и лично выполнить работу сотрудников Почты России.
По телефону хамят, нормально выслушать не могут, ещё и дни по доставке предлагают, как им удобно,в не клиенту.
Прошу обратить внимание и прекратить данный беспредел !!!
Эльвира
Навашино
11.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
Выбрала экспресс-доставку EMS для срочной оправки документов из Навашино Нижегородской области в Москву.
Посылка шла 5 дней (я думала будет меньше), ну да ладно. 10.07.17 получила уведомление о неудачной попытке вручения. Что это значит??? В офисе, куда отправлена посылка, всегда есть люди до 19-00 и даже позднее. И утверждать, что адресата не было, просто наглость.
И теперь мне предлагается приехать из Навашино в Москву, забрать посылку в почтовом отделении и доставить ее по адресу.
НЕТ СЛОВ!!!
Ели б я знала, что так будет, я бы изначально сама повезла документы из Навашино в Москву.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Пожалуйста, примите меры для доставки моей посылки адресату.
EF*********RU
Адрес доставки: 101000 г.Москва, Лубянский проезд,19, стр 1. Туристическое агенство Континет-ДСБВ-Тур.
Наталья
Москва
12.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Из моей посылки с заказом из магазина косметики были украдены румяна Burberry.

К моему несчастью, я заметила, что у коробки расклеена нижняя часть, только после ухода курьера. Уже вскрыв ее, я обнаружила огромную дыру, проделанную в амортизационном мешочке с воздухом. Явно, румяна не выпали по пути.

С EMS все понятно, здесь даже и обсуждать нечего, но жаль прерывать отношения с магазином, который, сотрудничая с этой жуткой службой, не знает, что нужно обматывать все посылки в восемь слоев скотча.
Сергей
Москва
13.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Сегодня получил посылку из Китая. Отправлена была 01.07, в службе доставки была 06.07. 07.07 курьер доставить не смог (по моим заморочкам), по договоренности с оператором по телефону доставили сегодня. За 13 дней из Китая, думаю, здорово. В посылке было стекло. Курьер разрешил вскрыть и осмотреть - все ОК! При общении по телефону сотрудники кол-центра сами тут-же связываются с отделением доставки и решают поставленные вопросы. Начитавшись отзывов, больше боялся за целостность стекла. Но, убедился - работают хорошо! Данной службе можно доверять. Удачи Вам в работе!
Ирина
Калуга
13.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Мне из России в Молдову отправили важный документ.конверт с документом шёл 7 дней. Но печальнее то, что он пришёл ОТКРЫТЫМ!!! Пакет запечатан на многоразовую ленту! Можно открывать и закрывать много раз. Разве так должно быть??? Доверие потеряно.
Марина
Калининград
14.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Ужасная доставка, никакие сроки не соблюдаются, постоянно ставятся ложные статусы доставки, чтобы вынудить получателя за посылкой ехать к ним в отделение. С таким отношением почтой надежнее, чем курьерской службой, за которую еще немало платишь. И никто ничего сделать не может! Отвратительно
Максим
Сыктывкар
14.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Мной было отправлены документы из Сыктывкара в Москву 4 июля. Контрольные сроки доставки, указанные на сайте и озвученные курьером - 2-3 дня.

Тем не менее с 7 июля отправление находится в статусе ожидает курьерской доставки и никуда не едет.
11 июля через колл центр не удалось связаться с диспечерской службой Москва EMS УКД-2, 130202. Понять причины нарушения сроков не возможно. Оформление заявки на дооставку 12 июля - ни к чему не привело.
Две попытки связаться через колл-центр емс с диспечерской службой опять ни к чему не привели (операторы просто не дозваниваются до диспечерской службы).

Прошу провести комплексную проверку работы данного отделения по адресу Москва, Керамический проезд, д 53, корпус 2. Выяснить причины того, что они не отвозят отправления. А так же провести проверку работы колл-центра и механизма связи с диспетчерской службой.

Ужасно обидно, что надеятся на сервисы экспресс доставки родной почты не приходится. И не обходимо обращаться к западным компаниям для того, чтобы документы доезжали до адресата.

Прошу оповестить меня о причинах нарушения сроков доставки, о причинах отсутствия связи с диспетчерской службой, о оценке работы сотрудников и о принятых мерах.

С уважением и верой в то, что наша почта может и хочет быть лучше
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru